Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию. Наконец-то. :rolleyes:

Рано радуетесь. Его не было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чуть не растерзали. В следующий раз буду стрелять на поражение. :rolleyes:

Очередной бред и абсолютная ложь, даже журналисты центрального канала, которых мы пригласили в качестве подкрепления на планируемый отстрел, за 10 часов "засады", так сказать, смогли убедиться в полном равнодушии бездомных собак Заветов к людям. Никаких признаков агрессии не проявила ни одна собака.

Изменено пользователем AlisaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не про Пушкино, но всё же:

 

9 марта 2010 года 17:11 |

В Москве на ребенка напала стая собак

 

В Москве в больницу попал 11-летний ребенок, на которого напали бездомные собаки. По данным Life News, инцидент произошел на улице Рокотова, когда мальчик возвращался домой. Его окружила стая бездомных собак. На ребенка напали три из шести собак, которые вцепились ему в ноги. Потерпевший был доставлен в столичную детскую клинику с ранами в области бедер и колен.

 

Как рассказал сам ребенок, та же свора покусала женщину в районе автобусной остановки на улице Рокотова.

 

http://svpressa.ru/accidents/news/22233/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Украине в феврале этого года - два смертельных исхода от бродячих собак :rolleyes:

 

В Харькове бабульку загрызли. В Луганской области - 11-летнюю девочку.

 

"Гуманное законодательство" там с 6-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера наблюдала чудесную картину как детишки школьники лет 9-11 кидали снежки по собакам по всем мимо проходившим, рядом с детьми стояли мамашки и ля-лякали,потом один мальчик взял палочку и стал собачку которая гуляла сама по себе палочкой бить и радоваться,мамочка видела ну почему то на это ему не чего не сказала,а вот когда собачка кинулась не вынеся издевательства,мамашка стала орать как потерпевшая,что собака бешаная,где хозяин она это так не оставит.Вот поразительно неужели,трудно обьяснить детям не приставать к чужим собакам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

Да, кормить 10 дней! Это не так уж и много, но зато мы будем иметь оптимальный вариант: гуманно и проблема решается. По поводу пенсий вы загнули, у меня бабушки все пенсии вовремя получают, и вообще это уже другая больна мазоль для нашего государства. Простить, но не соглашусь с Вами и этим другим пользователем насчет "пиф-паф", у Вас есть свои животные? Вы не слышали про случаи, когда отстреливали совершенно домашних собак? А я слышала, и несколько лет назад у знакомой в Правде собаку домашнюю через забор подстрелили из-за того что она лаяла на этих самых людей, которые отловами-отстрелами занимаются! :rolleyes:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-1 блохастик. Проникновение на мой участок, нападение на кошку.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера наблюдала чудесную картину как детишки школьники лет 9-11 кидали снежки по собакам по всем мимо проходившим, рядом с детьми стояли мамашки и ля-лякали,потом один мальчик взял палочку и стал собачку которая гуляла сама по себе палочкой бить и радоваться,мамочка видела ну почему то на это ему не чего не сказала,а вот когда собачка кинулась не вынеся издевательства,мамашка стала орать как потерпевшая,что собака бешаная,где хозяин она это так не оставит.Вот поразительно неужели,трудно обьяснить детям не приставать к чужим собакам?

Простите, по Вашему получается, что во всем виноваты дети и их мамаши?

Я уже писала и повторюсь, я очень очень люблю животных. У меня всегда дома были собаки. На улице могла погладить любую дворнягу, подкормить, поболтать с ней. Но.... Однажды, я шла, никого не трогала. И на меня накинулась стая из 6 бегемотообразных бродячих собак, одна вцепилась мне в ногу, а другие стояли и рычали. И я ничего не могла сделать. С тех пор я панически боюсь собак, даже маленьких. Они чувствуют что я боюсь и "с радостью" на меня кидаются. И что мне с этим делать? Собак полно, в моем дворе, потому как рядом стройка и джамшуты их подкармливают, на станции Пушкино свора огромная. И что теперь? Все виноваты, ах какие все плохие?

Сколько еще детей, взрослых людей должно пострадать от бродячих собак, чтобы вы, гуманисты фиговы прозрели. Пока с вами нечто подобное не случится, вы этого наверное не поймете. Отлов, и еще раз отлов.

А сердобольным совет: забирайте их домой, хольте и лелейте.

Изменено пользователем Эльвирка

Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем!

Решила тоже поучаствовать в обсуждении этой темы.

Неделю назад шла за ребенком в детский сад по проезду Розанова и никого не трогала. На меня сзади набросилась и вцепилась в ногу дворняга и все произошло за пару секунд. Когда я развернулась,то увидела "милый" оскал и вздыбленную шерсть еще четверых ее собратьев. Теперь вот хожу на уколы от бешенства. А до этого случая и подумать не могла,что какая-нибудь собака может на меня броситься. Я тоже всегда жалела бродячих псов и с детства возилась с дворовыми собаками и кошками. И своя собака у меня была. И я всегда думала,что для того,чтобы собака кинулась на человека,ее надо чем-то спровоцировать. А теперь я думаю о другом:что было бы,если на моем месте оказался мой ребенок или другой малыш? Его бы эта стая растерзала. И с того дня я больше не хочу думать ни о каком гуманизме по отношению к бродячим собакам. Да,их жалко,но только до тех пор,пока не прочувствуешь все на собственной шкуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, для чего все эти слезные истории? Все уже убедились в отсутствии адекватности зоозощитников, Вы хоть ежедневно реестр укушенных им приводите, ответом будет - карма у Вас подпорчена :conf: . А остальным все и так понятно, спасение утопающих, дело рук самих утопающих :(PravdaMan тому подтверждение.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу, сколько живодеров :(

оттого карма и плохая у вас.

Мышаня

не бойтесь, по заверению некоторых собакофилов, бешенства в подмосковье нет. А они то знают, о чем говорят :conf::(


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan ты в подпись звездочки ставь, после каждого отстрела, пусть псинофилы бояццо

:conf:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не бойтесь, по заверению некоторых собакофилов, бешенства в подмосковье нет. А они то знают, о чем говорят :conf::(

Ну тогда другое дело!!! Пусть псины кусают сколько угодно! :(


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про бешенство занятная статейка в "Мире Собак". Оказывается в поликлиниках и ветлечебницах нет аппаратуры, которая позволяет его диагностировать!

Вообще жуть!


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про бешенство занятная статейка в "Мире Собак". Оказывается в поликлиниках и ветлечебницах нет аппаратуры, которая позволяет его диагностировать!

Вообще жуть!

Блеск!


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×