Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

ГЛЮК, спасибо


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как там с записью на сдачу док-ов обычным способом, а через госуслуги очень удобно и быстро.

Удобно и быстро в том случае, когда ты давно на сайте госуслуг зарегистрирован.

А, когда я решила подать через госуслуги, выяснилось при регистрации, что пароль от твоего кабинета придет по почте через 2 недели ( судя по тому, как работает наша почта и через месяц придет). Плюс, я еще потом буду ждать, когда обработают мой запрос и пригласят в ОВИР.

Т.е. около месяца в любом случае получиться или даже полтора.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Ничего подобного!

Пароль после регистрации прислали меньше чем через неделю.

Я зарегилась в четверг вечером 19 января.

Уже во вторник - 24 января в почтовом ящике лежало письмо с кодом.

Обработка заявления, после подачи, заняла 4 дня.

В понедельник отправила анкету, в пятницу вызвали а ОВИР.

 

Вот и считайте, в совокупности от момента регистрации до приглашения в ОВИР на сдачу док-ов прошло ровно 10 дней.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего подобного!

я позавчера регистри ровалась на сайте госуслуг и мне ответили, что ожидайте письмо в течении 2 недель.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто-нибудь ,как на сайте госуслуг проверить готовность паспорта ? Сдавала документы в нашем овире.

Изменено пользователем Cat

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто-нибудь ,как на сайте госуслуг проверить готовность паспорта ? Сдавала документы в нашем овире.

Никак.Когда паспорт будет готов, на почту приходит приглашение для получения паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.fmsmo.ru/3/2/ интернет приемная, вводите номер и все)

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите кто-нибудь ,как на сайте госуслуг проверить готовность паспорта ? Сдавала документы в нашем овире.

Я когда сдала, мне дали номер.

На сайте

http://www.fmsmo.ru/4/4/?p=&q=2401146

вбиваете этот номер и программа выдает-готов ли паспорт.

 

 

А про сайт госуслуги не знаю...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, я тоже писала уже что делала ребенку через госуслуги. просто и времени миниум заняло. мне пришло письмо в ящик тоже в пределах недели, точно не помню уже, но помню, что быстро, ну и вызвали тоже макисмально быстро. поэтому проще самому все сделать на госуслугах, тем более что программа проверяет правильность, ну и не нужна фото на анкету, она крепится электронно. ну и платить аля в желтых домиках за заполнение анкеты не нужно, потому что там честно делают деньги из воздуха за работу, которую можно сделать самому в течение 10 минут на госуслугах. но каждому свое, кому-то легче пойти и заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@srsa, Мне нужно было срочно, поэтому даже неделю ждать письма с паролем активации я не могла. Было бы время-сделал бы через госуслуги.

А по поводу желтых домиков: я сама заполнила анкету, затруднение возникло с фамилией предыдущей (повторяться не буду, выше все написано). И сдала все с первого раза.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда сдала, мне дали номер.

На сайте

http://www.fmsmo.ru/...4/?p=&q=2401146

вбиваете этот номер и программа выдает-готов ли паспорт.

 

 

А про сайт госуслуги не знаю...

 

Спасибо.Проверю дней через 10. я документы только во вторник сдала :)


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда сдала, мне дали номер.

На сайте

http://www.fmsmo.ru/...4/?p=&q=2401146

вбиваете этот номер и программа выдает-готов ли паспорт.

 

 

А про сайт госуслуги не знаю...

 

Муж сегодня сдавал документы и ему не дали ничего там вообще, хотя я тоже читала, что должна быть справка с номером.

 

Сегодня он в 7 утра съездил, записался, был 13 по очереди уже, там с 6 утра стояли люди. Потом подъехал уже с ребенком к 9 ч., в 10 часов уже вышли оттуда, принимали доки 2 инспектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж сегодня сдавал документы и ему не дали ничего там вообще, хотя я тоже читала, что должна быть справка с номером.

Справку никакую не давали.

Я сама спросила-как узнать о готовности паспорта? Она мне и написала номер на листочке.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справку никакую не давали.

Я сама спросила-как узнать о готовности паспорта? Она мне и написала номер на листочке.

 

Он тоже спросил, а ему ответили - приходите через месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня дали номер на листочке. Был 35-м в очереди на подачу документов.

Пришел в 8:50, сдал документы в 11:30. Народу было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×