Перейти к содержанию
Авторизация  
Беспечный Ангел

Гомосексуалисты и отношение к ним.

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу гомосятину во всех проявлениях. Люди забывают свою главную цель - потомство. А то, что гомосексуализм - это болезнь, придумали сами пид..ры.

а лесбиянство значит одобряешь?

Нет, их тоже не одобряю.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

- А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку. . .

- У вас, у пидарасов, все не как у людей. . .

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик
слово педераст - как медицинский термин, применимо, а слово п...р, как матное ругательство, - нет.

Сначала нельзя назвать пидора пидором, потом будет нельзя педераста - педерастом. Далее запретят называть гея геем. Потом будет стыдно признаться, что повел ночь с женщиной. Апофеоз: "нормальное большинство", ставшее гомосексуальным, отлавливает последних гетеросексуалов и прямо на улице их делает нормальными. :16:

так и будет :) ..... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гетто их всех. И пусть там делают, что хотят. Хотя пару домашних лесбияночек я бы себе завёл. Только не бутчей.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу гомосятину во всех проявлениях. Люди забывают свою главную цель - потомство. А то, что гомосексуализм - это болезнь, придумали сами пид..ры.

А какое твое дело до того, будет у твоего соседа/знакомого потомство или нет? Тебе-то лично какая радость?

Для тебя главное - потомство, да ради бога, реализовывайся :appl: А другие-то почему должны твои радости в своей жизни исполнять, а? Откуда этот мхом поросший эгоизм, чтобы весь мир разделял именно твои ценности? Чем тебе помешали геи?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, однополые родители намного лучше, чем вообще никаких!ИМХО


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

почему возникает чувство брезгливости?...

 

Чувство брезгливости возникает из-за того, что я нормальный человек. И сексом занимаюсь с противоположным полом и называется это “естественно” и “обусловлено природой человека”. То есть то, что делается нормальными людьми для получения потомства.

 

А то, что делается пид@рами – называется «потешить своё жывотное», и поэтому неестественно уже не наполовину, как секс в целях получения удовольствия, а полностью и направлено против природы человека. Можно даже сказать опасно для природы человека. И человеки которые творят такие вещи причисляют себя к «нелюдям».

 

А к «нелюдям» у меня чувство устойчивое – брезгливое.

 

ЗЫ Это если в кратце. :appl:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, оно конеш по барабану... тока вот всякого рода секс меньшинства потенциальные носители СПИДа и прочих радостей, натуралы конеш, тож не совсем чистоплотны в этом плане... Но меньшинства все же больше.

Один пример Фредди Меркури чего стоит...

Эх жаль, обожаю группу Queen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Карапузк ответила на все твои вопросы, прочитай её сообщение на преведущей странице :appl:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Талла
почему возникает чувство брезгливости?...

 

Чувство брезгливости возникает из-за того, что я нормальный человек. И сексом занимаюсь с противоположным полом и называется это “естественно” и “обусловлено природой человека”. То есть то, что делается нормальными людьми для получения потомства.

 

А то, что делается пид@рами – называется «потешить своё жывотное», и поэтому неестественно уже не наполовину, как секс в целях получения удовольствия, а полностью и направлено против природы человека. Можно даже сказать опасно для природы человека. И человеки которые творят такие вещи причисляют себя к «нелюдям».

 

А к «нелюдям» у меня чувство устойчивое – брезгливое.

 

ЗЫ Это если в кратце. :appl:

а к анальному сексу с девушкой вы тоже так же относитесь?


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Беспечный Ангел

понеслась :appl:

вот за это педерастов и не любят, что ладно они там удовлетворяются как хотят - их дело, не спорю

ониж еще лезут детей усыновлять, семьи "нормальные" создавать и проч, за "права" борются

 

а анальный секс он и с м и с ж - содомия и извращение

хотя сейчас уже всякие виды сексуальных извращений считаются если не нормальными, то просто маленькой такой шалостью безобидной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

тынц :appl:

Оргкомитет московского гей-прайда принял вечером 2 июня решение подать против Юрия Лужкова иск в Тверской районный суд столицы о защите чести и достоинства, сообщает портал GayRussia.Ru со ссылкой на организатора московского гей-парада Николая Алексеева.

По его словам, причиной иска послужили "очередные оскорбительные и человеконенавистнические высказывания мэра Москвы в адрес лиц гомосексуальной ориентации".

"Мэр Лужков оскорбил всех тех людей, которые вышли на улицы Москвы 16 мая этого года, чтобы принять участие не в гей-параде, а в отстаивании своих конституционных и гражданских прав, чтобы высказаться против дискриминации и насилия в отношении сексменьшинств. При этом мэр незаконно запретил шествие в защиту толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации в России и Беларуси, намеченное на 16 мая", - отметил Алексеев.

Гей-активисты намерены потребовать от Лужкова символической компенсации за унижение чести и достоинства в размере одной копейки.

Они заявили о готовности, в случае необходимости, довести это дело до Европейского Суда по правам человека. Помимо обращения с иском в суд, организаторы московского гей-прайда направят жалобу в Генеральную прокуратуру России с требованием проверить высказывания Лужкова на предмет нарушения статьи 282 УК РФ, устанавливающей ответственность за возбуждение ненависти и вражды по признаку принадлежности к социальной группе, а также статьи 149 УК РФ, устанавливающей ответственность за воспрепятствование проведению публичных мероприятий.

Напомним, мэр Москвы 2 июня в эфире программы "Лицом к городу" на телеканале "ТВ-Центр" Лужков пытался объяснить, почему в Москве нельзя проводить гей-парады.

"Есть две причины, по которым нельзя проводить гей-парад. Первая, мораль общества не принимает такие парады, мораль общества не принимает этих гомиков", - цитирует градоначальника NEWSru.com.

Вторая причина, по мнению Лужкова, состоит в заботе о безопасности представителей секс-меньшинств. "Если они соберутся, и даже если представить, что им разрешат провести свой парад, их же просто поубивают. У нас есть христиане радикального толка, которые ожесточены против таких, как они считают, демонических проявлений", - сообщил Лужков.

"Кстати, за время проведения "Евровидения" параллельно были попытки проведения гей-парада, и нам пришлось изолировать 19 человек радикалов, которые собирались избивать этих гомиков", - заявил Лужков.

Мэр Москвы ввел фактический запрет на проведение любых публичных акций геев и лесбиянок в столице. Он лично запрещал шествия гей-прайдов в 2006, 2007, 2008 и 2009 годах. Все запреты были обжалованы организаторами в Страсбургском Суде

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

придется ходить защищать Лужка на митингах если чо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всякого рода секс меньшинства потенциальные носители СПИДа и прочих радостей, натуралы конеш, тож не совсем чистоплотны в этом плане... Но меньшинства все же больше.

А мне всегда казалось, что потенцитальными носителями СПИДа и другой подобной заразы являются те натуралы, что из койки в койку прыгают каждую неделю, наркоманы, подростки, считающие, что презерватив придумали лохи и что трахаться в презервативе все равно что нюхать цветы в противогазе и т.д. :appl:

Как раз настоящие геи очень чистоплотны в большинстве, достаточно посмотреть, как они скурпулезно относятся к своей внешности и здоровью.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

Карапузк ответила на все твои вопросы, прочитай её сообщение на преведущей странице :appl:

Ни на один не ответила.

К тому же, я не ей задавала вопрос.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×