Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

С@tRiN

Рекомендуемые сообщения

Глафира

 

Я тож этим сайтиком пользуюсь! есть очень хорошо проработанные схемки! :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там стока лошадей!!!!! :)


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо! :rolleyes:

 

На сайте том была (даже схему себе соорудила), но меня пугает, что схемы на нескольких листах и я сразу на схеме не могу видеть картину :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Там есть предварительный просмотр, как эта схема выглядит целиком. Я тоже оттуда скачала, но еще не пробовала распечатывать.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Нет слов, какая красотища! :) Научите меня :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

Нет слов, какая красотища! :) Научите меня :rolleyes:

Я не умею учить :8): Я самоучка - училась по книжкам, глядя как другие вяжут...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть вот такие лошадки...цветная схемка из журнала "вышиваю крестиком" ...если захочешь...могу отдать... :lol:

post-109-1243270578.jpg


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть вот такие лошадки...цветная схемка из журнала "вышиваю крестиком" ...если захочешь...могу отдать... :lol:

хочу! а как?

 

( у меня много лошадок, посмотрела щас - таких нет)

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тебе не срочно...то ближе к концу недели можем созвониться - пересечься...я с Диной буду встречаться...в Пушкино :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, мне не срочно, жадный хомяк подождет :)

 

телефон записала, но вы когда будете встречаться, на форуме напишите, ладно, а то я с телефонами не очень дружу :lol: Я больше печатное общение люблю :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

 

хорошо! ориентировочно...или в четверг вечером или в субботу... :lol: но я тебе напишу...схемку хомячку отложила :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как все красиво!

коты обалденные :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! а это мой медвед! завидуйте! :lol::)

какой хорошенький, наверное, уже домой к новой хозяйке хочет!

спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

молодец! :lol: клевый мишутка :)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая Вы молодец, столько работ и все такое красивое :???::P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×