Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

В Пушкино как обычно. Ни кто ни за что не отвечает. Если нельзя,  но очень хочется, то можно продавать там,  где тебе хочется. И наплевать на всех вокруг.  

Что бы купить билет , надо пробраться сквозь кардоны. Ржд за эту территорию не отвечает. Полицейские–другие дела у них на этом пяточке. Как сказал полицейский 👮, эта территория под контролем участкового и местных чиновников

 

20200905_141235.thumb.jpg.afd63c0b7fb68889534872cf565c795c.jpg

 

20200905_141253.thumb.jpg.64f81bb9fa79b9f667433dcfda07c643.jpg

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

электричек с новыми путями реально прибавилось. С 7 до 8 часов аж 13 штук разных. 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, -lz- сказал:

электричек с новыми путями реально прибавилось. С 7 до 8 часов аж 13 штук разных. 

Ну часть из них отмененные в связи с ремонтом и аккупацией, а вот скока добавили в вечерний час пик , кто нибудь считал.

Я увидел новую только нищебродский спутник 8-04.

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, wlip сказал:

а вот скока добавили в вечерний час пик , кто нибудь считал.

А чего их считать? Открываем расписание и видно, что с 18 до 20 практически каждые пять минут идут.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллилуйя, добавили пушкинских элек. Утром ушла полупустая.

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, волею судьбы оказался в электричке.

 

Лет 20 не ездил на этом виде транспорта, но пробки меняют привычный уклад и думаю комбинировать доставку своего бренного тела, сим видом транспорта.

Вопрос:

Как и что можно купить в кассе такое, чтобы быть полноправным пассажиром не каждый день, а предположим только пару раз в неделю, не покупая этот злосчастный билет каждый раз, теребя его потными ручёнками?

Хотел задать вопрос этот утром, у кассы ЖД, но озлобленный народ в очереди, уже стал передёргивать затворы и готовился ухандохать любого, кто задержит кассира на более чем одну минуту.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Волк и семеро козлят сказал:

Господа, волею судьбы оказался в электричке.

 

Лет 20 не ездил на этом виде транспорта, но пробки меняют привычный уклад и думаю комбинировать доставку своего бренного тела, сим видом транспорта.

Вопрос:

Как и что можно купить в кассе такое, чтобы быть полноправным пассажиром не каждый день, а предположим только пару раз в неделю, не покупая этот злосчастный билет каждый раз, теребя его потными ручёнками?

Хотел задать вопрос этот утром, у кассы ЖД, но озлобленный народ в очереди, уже стал передёргивать затворы и готовился ухандохать любого, кто задержит кассира на более чем одну минуту.

В электронном виде можно покупать билеты на электричку через смартфон но минус в том что их активировать надо на входе на турникете обязательно. Приложение ЦППК.

Изменено пользователем natz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Волк и семеро козлят сказал:

Господа, волею судьбы оказался в электричке.

 

Лет 20 не ездил на этом виде транспорта, но пробки меняют привычный уклад и думаю комбинировать доставку своего бренного тела, сим видом транспорта.

Вопрос:

Как и что можно купить в кассе такое, чтобы быть полноправным пассажиром не каждый день, а предположим только пару раз в неделю, не покупая этот злосчастный билет каждый раз, теребя его потными ручёнками?

Хотел задать вопрос этот утром, у кассы ЖД, но озлобленный народ в очереди, уже стал передёргивать затворы и готовился ухандохать любого, кто задержит кассира на более чем одну минуту.

проездной на количество поездок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rash сказал:

проездной на количество поездок?

Вроде того, только не знаю сколько этих чёртовых поездок будет. Они сгорают за месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, natz сказал:

В электронном виде можно покупать билеты на электричку через смартфон но минус в том что их активировать надо на входе на турникете обязательно. Приложение ЦППК.

Я потею, когда читаю про электронные виды и активацию :unsure:

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Волк и семеро козлят сказал:

Вроде того, только не знаю сколько этих чёртовых поездок будет. Они сгорают за месяц?

я не пользовался, наверное месяц действует. Неиспользованные поездки сгорают.   Вроде там варианты только 10, 20 или 60 поездок. 

https://www.central-ppk.ru/new/tariffs/info/abonementy/

 

На 60 поездок действует 120 дней. 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rash сказал:

я не пользовался, наверное месяц действует. Неиспользованные поездки сгорают.   Вроде там варианты только 10, 20 или 60 поездок. 

https://www.central-ppk.ru/new/tariffs/info/abonementy/

 

На 60 поездок действует 120 дней. 

Не катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно заранее в терминале купить билеты на определенные дни. Но для этого надо дойти до терминала и знать даты когда надо будет ехать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, natz сказал:

Еще можно заранее в терминале купить билеты на определенные дни. Но для этого надо дойти до терминала и знать даты когда надо будет ехать.

В Клязьме нет, этих спасительных терминалов, есть только подлое лицо кассира на кассе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Волк и семеро козлят сказал:

В Клязьме нет, этих спасительных терминалов, есть только подлое лицо кассира на кассе!

А там куда вы приезжаете, есть терминалы? С пункта назначения по идее тоже можно купить билеты на будущие даты. Но опять же вопрос в датах поездки, надо их знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×