Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Оля

Детей вписывали в паспорта старого образца, а т.к. у нас теперь выдают только нового образца , их не вписывают. И вообще сейчас детям с 1 месяца жизни делают только отдельные паспорта. Так что Вам теперь придется сделать паспорт и на ребенка :rolleyes: Даже если у Вас старого образца паспорт, то сыну все равно придется сделать отдельный


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

Детей вписывали в паспорта старого образца, а т.к. у нас теперь выдают только нового образца , их не вписывают. И вообще сейчас детям с 1 месяца жизни делают только отдельные паспорта. Так что Вам теперь придется сделать паспорт и на ребенка :appl: Даже если у Вас старого образца паспорт, то сыну все равно придется сделать отдельный

:rolleyes: Надо сделать ребенку загранпаспорт? Если это так то это ужас :appl:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

У меня жена позавчера получила паспорт старого образца и ребенок был вписан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня жена позавчера получила паспорт старого образца и ребенок был вписан.

Вот и кого слушать :rolleyes:

В турагенстве мне тоже сказали что ребенок просто должен быть вписан :appl:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сунулась сегодня в ОВИР записаться. Граждане, это п#*дец.

На то, чтобы записаться на сдачу и получить готовый паспорт - ОДНА ОЧЕРЕДЬ! :rolleyes:

а я хочу в субботу паспорт сходить получить....вот теперь аж как то не по себе стало от прочитанного :appl: еще одного такого дежурства я не выдержу.....как на сдачу паспорта

у нас как всегда все для людей :appl:

В субботу у них живая очередь. По рассказам мамы, там бьют друг другу лица и рвут ранее составленные списки. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Оль, реально когда мы пришли, в окошке сказали, что сейчас не выдают паспорта, т.к. бланков нет. Наверное новые потом будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, реально когда мы пришли, в окошке сказали, что сейчас не выдают паспорта, т.к. бланков нет. Наверное новые потом будут.

Так загранпаспорт у меня есть, просто сына туда вписать надо, а в окошке сказали принести св-во о рождение, два моих паспорта, гражданство на ребенка и все!

Вот я незнаю как туда попасть, там очередь пипец!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Ну я тебе сказала, то что мне сейчас в ОВИРе ляпнули..... :rolleyes:

А там уже как пойдет


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь в курсе, если паспорт кончается в начале сентября......в июне в Турцию выпустят? :rolleyes:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

Т. к. поездка краткосрочная (максимум 2-3 недели, правда?) даже не сомневайся. С Египтом может не прокатить (в этом плане таможня действует строже), а вот с Турцией даже не вопрос.

Хотя, и с Египтом прокатит, в зависимости все-таки от даты поездки. Т.к паспорт должен действовать не менее двух месяцев со дня окончания запланированного тура.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В субботу у них живая очередь. По рассказам мамы, там бьют друг другу лица и рвут ранее составленные списки. :appl:

про живую очередь я знаю.....кошмар!! я просто в шоке, столько нервов чтобы сдать теперь чтоб получить :rolleyes:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
В субботу у них живая очередь. По рассказам мамы, там бьют друг другу лица и рвут ранее составленные списки. :appl:

про живую очередь я знаю.....кошмар!! я просто в шоке, столько нервов чтобы сдать теперь чтоб получить :rolleyes:

Получают в отдельном окне. И народу никого (по крайней мере во вторник в 14.30 никого не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получают в отдельном окне. И народу никого (по крайней мере во вторник в 14.30 никого не было)

ВЧЕРА записывались на сдачу и получали в ОДНОМ окне. Возможно, что в другие дни ситуация лучше.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получают в отдельном окне. И народу никого (по крайней мере во вторник в 14.30 никого не было)

ВЧЕРА записывались на сдачу и получали в ОДНОМ окне. Возможно, что в другие дни ситуация лучше.

на получение получается тоже надо записываться с утра пораньше?


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, скажите таким способом поступить будет нормально?

В желтом домике заполню анкету (чтоб без ошибок), заверю на работе. Вопрос сразу, квитанцию об оплате которую я возьму в пушкино подойдет для подачи документов в котельниках? :rolleyes: Или в котельниках с другими реквизитами она?

Ну и короче с нужным пакетом документов попрусь в славный город Котельники.

 

:appl:


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×