Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

в каргашино,те что в пирогово.покатушка от тарантасса.и опять колесо там пробил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14.11.2010 Правдинский - Красноармейск, 80 км, почти матрас

Вдруг кто. Сам не поеду, простудился.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27_serg_b прикольно,но сколько времени надо на тренировки,жуть.к тому же есть всякие видео с тем,как у них эти финты не получаются.на сколько эффектно выглядят финты,на столько же больно.когда ошибаешься при их исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555, в его случае грех не научится. Ему спонсоры велосипеды подгоняют один лучше другого. А так, видео с Макаскилом давно по инету ходят.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро вступают в силу новые поправки в ПДД. В них есть один пункт, касающийся велосипедистов, а именно:

Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.

До этого было:

Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец то.теперь для обгона можно на ярике в левый ряд лезть.а то все с права да с права приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть желающие покататься?сам катаюсь,погода-почти любая,время-так же большой разброс,можно договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27_serg_b

:):appl::D

нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,а зимой эта штукуёвина как будет себя вести?меня уже в -15 электроника начинает сдавать.а до сильных морозов далеко.или зимой велы не так тырят как летом?

 

нет желающих составить компанию в катании по пушкино и близлежащим окружностям.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово, я уже давно хочу кататься на великах, но нет ни компании, ни опыта. Хотя думаю и то и другое приходит со временем. ХОчу начать с весны кататься активно на велосипеде. А зимой часто вообще катаются. Это же не очень удобно, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зимой часто вообще катаются. Это же не очень удобно, вроде.

Как говорят "не бывает плохой погоды для покатушек, бывает неправильно подобранная экипировка" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо будет на даче попробовать закатунть... только боюсь одно падение все желание кататься в дальнейшем отобьет :lol:):D):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×