Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

С@tRiN

Рекомендуемые сообщения

Очередной кот. В сапоге :rolleyes: Сохнет, голубой фломастер отлично отошел - просто под струей холодной воды, даже тереть не пришлось

post-109-1243706910.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

прикоьльно! Сколько ж там их у тебя? :rolleyes::lol::)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в этой серии 12 штук... :) Думаю вышить все 12 :lol: Этот пятый. Расчертила канву для шестого. Параллельно хочу Руку Бога вышивать (дома), а котеек на работе, чтоб не таскать туда-сюда.

Сегодня была в иголочке.. поехала за черным мулине (чтоб бэк отшить на этом коте, а то закончились), накупила опять 25 разных мотков - ибо загорелась денежным деревом и денежной жабой - очень их хочу, хочу, хочу,... убейте меня! :lol:

Останавливает пока отсутствие 18-ой аиды белого цвета (пора осваивать и ее, на 14 очень большие будут и жаба и дерево и рука), и еще хочу черную канву купить. Чтоб было. Надеюсь в магазе в С-Посаде найду :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN если не найдешь я могу привезти из Гаммы-склада


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и коты, коты, коты :D

просто суперские!!!! :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и коты, коты, коты :D

просто суперские!!!! :lol:

Спасибо :) надеюсь скоро еще один дошьется :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расчертила канву для шестого.
а я методом долгих проб и ошибок пришла к тому, что мне удобнее прометывать канву по квадратам контрастными нитками. Проблем со стиркой гораздо меньше.

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще в этой серии 12 штук...

Мне кажется я уже видела больше... ))))))


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все классно, а коты - сразили наповал)) )))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

 

ааааа..какой классный!!! ))))))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Все очень красивое! Ты такая молодец!

У меня бы терпения не хватило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

да, их больше, но они немного отличаются - на других например, нет фона :lol: Мне бы этих довышивать :lol: И без последствий желательно - подружка (не кошатница) завела котенка породы корниш-рекс (это второй по лысости после сфинкса) - вот я думаю - не сказались ли тут мои коты? :lol: И мне сразу котенка захотелось, только сфинкса - уж больно они мне нравятся :) А то сработает примета не там где надо :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то сработает примета не там где надо

Представляю! :lol: Вот у меня есть две вышивки котов и уже два живых сфинкса, а у тебя будет 12 вышивок котов... :) сфинксами обеспечу :lol:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

да, я знаю, что ты их разводишь B) вот поэтому и больше боюсь :) у меня уже есть 2 лохматых спиногрыза


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Не бойся, я кота уже кастрировала B)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×