Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

С@tRiN

Рекомендуемые сообщения

Красотищща!!! :lol::):(


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сил хватает создавать такую красоту..

Всем большое спасибо!!! :)

 

Это все создавалось, начиная с 2000 года - именно тогда я пришла на свою работу и на работе как раз и научилась вязать спицами, а через год и крючком. Там многие вяжут, лично меня это успокаивает, отвлекает от работы в хорошем смысле слова, т.е. дает психологическую разгрузку, особенно вышивка (тк в вязании, особенно спицами я частенько распускаю, потому что вяжу не по журналам, а из головы), а в вышивке - все по схеме, даже думать не надо, просто туда-сюда иголку :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ой гдеб такую работу найти - чтоб там прям вязать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Клаааасссс! Кофточки суперские! :lol:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Молодец Катюшка! Такой ТРУД! :):16::D


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера доделала (как и обещала), брат-близнец получился - шарфик только синий - ни у кого других ниток не оказалось (что-то на работе все черное вяжут :) )

 

Карамелька, твой медвеД готов! :16:

post-109-1243233814.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбоку

post-109-1243233882.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сзади

post-109-1243234002.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

 

Ой-ой-ой!!! :) Вот это здорово!!! Прям Умка получился!!!! :16::D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще он умеет сидеть :)

post-109-1243234069.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вязалось в обмен на это (наволочка для подушки, в пакете, поэтому блики) (я шкура продажная, ничего не могу с собой поделать как увижу лошадок :) )

post-109-1243234188.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN ! Потрясающе! :):16:

Я уверена, обладая таким вкусом и трудолюбием, Вы и на даче райский сад соорудите. А мы через год будем любоваться фотографиями цветущего садика, там, где сейчас болото. Молодчинка и умничка!


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

 

ну все...сразила на повал :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как- то из интернета вязать и вышивать по схемам? Увеличить, распечатать?


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарочек C@tRiN

http://www.xrest.ru/tag/%D0%BB%D0%BE%D1%88...D0%B4%D0%B8./4/ Там картинки и схемы прилагаются. :)


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×