Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю проколесить по дворам города Пушкино в субботу 25го декабря!!! Ориентировочно с 16-00. Думаю на пару часов, не больше, тк действительно скорость не та)) Всем желающим - встречаемся в 16-00 на выходе из ж/д перехода на вокзале. При себе желательно иметь фонарики. Я же себе так и не купил =)

Изменено пользователем sigier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсуюсь... Давно пора косточки размять ))


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я за.

sigier у нас с s33 фонарей и на тебя хватит.а там ближе к выходным яснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ребяты :beer:

Изменено пользователем sigier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sigier кстати щас есть фонарики налобные рублей по 300,более менее нормально светят.видел на ярике(перед вокзалом).а так еще где нибудь по ближе мона пошукать.покупай налобник не будет привязки к велу.

у нас с s33 фонарей и на тебя хватит
не так написал.а именно света от фонарей.если ехать в линию друг за другом точно хватит.а так могу у жены взять,но слабенький он.хотя не спеша ехать хватит.но крепить нечем. Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 обычных и два налобных (ерунда, конечно, но по темноте светят неплохо), так что хватит с запасом )


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s33 щас все светит не плохо.ехал сегодня со старым китаенком(типо девяти диодных) и то видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы здорово к вам присоединиться...

но в планах субботы висит ремонт, должгожданное открытие лыжного сезона, а также переносимая уже несколько недель клятвенными обещаниями "приедем обязательно в эти выходные" поездка в гости к давним хорошим знакомым...

 

в общем... :( и хочется и колется.


Эту страну не победить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киндеров везу в цирк в субботу!

 

да и боюсь не доеду даже до станции, т.к. резина не ах какая шипастая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77, а шипастая и не нужна - всё равно торможение производится только задним тормозом + в поворот чуть ли не со скоростью пешехода заходишь.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s33

 

ты как? на летней поедешь?


Эту страну не победить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zmey1985, на всесезонной ))


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s33 а я передком приблатыкался, эмитируют абс.в повороте из-за льда приходится ползти.зато по сугробам как на тракторе.

 

 

объезжал дороги по полям родины.

post-29-1292917473.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555, надо тренироваться тормозить передом. Я сам им подтормаживаю. Но всё равно основной - задний.

 

Кстати, как "вибрейки" себя ведут? Всё-таки снег на ободе собирается. Я как-то упустил этот момент и зимние покатушки сразу на дисковых открыл.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s33 нормально ведут.есть свои нюансы,но привыкаешь.надо по чаще вспоминать про тормоза(не тормозить,а проверять после преодоления водных и снежных преград),а так нормально.

а я вот стараюсь зимой отучится задним пользоваться,щас 50/50 где то торможу и стараюсь одновременно.

прикольно получается ехать с заблокированным передним колесом,велосипед ведет себя нормально,окромя больших скоростей и льда.задний только для прохождения опасных поворотов с наименьшей потерей скорости.пытался подрифтить при помощи подтормаживания переднего колеса,так заднее колесо начинает сильно пробуксовывать только на льду или на чем то близком к нему.и к тому же переднее колесо при этом явно хуже держит дорогу чем заднее и начинает блокироваться и скользить,а если приотпускаешь тормоз,то заднее перестает пробуксовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×