Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

отделяйте мух от котлет

Таки может приведете случай загрызания досмерти человека бродячими мышами за последние лет пять :D Или кому мышь бродячая под колеса прыгнула бампер повредив?:)

 

Волков боятся в лес не ходить - как-то так "племянничек" Насчет бобла, я кажется ни слова не написал.

Ты волков то ни скем ни попутал- а то может и их надо взять на площадке и повести на стерелизацею? :D

А насчет бобла ты очень даже много нопесал- нопремер ратуешь за стерелезацию и т.д. как грицо за чей щет банкет то хочешь? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самое опасное, когда тараканы заводятся в помещении, где есть маленькие дети - были случаи, когда голодные насекомые обкусывали края ушей, носа, губ у младенцев!"

Гугль как гиццо в спину

https://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&sclient=psy-ab&q=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B7%D0%BB%D0%B0+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0&oq=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B7%D0%BB%D0%B0&aq=2&aqi=g4&aql=&gs_l=hp.1.2.0l4.1425.10828.0.16943.15.15.0.0.0.0.82.1139.15.15.0.ekh..0.0.ELyaGHu8wks&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.,cf.osb&fp=3d21938626b98b39&biw=1440&bih=731

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,

На ты не переходили!, у меня жена всю запретку каждый год прочесывает по грибы, ни разу не встречала одичавших собак,

А насчет бобла ты очень даже много нопесал- нопремер ратуешь за стерелезацию и т.д. как грицо за чей щет банкет то хочешь?

За государственный, устраивает?, лично на Вашем кошельке это я думаю не отразится, не переживайте.

Ты волков то ни скем ни попутал

Если не понял поясняю - это поговорка, метафора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки может приведете случай загрызания досмерти человека бродячими мышами за последние лет пять

 

За последние пять лет не могу, а вот в В XIV веке чума, разносимая в т. ч. и мышами (посредством блох), убила свыше 25 млн. человек, Не все эти смерти на совести мышей конечно, но несколько миллионов точно есть. Хотя оно конечно, если упереться и подойти к вопросу формалистически, то да - мыши насмерть никого не загрызали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гугль как гиццо в спину

 

По запросу Собака загрызла человека

Результатов: примерно 191 000

прыгнула бампер повредив

 

По запросу Автомобиль сбил человека

Результатов: примерно 7 200 000

 

Прикинь сколько бамперов поврежденных, жесть..., что пойдем пешиков воспитывать с ружьишком?

Изменено пользователем grafik70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня жена всю запретку каждый год прочесывает по грибы, ни разу не встречала одичавших собак,

Нету в мае грибов. А так да, АргумнентЪ :lol:

 

За государственный, устраивает?,

Нет, не устраивает. За государственный пусть на эти деньги больным детям операцию за границей сделают или бабку в санаторий пошлют или деду одинокому зубы вставят

 

За последние пять лет не могу

Далее уже некашерна :) ........


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff сказал: За последние пять лет не могу

Далее уже некашерна ........

 

Вот как? Значит sanat25 сказал пять лет - значит только пять лет ))), типа до этого не было ничего........ Конкретно только крайние пять лет что-то значат. а вся остальная история человечества псу... пардон, мышу под хвост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За последние пять лет не могу, а вот в В XIV веке чума, разносимая в т. ч. и мышами (посредством блох), убила свыше 25 млн. человек,

даа, поэтому и с мышами и с тараканами и с бродячими собаками нужно бороться одинаково.

мышей не предлагаете стерилизовать?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разные виды - разная борьба, неужели так трудно вкурить это, посмотрел-бы я того идиота который с двустволкой по мышам палил или ещё лучше по тараканам...

В общем точку зрения мою поняли, Ваши доводы не убедительны...увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как? Значит sanat25 сказал пять лет - значит только пять лет , типа до этого не было ничего........ Конкретно только крайние пять лет что-то значат. а вся остальная история человечества псу... пардон, мышу под хвост?

Сурекоф, ты чего запретнаго хапнул што тебя понесло за меня с самим собой бозарить? Если ты не понял в чем некашерность твоей партянки- так этож как говорит ондрюша оршавин- ваши праблемы(С) :)

Даю тебе навотку:)- жывем то здесь и сичас, а не в средние века или светлом будущем


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@grafik70,

верно, разная борьба: с тараканами ядом , с собаками - двустволкой. Хотя тоже можно ядом, даже дешевле будет


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурекоф, ты чего запретнаго хапнул што тебя понесло за меня с самим собой бозарить?

Я? Сам с собой? Помилуйте, разве так непонятно, что эта фигура речи - проявление лёгкого сарказма? Это лежит буквально на поверхности и понять это очень просто, ибо даже не маскировалось.

