Перейти к содержанию
Авторизация  
Беспечный Ангел

Гомосексуалисты и отношение к ним.

Рекомендуемые сообщения

Мне в общем-то тоже параллельно-сиреневенько кто есть кто. У меня есть приятельница - лесбиянка. Ну и что с того? И с гомосексуалистом была знакома - тоже нормально. Ничего страшного, никакой брезгливости. Кто-то вон собак и обезьянок имеет и никто не орет о том, что фу... таких людей расстреливать надо..Zavulon

Сами же их рекламируете, а потом удивляетесь, а чего ж так много педиков развелось

Неверное представление. Вот ты узнал, что есть на свете люди нетрадиционной сексуальной ориентации. И что? Стал гомосексуалистом? Я вот тоже лесбиянкой не стала. Это заложено природой ( не будем здесь брать случаи насилия). Ученые говорят, что ВО ВСЕЙ природе, а не только у людей существует постоянное число гомосексуалистов - 7%. Возможно, природе это нужно, чтобы ЭТИ существа не размножались, может у них какой ген там мутированый или еще чего. Вот она таким способом их и останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Ну вообще-то тем, кто отписывается в теме нужно было сначало определения прочесть, так как различие в терминах принципиальное.

Это ты намекаешь на то, что первоначально "педераст" обозначало "любитель мальчиков", а "гей" - просто "беззаботный чувак"? :) :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте обсудим - почему возникает чувство брезгливости?...

Потому что каждый пытается примерить "данную рубашку" на себя. Вот и начинает крыша ехать, человек может быть ни сном ни духом, а он уже видители кого-то там домагивается. Воображение-то у людей богатое.

Ну и лесби любят по той же причине - себя рядышком тут же представляют. Не в живую, так хоть помечтать.

 

Лично мне паралельно. Причем и геи и нормальные мужики - у меня муж есть, остальные меня не интерисуют. :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как быть с тем,что христианство считает мужеложество смертным грехом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Ну и пусть считает. В чем проблема?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Zavulon

а давайте лучше ГЕТЕРОсексуалов обсудим, а то гомосексуалистам слишком много чести

это ещё что такое ГЕТЕРОсексуалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

это люди, которых интересует противоположный пол, а не их же.

То есть когда мужчина любит женщин, а не мужчин же, то он гетеросексуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как быть с тем,что христианство считает мужеложество смертным грехом?
Гордыня (Высокомерие) (Superbia)

Зависть (Invidia)

Чревоугодие (Обжорство) (Gula)

Блуд (Похоть)(Luxuria)

Гнев (Злоба) (Ira)

Алчность (Жадность) (Avaritia)

Уныние (Лень) (Acedia)

Если вы имели ввиду 4 смертный грех, так там несколько поширше контингент, нежели просто геи. :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому какое дело с кем спит человек. Это его личное дело. Как говорится "кого a bird чужое горе?". Вот даже травести почему-то многие за пи@@@сов считают (даже не геев) :) . Они всего лишь актеры. Раньше в театрах все роли мужчины играли.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

без парадов, без попыток доказать всем, что педерастия/лесбиянство - это нормально, без какой-либо другой рекламы - пусть себе страдают чем угодно по тихому и по обоюдному согласию, это не мое дело

 

если люди пытаются себя рекламировать и прочее перечисленное - тогда да, меня это раздражает. Причем неважно какого пола эти страдальцы.

 

А Присоединиться не хочется ни к тем ник другим что-то :)

 

 

з.ы. Сэмми Ш., это он намекает, что слова педераст и пи...р имеют разные эмоционально-смысловые характеристики. И слово педераст - как медицинский термин, применимо, а слово п...р, как матное ругательство, - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу гомосятину во всех проявлениях. Люди забывают свою главную цель - потомство. А то, что гомосексуализм - это болезнь, придумали сами пид..ры.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цивилизованный мир уже определился в отношении к этой проблеме. Мы тоже к этому придем. Лет через 200.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу гомосятину во всех проявлениях. Люди забывают свою главную цель - потомство. А то, что гомосексуализм - это болезнь, придумали сами пид..ры.

а лесбиянство значит одобряешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без парадов, без попыток доказать всем, что педерастия/лесбиянство - это нормально, без какой-либо другой рекламы - пусть себе страдают чем угодно по тихому и по обоюдному согласию, это не мое дело

 

если люди пытаются себя рекламировать и прочее перечисленное - тогда да, меня это раздражает. Причем неважно какого пола эти страдальцы.

 

А Присоединиться не хочется ни к тем ник другим что-то :appl:

 

 

з.ы. Сэмми Ш., это он намекает, что слова педераст и пи...р имеют разные эмоционально-смысловые характеристики. И слово педераст - как медицинский термин, применимо, а слово п...р, как матное ругательство, - нет.

Во, это и хотел сказать :16:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

слово педераст - как медицинский термин, применимо, а слово п...р, как матное ругательство, - нет.

Сначала нельзя назвать пидора пидором, потом будет нельзя педераста - педерастом. Далее запретят называть гея геем. Потом будет стыдно признаться, что повел ночь с женщиной. Апофеоз: "нормальное большинство", ставшее гомосексуальным, отлавливает последних гетеросексуалов и прямо на улице их делает нормальными. :appl:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×