Перейти к содержанию
Авторизация  
Ritocha

Поездка с ребенком

Рекомендуемые сообщения

агушу не видела, может просто внимание не обратила :8): боюсь вам придется по приезду меню корректировать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были там в июне в конце, море чистое, город чистый ,прекрасная набережная, в городе есть сеть супермаркетов "Магнит" где можно купить ребенку и агушу и растишку и баночки.Смотря в какой части вы планируете отдыхать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне писали уже на материнстве,что агуша есть в Магните на полевой,мы будем отдыхать в 2х шагах от этого места!!!!!!!а поделитесь впечатлениями об аклиматизации малышей!!!!!!Кто был с маленькими около года?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне писали уже на материнстве,что агуша есть в Магните на полевой,мы будем отдыхать в 2х шагах от этого места!!!!!!!а поделитесь впечатлениями об аклиматизации малышей!!!!!!Кто был с маленькими около года?????

я была месяц в Египте в сентябре , но доча на тот момент была на ГВ , перенесла аклиматицацию лучше, чем 3 х летний сын


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне писали уже на материнстве,что агуша есть в Магните на полевой,мы будем отдыхать в 2х шагах от этого места!!!!!!!а поделитесь впечатлениями об аклиматизации малышей!!!!!!Кто был с маленькими около года?????

я была месяц в Египте в сентябре , но доча на тот момент была на ГВ , перенесла аклиматицацию лучше, чем 3 х летний сын

Мы тоже на ГВ,может тоже получше будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

Были нонче в Анапе ,ребенку год и месяц,от солнца прятали,акклиматизацию перенес незаметно,только кроме груди ничего не ел...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этом году не взяла всего, пришлось бежать в аптеку и покупать..а ведь всегда с собой таскала все...так что лекарства, которые подходят вашему ребенку никогда не бывают лишними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Объединила две темки, более раннюю и тему Juliay. Не теряйте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Ейск с малышом никто не ездил? Как там с детским питанием?

Подскажите, кто знает?

Едем не к родственникам, так что спросить то не у кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только кроме груди ничего не ел...

ого!! не отощал??

нам тоже предстоит поездка, аптечка - отдельный чУмадан похоже будет.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

он у нас нетолстой конструкции :beer: , особо незаметно было.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

вот мой тоже тощий очень стройный. боюсь, если кушать в отпуске будет плохо, совсем исхудает. :appl:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лето провели в Бердянске.Два месяца там просидели,побыли бы и дольше,но дела домашние накопились.Из аптечки пригодилось только пара пакетиков смекты и карандаш -зеленка.Мелкую кормила в столовой,ела так,как дома не ест.Агуши в продаже там не было,но я и не заморачивалась,давала кефир нежирный.

Эх,как все-таки хорошо летом на море.А здесь дожди и дожди.Так уже отвыкла от такой погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу наш отчет о поездке по бабушкам, может, кому пригодится...

дочке 1 год и 5 месяцев

поехали мы на поезде, вагон купе, купили все купе на всякий случай, ехали втроем-я,муж и дочка..ехать двое суток :lol: ну,ч то сказать, не так страшен черт, как его малюют..взяла с собой вот что:

1.баночки с питанием(овощи с мясом, фруктовые пюре)

2.кашу быстрорастворимую

3.молоко Агуша-6 пакетиков

4.печенье

5.воду детскую "Агуша" в маленьких бутылочках

6.влажные салфетки-3 пачки по 72 шт.

7.одноразовые пеленки(не пригодились)

8.большая чашка(думала разогревать в ней еду-не пригодилась, так как у проводников есть микроволновки или можно ставить молоко или баночки на верх титана-15 минут и все горячее)

9.одноразовую посуду-очень удобно-не надо мыть ложки,тарелки

10.флисовый пледик-очень пригодился укрывать ребенка,когда спит, а то местные одеяла очень колючие...

11.книжки,игрушки-вообще не пригодились, она ими не играла совсем, только зря место заняла в чумадане, пригодился только планшет-рисовалка...

12.лекарства-всю аптечку, пригодилось многое..только мне :lol: Леське только смазывала нос маслом вазелиновым...

 

ну вот основное вроде написала, теперь по самой поездке...ребенок дорогу переносит отлично, спала,ела, гуляла по вагону, ходила общаться в другие купе, даже с режима не сбились, хотя приехали в разницу по времени в 2 часа...

спать укладывалась в купе вообще быстро, я потом подкладывала валик из одеяла под матрас,что б не скатилась случайно и завешивала простыней её..типа шалаша-запихать под матрас на верхней полке конец и низ под матрас на нижней полке..очень удобно..и свет не мешал ей и сквозняка не было...головой её спать ложила к двери купе... водой там не пользовались вообще(хотя в вагоне есть даже душ), Леську протирала только влажными салфетками всю...на узловых станциях,где поезд стоял по 30 минут, выходили погулять, подышать...в общем, путешествовали мы на поезде три раза за три недели-все отлично..можете ездить не боясь... :lol:

Изменено пользователем Рыжинка

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×