Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Psi

ЗДОРОВО!!!!! :blink:

pitbulchik еду с тобой!!!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

Ок!

 

Psi

Вопросик, там по записи??????????? :blink::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Psi

Опиши по подробнее, где именно на шоссе??? Собираюсь ехать в котельники сдавать док-ты на паспорт. Вот чтоб не заблудится, хотелось точно знать где именно находится. Или хотя бы какие нить ориентиры.

 

Посоветуйте, во сколько туда лучше приезжать!! Т.к. работы много, хотелось по быстрее попасть на работу.


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во и еще вопросик. А действительно ли в люберцах, заявление, которое оформляют в нулевом кабинете пушкинского овира????


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько скорошивателей нужно на человека, 1или 2???


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

А что нужны еще скорошиватели???? :)


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манагер

аха :)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik По записи, но не официально. Тобеж народ сам очередь контролирует)

 

Манагер

Ко скольким ехать советовать не буду. ибо некоторые к 7 туда приходят а я вот за 2 часа до закрытия пришёл и записался в очередь и считаю что мне просто повезло, а так пораньше всё же надо бы.

Как ехать своим ходом я не знаю. Знаю лишь что до Выхино точно ))

По мкаду внутренний радиус. До Волгоградского проспекта. А дальше сварачиваете на новорязанского ш. Дальше всё время прямо километра 4-6 где то так вроде. Не доезжая до заправки (BP вроде) с права будет здание административное, серое. Вот оно вам и нужно. Езжайте всё время в правом ряду не спеша, не промахнётесь...

 

В котельниках никакие скоросшиватели не нужны.

И по-большому счёту заявление которые многие и я в том числе оформили в 0 кабинете у нас в ОВИРЕ (отстояв несколько часов) тож не нуно. Я посмотрел народ сам заполняет всё и не парится о правильности

 

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ в коптелино

!) Заявление в 2-х экземплярах с инфой о учёбе/работе за последние 20 лет (вроде) заверенное с места работы. Возможно ещё нужна копия трудовой (эт я уже не помню)

2) Ксерокопия паспорта (гражданского) (только рабочие страницы)

3) Старый загран паспорт

4) Фотографии (в овале). клеить из никуда не нужно. несёте с собой, вам на месте их клеят после того как "слижут" данные с вашего заявления.

5) квитанция об уплате гос пошлины (1000р)

 

Никаких конвертов и почтовых карт не надо.

 

В принципе весь этот суповой набор можно получить за 350р у нас в ОВИРЕ в 0 кабинете либо через 100 м от Овира в маленьком домике (мне кажется там быстрее даже)

 

Если есть желание приехать в котельники и в этот день сдать, то лучше езжайте пораньше, а не как я. Кажется, что с каждым днём народ у них прибывает всё больше и больше.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Psi

Спс за инфо

Скажите,что у нас в Пушкино происходит?Кто -нибудь было недавно.Никак заставить себЯ не могу туда дойти.А ведь как надо.

Я так понимаю,сейчас идет просто запись на август на подачу документов.Где и как?Спасибо

У нас в Пушкино большая *опа происходит.

По- поводу "где и как" так это всё через ту же "точку" в Пушкинском ОВИРЕ.

 

Овир принимает документы 3 раза в неделю.

2 из них (это вроде вторник четверг) - по записи. тобеж у входа лежит книженция в которую каждый желающий вписывает себя. Счёт пошёл уже на сентябрь . И это ТОЛЬКО подача документов.

и один это суббота ( в порядке живой очереди), но очередь эта образуется ещё в птяницу ближе к обеду. Вот и стоят они там обед, вечер, ночь и утро, не отходя от кассы. и набегает их там народу за энный десяток. а принимают по 3-4 человека в час. Разумеется всё это дело не обходится без криков и нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Psi

спс большое ...


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК мальчики и девочки.не надо никак скорошивателей!!!!

mama 2angels

в нашем ОВИРЕ запись уже на октябрь идет.... с августом вы опоздали..если хотите могу свою очерь на август вам отдать, только правда там на одного человека )))

Psi

очерь на данную субботу образовалась еще в прошлую субботу из тех, кто не смог пройти..... :crazy:

Мой вам всем совет, езжайте в г.Котельники.там все очень быстро, за 1 час принимают 15-17 человек.

Я сегодня была 31 и без проблем прошла, а когда вышла было 11, так там осталилось только 3человека


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

скажи,ко скольки приехала??? если я к 7 утра приеду, я буду первый??? :crazy:)))


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манагер

мы приехали сегодня в 10. Там девушка стояла, приехала в 8 утра была 13-ая..

Вот и считай! :crazy:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels

Если не горит, то к осенним каникулам сделаешь паспорт. Ответила в аське


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ехали мы туда долго! Найти было именно мне и Дине их сложно! Здание не серое, а красное-кирпичное! Указателей даж на Котельники нет! Крутились долго! Дина сдала быстро все документы, а вот я пролетела. Думала, что возьму там у них анкету и заполню, пока очередь будет. Так оказалось, что на руки ее не дают, что там никто даже за деньги (500 рэ) мне ее не распечатает! А если идут люди, у которых нет инета и компа вообще? где им анкету брать? По тупому сделанно. Говорят, мол на сайте берите. :);):o))):16::16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×