Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Тутси(Надя)10

Полненькие живут дольше...

Рекомендуемые сообщения

victorian

А мне чьё-то мнение неинтересно. Хоть видно, что мама. И у кого спрашивать? У мужчин с пузом? Не смешите :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне чьё-то мнение неинтересно

Не верю я вам. Все это отговорки


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще женщине полнота простима

Только, если самой этой женщиной, её мамой или её стройными подругами.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сказанному на 14 страницах всегда есть чего добавить. Как говорится, волна обсуждения пошла, пока каждый не выложит всё, что накопилось по этому поводу. А ведь неудовлетворённость собой и навязывание стандартов всегда будет подвергаться сомнению в индивидууме. Человек - лицо социальное. А социум создаёт стандарты в зависимости от условий жизни. Если в своё время на Руси "верхушка" общества жила в достатке и диктовала моду, то худоба считалась неким оскорблением достоинства и говорила о скорее о недостатке. Совсем недавно над толстиками, которые выделялись на общем фоне, в школе принято было издеваться и изгонять из общества. В последнее же время всё круто поменялось. Хорошая жизнь стала создавать новые стандарты. В среде молодых людей всё реже встречается худоба. Стандарты стали пересматриваться и выявлять новый тип эталона. А мода, как говорится, девочка капризная и непредсказуемая.

 

Само тело человека лишь отражает среду обитания, а ум всегда что-то ищет "полезное". Но именно среда диктует стандарты, а ум приспосабливается к ним.

 

Начальный пост этой темы был создан на том заявлении СМИ, которое позже Викториан выложил для освещения. Там явно сказано не о девушках, а о возрасте после сорока. В сорок лет у человека уже устоявшаяся психика. Он перестаёт нести бремя поиска соответствия стандартам и принимает чаще себя таким, какой он есть. И именно в это время жизни проявляется поиск других уже ценностей, потому как большинство социумов прожили уже тот период, когда половая привлекательность диктует поиски того, как осуществить ту задачу жизни, которая называется продолжением рода. Это вовсе не означает, что внешность перестала играть роль, но она уходит чаще на второй план. И если к сорока годам устоялась привычка быть подтянутым, то она и остаётся, но уже не является диктатором для жизненной задачи социума на этот период.

 

Хотелось бы опротестовать стандарты мужчин, которые дольше сохраняют эту тенденцию к продолжения рода. Она же диктует и их мировоззрение. Но если бы стандарты были в обществе другие, то и их мышление тоже было бы другое. Но кажущаяся индивидуальность может в них взрываться силой иллюзии в желании быть чем-то особенным и неповторимым. И это опять же диктуется теми же критериями половой активности, когда мужчина, как носитель привлекательности для женщин, проявляется в "самостоятельности" мышления, вкуса и всего прочего, то есть он играет роль привлекательности и неотразимости через ум (если тело не соответствует стандартам). Сама природа диктует все эти условия для ума-тела.

 

И ещё немного о похудении и изменении лица... женщины. Любая озобоченность не украшает лица. Если оно радостно, приветливо, то опять же играет роль привлекательности. Но если похудение продиктовано измором, а чаще какими-то неприятностями, горем, худоба здесь ни при чём. Лицо лишь отражает душевное состояние. И тут каждый может только заметить, что индивидуальность душевного равновесие имеет свою неповторимую особенность в "диапазоне" тела. Именно душевное равновесие диктует стандарты тела для индивидуальности... особенно к сорока годам. Комфорт и гурманство проявляются в этот период именно в индивидуальности душевного равновесия. Потому тот, кто находит его, и живёт дольше. :lol:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что об этом скажет медицина?? Норд, скажи нам кто живет дольше?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Мужчина с пузом..Бррр.

 

Советую создать тему :lol: И там-то Собака и отмутузить :lol:

 

А то название этой темы отредактировали (ой, не люблю, когда редактируют название. Пишешь, пишешь, а тебе - хрясь). А она была про дам.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчина с пузом..Бррр.

если пузо таково, что его в тачке перед собой передвигать приходится ))) то да, брр

а когда животик не слишком большой, аккуратненький - то очень даже :rolleyes: вы просто всей прелести не понимаете :P

Обнимешь такого мужчину, и чувствуешь его не только сисегами своими, но и животом. Так сказать, все ваши выпуклости и впуклости совпадают :lol:

а еще с ним можно хоть в поле ночевать - подушка обеспечена :D

 

Большой плюс пухленьких это сисеги. Есть здоровье, нет здоровья, сисеги есть всегда.

только иногда их из-за спасательного круга не видать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, пипец, пойду я жирная свиноматка, утоплюсь или повешусь. Жить теперь не хочется.

Хотя вот вопрос: почему всю свою жизнь я была гораздо более интересна мужчинам, чем многи из моих стройняшек-подруг?

суда по этому форуму, таких как я не любит никто :lol:

Или мне одни зоофилы попадались?

Пойду сообщу эту новость мужу, который обожает все мои килограммчики. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Grigor

Советую создать тему  И там-то Собака и отмутузить

 

А то название этой темы отредактировали (ой, не люблю, когда редактируют название. Пишешь, пишешь, а тебе - хрясь). А она была про дам.

кого, кого отмутузить??

 

поясняю, эта тема не только про дам.

полненькими бывают и те и другие

так что говорить о мужчинох о их полноте уместно будет и в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

А вообще женщине полнота простима...

А мне чьё-то мнение неинтересно

Вот с этого всё и начинается :rolleyes:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://chinka.livejournal.com/468677.html эта ссылка для всех вас! тут видео очень в тему.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, пипец, пойду я жирная свиноматка, утоплюсь или повешусь. Жить теперь не хочется.

Хотя вот вопрос: почему всю свою жизнь я была гораздо более интересна мужчинам, чем многи из моих стройняшек-подруг?

суда по этому форуму, таких как я не любит никто :lol:

Или мне одни зоофилы попадались?

Пойду сообщу эту новость мужу, который обожает все мои килограммчики. :rolleyes:

Ууух, сколько злобы! :lol:

 

А не Вы ли тему "Стройнеем вместе" создавали? Что, не так сильна всё-таки мужняя любовь к килограммчикам? )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

А почему только мамой или подругой? Вы присмотритесь к себе и критикуйте своё тело, а не чужие. Вас же не заставляют с полными жить.

victorian

Отговорки от чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×