 

Если ты не понял в чем некашерность твоей партянки- так этож как говорит ондрюша оршавин- ваши праблемы(С) :)
Не, мил человек, если Вас периодически не понимают, то это не у кого-то проблемы с восприятием, а у Вас с изложением мыслей.

 

Даю тебе навотку :)- жывем то здесь и сичас, а не в средние века или светлом будущем
Скурпулёзно подмечено! Мысленно я аплодирую! Правда такая фигня на белом свете происходит здесь и сейчас - со средних веков мыши не вымерли, хотя возможно их поголовье несколько сократилось, блохи тоже процветают и микроорганизьмы не сгинули и не потеряли вирулентность и патогенность вкупе со способностью мутировать, а люди не стали более невосприимчивы ко всяким заразам, которые переносят те же мыши и тараканы, так что исключать высокую вероятность того, что какая-нить бяка мутирует и с помощью тех же мышек распространится среди людей буквально завтра - это не самый... правильный ход мыслей.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понять это очень просто, ибо даже не маскировалось.

Ну как же иначе:)

если Вас периодически не понимают, то это не у кого-то проблемы с восприятием, а у Вас с изложением мыслей.

Пичалька, да ?

Я ж говорю ты че то запретного седня хапнул :D Обычно ты в одном посте токих горбылей не лепишь

так что исключать высокую вероятность того, что какая-нить бяка мутирует и с помощью тех же мышек распространится среди людей буквально завтра - это не самый... правильный ход мыслей.

Таки я не понял- ваша синагога ЗА стерилизацею мышей или таки нет?

И еще- таки мы из ваших постов выяснили, што вам известно, што переносчеком чумы являюццо блохи(а это так и есть) то хотелось бы уточнить- че там у бродячих собак с блохами? Явно же нада помимо стерелезаций еще и бесплатную(в смысле собаке не платят:)) дезинфекцею бездомных бобкев вводить..... А че- взял во дворе бобека и привел на ветстанцею- чума штука страшная отказать не имеют права :lol:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же иначе :)

Иначе никак :D.

 

Пичалька, да ?
Где? И почему?
если Вас периодически не понимают, то это не у кого-то проблемы с восприятием, а у Вас с изложением мыслей.
Я не настолько альтруист, чтоб печалиться о Вашей неспособности донести свои мысли до других ))).

 

Я ж говорю ты че то запретного седня хапнул Обычно ты в одном посте токих горбылей не лепишь
Даже интересно стало - где горбыли? Ну хоть один? Ибо моя логика всегда практически безупречна.

 

Таки я не понял- ваша синагога ЗА стерилизацею мышей или таки нет?
Худо... Ясно же было объяснено, что мыши и собаки по отношению к человеку - суть разные роли играли и играют. Собаки хорошие ребята, мыши - плохие. Смысл стерилизации мышей тогда есть? Нет. Это понять было несложно...

 

И еще- таки мы из ваших постов выяснили, што вам известно, што переносчеком чумы являюццо блохи(а это так и есть) то хотелось бы уточнить- че там у бродячих собак с блохами?
Ну наконец-то! А то я всё жду и жду, когда же вспомнит кто, что и у собак блохи водятся :P. Поясню и этот момент - кто тут у нас на мышах внимание заострил не впервые упомянул, а именно заострил)? Правильно - sanat25:
Таки может приведете случай загрызания досмерти человека бродячими мышами за последние лет пять
Вот в ответ на это заострение и было Вам рассказано, как мыши могут "смертельно загрызть" (образное выражение - это понятно?) пару-тройку миллионов человек.

 

Явно же нада помимо стерелезаций еще и бесплатную(в смысле собаке не платят) дезинфекцею бездомных бобкев вводить....
Неправильный ход рассуждений. Нужно не бесплатную дезинсекцию бездомных животных вводить (это утопия), а проводить широкий комплекс мер по дератизации и демышезации ))) ареалов обитания человека и собаки, ибо собаки - это вторичные переносчики чумы, всё начинается с грызунов, которые были заражены чумой и укушены блохами, которые в свою очередь вполне могли за недостатком носителей-грызунов перебраться на собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно не бесплатную дезинсекцию бездомных животных вводить (это утопия), а проводить широкий комплекс мер по дератизации и демышезации ареалов обитания человека

Бомбить зарином или с кукрузникоф ддт поливать? :) Иначе не тот эффект(С) :)

Вот в ответ на это заострение

Случаев загрызания людей насмерть бродячими мышами приведено не было:) В отличии от бродячих собак.

А началась мышыная возня(С)

Казалось бы причем тут броядчие бобеки?

А так да, мыслишь по государственному :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×