Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Согласна, что надо не п***ть тут, и не ссать (простите) в тамбуре, а писать претензии. если бы каждый, кто тут сидит написал в антимонопольный и роспотребнадзор, толку больше было бы.


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы каждый, кто тут сидит написал в антимонопольный и роспотребнадзор, толку больше было бы.

а еще можно перекрыть ж/д пути где-нить в районе Тайнинки :D


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, что надо не п***ть тут, и не ссать (простите) в тамбуре, а писать претензии. если бы каждый, кто тут сидит написал в антимонопольный и роспотребнадзор, толку больше было бы.

Странные вы всё-таки. поражаюсь! По высказываниям. понятно, почему такие высокие рейтинги у Путина с Медведевым и почему народ всё терпит. Писать претензии надо, но надо и знать. что правительству и РЖД на них абсолютно пох!

Не платит и ссать - единственный вариант, который может заставить их что-то изменить. Потому что, в отличе от цидулек, такие действия реально лишают их прибыли.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Не платит и ссать - единственный вариант, который может заставить их что-то изменить.

Угу. Изменят. Электрички перестанут убирать. Обоснованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

для бюрократии если нет письма(жалобы) - нет проблемы...ну вот вообще нету

всех все устраивает же

то что "они" уже совершенно не боятся потерять власть...ну да

самому тошно от такой мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать противно этот бред. Идите к зданию РЖД и хоть насрите там на проходной.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писать претензии надо, но надо и знать. что правительству и РЖД на них абсолютно пох!

:D:):) ну проведет ФАС проверку РЖД. и все. денежки поделят :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, что РЖД в последнее время так основательно взялось за выдавливание зайцев и поднимает тарифы с НГ на проездные и пересечение границ Москвы и Мо потому, что основной бизнес РЖД (грузовые перевозки) сильно упал. Не выдерживает конкуренции с авто ( тарифы выше и удобства меньше). Вот и отыгрываются на простом народе, прикрываясь фразами об "убыточности пассажирских перевозок".

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

+1000


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. Изменят. Электрички перестанут убирать. Обоснованно.

Сейчас, конечно, чудесно убирают...

Более того, я абсолютно уверен в том, что болтовня РЖД про убыточность пассажирских перевозок - полный п..деж. Причём вполне законный - на баланс пассажироперевозок повешены какие-нибудь Локомотивы - и никакой аудитор не придерется.

Иначе мне сложно объяснить, почему при сопоставимо стоимости проезда с западноевропейскими странами, при условии в разы меньших затрат нв рабочую силу, энергию и т.п. мы получаем такой уровень сервиса.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чистая прибыль РЖД по итогам 2009 года составит 14 млрд‎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что "они" уже совершенно не боятся потерять власть...ну да

самому тошно от такой мысли

Да, это основная проблема России уже где-то тысячелетие. Причем редкие исключения из правила ни хрена не учат новые поколения властителей.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

... при сопоставимо стоимости проезда с западноевропейскими странами, при условии в разы меньших затрат нв рабочую силу, энергию и т.п. мы получаем такой уровень сервиса.

 

В Западной Европе (а не в Польше, Чехии, Словакии и тд.) проезд гораздо дороже, чем у нас. Имеется в виду пригородное сообщение. Сервис тоже не сравним. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

и автобус и метро тоже дороже-)

так они при этом закупают энергоресурсы какие возможно, а мы нет

и думаю нет традиции работать в 2х часах езды от места жительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю. Естественно имеется в виду - по отношению к доходам населения.

Глупо сравнивать ведь не только доходы пассажиров, но и машинистов, уборщиков, обслуживающего состава. Плюс цены на электроэнергию - она обходится РЖД в реальные копейки (по сравнению с теми же гражданами)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×