Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Ошибаетесь! От нерадивых хозяев!

Ошибаетесь! От совокупления других бродячих собак!

  • Нравится 1

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От нерадивых хозяев! Ошибаетесь! От совокупления других бродячих собак!

Хорошо еще что не от совокупления нерадивых хозяев. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два вы купите себе двор, поставьте забор и гуляйте себе на здоровье, так звезды все делают. Почему интересно собаки не имеют права гулять во дворе? Вы его купили что ли? Вы все купили, люди? Ох жаль не знаете вы каково жить без денег ....

 

Каждый людишко обладает такими низкими чувствами, узкой душенкой, полон гордости и собственного величия перед инвалидами, убогими и беззащитными.

Что же вы силу только и показываете, где моСк ваш?

Кичитесь количеством высших образований, а цену жизни не знаете.

Да любая мамочка (нормальная) зная как тяжело жизнь дать ни за что не станет бороться за то что бы их отнимать.

Набор слов. С трудом угадывается смысл. Может против абортов, может против уничтожения бродячих собак, но пафоса много, почти Достоевский.

А по теме, жизнь и здоровье людей дороже жизни животного. Рассказы про то что бездомные собаки милы, добры и имеют права можете дальше писать на форумах. В жизни всё гораздо проще, бездомных собак будут продолжать уничтожать и это правильно, безнадзорных животных в городе быть не должно, в лесу пожалуйста. Уже писал выше, если так жалко собак, возмите домой или устройте приют, но на улицу их не пускайте.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@лодочник,

возмите домой или устройте приют, но на улицу их не пускайте

Представляете некоторые индивидуумы именно так и делают, в результате начинается ор ещё хлеще чем если бы они (собаки) оставались на улице.

 

Знаете в чем проблема, основной массы собаконенавистников?, отвечу - СТРАХ! Человек не может не боятся, кто-то воды (не путать с бешенством), кто-то высоты, у каждого свой страх, так вот в крови человека в стрессовой ситуации происходит выброс адреналина, собаки это чусвтвуют, а так как адреналин выделяется в большем количестве именно при испуге, нежели при агрессии, то соба воспринимает как крайнюю агрессию. (это просто для информации)

Не надо прикрываться словами "я люблю собак", а в душе думать лучше бы прибили того бобика которого я ужасно боюсь.

И пожалуй повторюсь если кто постов выше не читал: Усыпление (уничтожение) никто не оспаривает, спор не в этом, а в способе

А) 100% безболезненная смерть, либо стерилизация дворового любимца (представьте есть такие шарики, которых обожает весь двор. ед. сл.)

Б) Отстрел (если Вы не снайпер то процентов 50 раненых, озлобленных животных будет шарахаться по дворам) и отрава (кроме диких потравите ещё кучу домашних животных) Последний способ общественно опасен.

Пора опрос делать :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибаетесь! От совокупления других бродячих собак!
Смахивает на: я прав, потому что я прав. Мания величия.
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то выше говорил, что собак нужно прикармливать, что бы те не нападали. вот что нашел:

 

В 2003 году возле станции метро «Владыкино» стая собак напала на 52-летнюю Валентину Архипову, пришедшую их покормить. Через два дня она скончалась в больнице от покусов.

 

Смахивает на: я прав, потому что я прав. Мания величия.

так вы первые начали


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волки тоже имеют право жить! они тоже живые, с такими же правами, что и остальные!!!

ну и пусть себе живут, ТОЛЬКО НЕ РЯДОМ С ЛЮДЬМИ!

 

если стаи волков начнут бегать по городу, здесь даааже незевающие Сурикоффф. с Принцесской не смогут отбиться и защитить детей.

случается, что обозленные собаки ничуть не лучше волков.....

 

убивать, жестоко или безболезненно это конечно не правильно, особенно если делать это просто по команде и всех подряд!

 

Люди не зря кучкуются, создают города, развиваются и прочее. все это делается для комфорта и безопасности.

 

Мне почему то кажется что negoro, grafik70, sanat25, Лодочник и Островский. НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ, в том числе и собак, просто они не любят, когда их жизни и жизни их близких угрожает опасность.

Понятное дело, что недопустимо, чтобы в городе жили беспризорные и обозленные волки, тигры, львы и прочие хищники, тогда почему же в городе ОБЯЗАТЕЛЬНО должны жить обозленные беспризорные собаки?

 

я ничего не имею против доброго, пусть и бездомного любимца двора Тузика или Бобика, если он будет еще и стерелизованым, то вообще красота..... но вот если таких Тузиков 20, они не добрые и постоянно размножаются.... то хорошо если они просто выглядят недобро... а вот если они нападают, да еще и не по одному - то это недопустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете в чем проблема, основной массы собаконенавистников?, отвечу - СТРАХ!

Вот так собаколюбные богоносцы тихо сами с собой ведут беседу.

