Перейти к содержанию
Авторизация  
Ritocha

Поездка с ребенком

Рекомендуемые сообщения

добавлю по поводу продуктов на местах...

в провинции очень трудно с детскими творожками, Леська обычный творог не ест,поэтому, три недели мы без Агуши были..сейчас отъедаемся...остальное все имеется даже в такой глуши, как Лабытнанги :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Рыжинка

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите, чем кормить 4-х летнего ребенка в поезде 1.5 суток? В вагон-ресторан не очень хочется идти...

Очень давно никуда не ездила,тем более с ребенком.Чего с собой набрать? :(


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, можно: курицу в духовке или окорочка, картошечку отварить, заворачивали в фольгу, на 2е суток еды будет достаточно. Взять фрукты, овощи, колбаски-молбаски*) воды, соки. Моя красота много воды пила, и в основном курицу лопала. И про сласти не забывайте- печенюшки, конфетки. Мы даже творожки и йогурты брали клали в пакетики со льдом, а там у проводников холодильник есть*)

Изменено пользователем Добрая Фея

Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрая Фея

Спасибо.просто боюсь как бы все эти курицы-колбаски не стухли в жаре то...

С конфетками-печенюшками проще, я вот именно за "поесть" переживаю.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто боюсь как бы все эти курицы-колбаски не стухли в жаре то...

Нас в дороге очень выручила вот такая сумка-холодильник (выезжали утром,в 9.30,на поезде.Ребенка нужно было нормально покормить раза 2 хотя-бы за день,до вечера холод держала хорошо (ехали по жаре)).

http://www.camping.ru/index.php?id=218&pid=81

Изменено пользователем Полинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка

Спасибо, попробую,есть такая.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала еще кашки "Быстров" в пакетиках и заваривала их кипятком в чашках. Еще сыр типа "Виола" треугольничками, хорошо идет с хлебом и чаем. Яблоки, печенюшки, побольше воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я брала молоко в маленьких пакетиках (на один раз) и какие нибудь хлопья или шоколадные шарики типа Несквик - дочь ели несколько раз в день (она фанат такого корма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, какие средства от/для солнца трехлетке нужны на юге? вот прям названия бы проверенных узнать хотела (надеюсь, как рекламу не расценят). с какой степенью защиты? после загара детей чем-то мажут?

я полный профан, первый раз буду ребенка вывозить, в наших широтах не доводилось ничем пользоваться.

да, кожа у ребенка довольно смуглая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krol

Я перед поездкой в "кораблике" купила бюбхен супротив загару с 30спф.Аллергия случилась с ним на крем в первый раз.так ничем и не мазались больше,в футболке зажигал и плавал,ни разу не сгорел....в отличае от нас,постоянно мажущихся)))


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, какие средства от/для солнца трехлетке нужны на юге? вот прям названия бы проверенных узнать хотела (надеюсь, как рекламу не расценят). с какой степенью защиты? после загара детей чем-то мажут?

я полный профан, первый раз буду ребенка вывозить, в наших широтах не доводилось ничем пользоваться.

да, кожа у ребенка довольно смуглая.

мы первый раз ездили на море в 9 мес,мазали Эйваном детским,какие были для детей,в том году вообще ничем не мазали,в этом тоже думаю мазать не будем,он у нас уже как негр черный,чего его мазать-то,это когда маленький в коляске сидел совсем не загорал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году ездили в Ялту с 9-и мес ребенком. На ул.Игнатенко в Дет Мире покупали творожки Тёма (всегда свежие были), водичку, памперсы, фруктовые пюрешки. НАН и мясные пюрешки брали с собой. Там можно купить в принципе и мясные, но тех, которые мы едим, нет. По большому счету можно с собой вообще ничего не брать, но я перестраховалась. Аптечку брали с собой, но ничего не понадобилось. По приезду сюда заболели :) Отдых очень понравился. Летели самолетом (2ч до Симферополя и еще 1,5ч на такси до Ялты). Почти всю дорогу спали.


Все женщины по сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, - приходится летать на метле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже все на месте покупали.отдыхали в судаке.самое главное денег побольше брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала на отдых детский Гарньер 30 с курком который(несмываемый с контролем нанесения) у меня ребёнок весь день на улице- ни разу ни покраснел даже-сразу темнел. Мазала только с утра.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×