Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Украден велосипед Author Proxy '2006 серия Logic MTB

http://agbike.spb.ru...2006/proxy.html

рама рыжая

в городе таких не много, кто увидит дайте знать.

Особых примет никаких нет.

Скорее всего на вилке останутся следы от снятого тейпа.

 

Брали с сознанием дела ибо трос перепилили или перекусили.

Изменено пользователем 27_serg_b

Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@27_serg_b, откуда и когда? Буду смотреть.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@27_serg_b, откуда и когда? Буду смотреть.

Сегодня днем, западная сторона, дома у военного госпиталя, был пристегнут в подъезде напротив лифтов.

Подростковые не пристегнутые не взяли, а мой уперли.

Да пошлют боги на этих нехороших людей вечную диарею.


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там рыбаки безбожно разбили дорогу, так что это только для любителей глубоких грязевых ванн.

А на подъезде к дамбе очень липкая глина (метров 50).

Сегодня ездил по лесам - везде сухо.

Предлагаю на неделе вот такой кружочек сделать с элементами разведки: http://maps.yandex.ru/-/CRGgrJNa

Но грунты на маршруте трудные!


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украден велосипед Author Proxy '2006 серия Logic MTB

 

Документы (чек, гарантийный талон) есть? Номер рамы записан?

Если нет, то искать бессмысленно.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Документы (чек, гарантийный талон) есть? Номер рамы записан? Если нет, то искать бессмысленно.
Можно, но искать придётся самому и забрать получится только силой. В качестве доказательств того, что велосипед твой, сгодится фото- или видеоматериалы.

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если велосипед индивидуальной комплектации, как у X-Niko, то ошибиться сложно.

Как серийный велосипед отличить, я не знаю.

Тем более, что новый хозяин может что-нибудь отвинтить/привинтить, наклеить и т.д.

 

Применение силы - это не метод. Новый хозяин, очень может быть, честно купил велосипед на рынке.

Совершенно ествественно, велосипед он за спасибо не отдаст первому встречному, который заявит, что велосипед краденый.

Будете бить морду ни в чём не повинному человеку?

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Применение силы - это не метод. Новый хозяин, очень может быть, честно купил велосипед на рынке. Совершенно ествественно, велосипед он за спасибо не отдаст первому встречному, который заявит, что велосипед краденый. Будете бить морду ни в чём не повинному человеку?
Скорее всего новый хозяин недавно с гор слез. А вот если кто-то честно его купи - тогда велосипеду можно помахать ручкой.

 

Кстати, нашёл у себя фото, но довольно старое.

 

109225-8d5ff-42342371--ue8942.jpg


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездил по лесам - везде сухо.

Предлагаю на неделе вот такой кружочек сделать с элементами разведки: http://maps.yandex.ru/-/CRGgrJNa

Но грунты на маршруте трудные!

А как же ехать вдоль Акуловского водоканала? Там же охрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю на неделе вот такой кружочек сделать с элементами разведки: http://maps.yandex.ru/-/CRGgrJNa

Если на неделе, то может завтрась махнём ?

Кстати, ни у кого не завалялась флешка MicroSD ? Мне надо в регистратор на велик воткнуть.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжый приметный лясер,буду смотреть.А есть какие либо ссадины или царапины,чтоб если что сразу в разговор вступать?

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Применение силы - это не метод. Новый хозяин, очень может быть, честно купил велосипед на рынке. Совершенно ествественно, велосипед он за спасибо не отдаст первому встречному, который заявит, что велосипед краденый. Будете бить морду ни в чём не повинному человеку?

Валера, ну зачем сразу в морду :8/: . Если потерпевший подал заявление в полицию с подробным описанием и фоткой велика, то если искомое найдётся, пусть даже у добросовестного приобретателя сего на рынке (с рук),то он сам с удовольствием отдаст велик, дабы избежать некого гимора со стражами порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то он сам с удовольствием отдаст велик, дабы избежать некого гимора со стражами порядка.

Да, в рабочих кварталах частенько подходят и говорят: "Покажи-ка трубку, у моего кореша на районе похожую украли". И добросовестные приобретатели легко расстаются с имуществом.

 

А как же ехать вдоль Акуловского водоканала? Там же охрана.

Объезжать.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заявление в полицию с подробным описанием и фоткой велика

Подробное описание — это номер рамы. Могут сгодится фотографии, на которых очень чётко видны какие-нибудь характерные царапины, Всё остальное никакой доказательной силы не имеет.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в рабочих кварталах частенько подходят и говорят: "Покажи-ка трубку, у моего кореша на районе похожую украли". И добросовестные приобретатели легко расстаются с имуществом.

Это всё демагогия.

Подробное описание — это номер рамы. Могут сгодится фотографии, на которых очень чётко видны какие-нибудь характерные царапины, Всё остальное никакой доказательной силы не имеет.

Валера, это я и имел ввиду в цитируемом тобой посте.

заявление в полицию с подробным описанием и фоткой велика

А компанию сгонять на разведку я теперь смогу тебе составить только в пятницу и субботу, Либо в воскресение после 15:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×