Потом конешна наступает розрыв шоблона у богоносца(обычное кстате дело) и че мы видим? :D

Пора опрос делать

Ну то есьбогоносец не может таки нойти консенсуаса между своими полушариями и снова наченает здравомылящий норот напрягать своими сомнениями:)

Ты не парьсо- нам то апросы не нужны- мы давно определились

100% безболезненная смерть

Особеноо доставило.... Мы тебя не больно зарежэм. Чик- и тыуже на небесах (С) :)

Богоносцы, такеи богоносцы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,

 

Я так понимаю Вы с другой планеты, писать по русски не можете, мыслить логично и здраво тоже...

Вывод: Либо "зеленый (синий) человечек (цвет по выбору) либо сетевой тролль :53:

Вы в игноре

Изменено пользователем grafik70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю Вы с другой планеты,

мощно задвинул :)

Вывод: Либо "зеленый (синий) человечек

А далее опять продолжение тихой беседы с самим собой :D

Вы в игноре

Таки кому ты отвечал тогда?

Ты мосле Малого теперь у меня первый претпндент на дважды зочетного богоносца- ты уж постаайсо, не подведи :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волки тоже имеют право жить! они тоже живые, с такими же правами, что и остальные!!!

ну и пусть себе живут, ТОЛЬКО НЕ РЯДОМ С ЛЮДЬМИ!

 

если стаи волков начнут бегать по городу, здесь даааже незевающие Сурикоффф. с Принцесской не смогут отбиться и защитить детей.

случается, что обозленные собаки ничуть не лучше волков.....

 

убивать, жестоко или безболезненно это конечно не правильно, особенно если делать это просто по команде и всех подряд!

 

Люди не зря кучкуются, создают города, развиваются и прочее. все это делается для комфорта и безопасности.

 

Мне почему то кажется что negoro, grafik70, sanat25, Лодочник и Островский. НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ, в том числе и собак, просто они не любят, когда их жизни и жизни их близких угрожает опасность.

Понятное дело, что недопустимо, чтобы в городе жили беспризорные и обозленные волки, тигры, львы и прочие хищники, тогда почему же в городе ОБЯЗАТЕЛЬНО должны жить обозленные беспризорные собаки?

 

я ничего не имею против доброго, пусть и бездомного любимца двора Тузика или Бобика, если он будет еще и стерелизованым, то вообще красота..... но вот если таких Тузиков 20, они не добрые и постоянно размножаются.... то хорошо если они просто выглядят недобро... а вот если они нападают, да еще и не по одному - то это недопустимо.

 

Мляха муха вот и ответ, так волки,тигры - дикие, а собы - домашние!!! Уловите разницу. Сделайте их небеспризорными и боятся станет нечего!

Стерелизация же в наших руках и нам на пользу. Почему Вы тратите 1000 руб на Диор и Вам жалко потратить 1000 на стерилизацию? Лишь потому что это фу, бе, не мое, и жалко?

 

Я сегодня была в Пушкино в частном приюте, там все добрые и сытые - никого не кусают, а почему? да потому что в любви и заботе живут.

  • Нравится 2

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто и не говорит, что надо избавляться от приютских собак!!!!!

и вообще от добрых собак!

а уж тем более от домашних!

а обозленные стаи диких собак, которые нападают на людей - это не домашние животные!

Кто то "одомашнивает" тигров...... но это не значит, что теперь и тигра надо приобщить к домашним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это домашние собаки домашние. А стаи кабыздохов - вполне себе дикие, бабку вон загрызли, их подкармливающую


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они домашние пока их не вышибут на улицу. 50% бездомышей - бывшедомашние. А кто это решает, злые они или добрые? Вы? Или может те, кто их провоцирует? Дразнит? Про издевательства детей над животными я лично наслышана и насмотрена, поэтому знаю, что большинство детей не покусаны просто так, а за дело. Дети постоянно душат и вешают котят, связывают собакам морды и ноги, таскают за хвосты. Да кто же их такими воспитал? Родители, которые говорят что цирк и зоопарк это хорошо, весело, правильно. Приучают не к равенству и уважению, а к унижению!

 

И вообще, общество, в котором расстреливают бездомных собак, скоро докатится до отстрела бездомных детей. (Да и чего греха таить, жизнь интернатовских стоит меньше копейки - ходячи отбросы и органы). Про нищих стариков и говорить нечего.

 

И вы же сами просите добавки... ( грустно все...

 

Это домашние собаки домашние. А стаи кабыздохов - вполне себе дикие, бабку вон загрызли, их подкармливающую

 

Ну кабы мы собак и кошек (коров, свиней, лошадей, овец, куриц, индеек, уток, кроликов, рыб, дельфинов, лягушек) сами не ели, то это звучало бы дико, а раз уж нам ТАКОЕ можно, почему им - нет?

 

Вообще сама схема мышления: "не решать проблему, а избавиться от нее" попахивает г..м, и так же я уверена что люди, которые используют такую схему не обладают даже нормальным уровнем интеллекта, нравственностью и культурой, начиная от дырок на носках, которые прячут под ботинками, и заканчивая кучами в подземных переходах.

Изменено пользователем -PriNceSSka-
  • Нравится 2

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×