Перейти к содержанию
Авторизация  
zimagur

Квартплата

Рекомендуемые сообщения

Сами, но в УК все показания эл. енергии квартиры видны на компьюторе и они уже сами в смотрят показания и ставят его к оплате, единственное у меня возник вопрос почему 'эл. енергию не разделили на день и ночь а написали в одну строчку? Может получится так что ночной тариф сложили с дневным и посчитали по дневному, получится дороже... :200:


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами, но в УК все показания эл. енергии квартиры видны на компьюторе и они уже сами в смотрят показания и ставят его к оплате, единственное у меня возник вопрос почему 'эл. енергию не разделили на день и ночь а написали в одну строчку? Может получится так что ночной тариф сложили с дневным и посчитали по дневному, получится дороже... :200:

Что-то в первый раз такое слышу, у нас всегда столько, сколько мы сами пишем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то в первый раз такое слышу, у нас всегда столько, сколько мы сами пишем

И я не пойму, как это... То есть кто-то увидел в квитанции резкое увеличение суммы оплаты, пошел разбираться и выяснил глюк компьютера?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я слышу первый раз, и когда ходил ругаться в январе при смене тарифов, что-то они молчали о такой возможности :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам пришли платежки с не правильными данными за воду и за свет, воды налили на 30кубов, с учетом 2 человека живут и света на жгли на 600киловат....

А кто Вам их туда вписал-то? В квитанции три графы с суммами: содержание, отопление и домофон, а показатели воды и света МОЕЙ РУКОЙ вписаны, так где засада? :200:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не занет какого органа у меня в квитанции домофон аж 135 рублей, если в прошлом месяце платила 70, пользуемся им всего месяц???


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не занет какого органа у меня в квитанции домофон аж 135 рублей, если в прошлом месяце платила 70, пользуемся им всего месяц???

это типа за март + ноябрь, декабрь 2009.

 

Честно говоря, тоже не врубились с какой стати эти месяцы оплачивать стало нужно, но так внизу квитанции мелкими буквами написано...

 

 

у нас кстати 105 рублей.


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типа за март + ноябрь, декабрь 2009.

 

Честно говоря, тоже не врубились с какой стати эти месяцы оплачивать стало нужно, но так внизу квитанции мелкими буквами написано...

 

 

у нас кстати 105 рублей.

У нас тоже так же. Но тут все понятно, мы с октября им пользуемся. Подписались под этим собственноручно в УК в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в январе подписались, наверно мы там просто под горячую клавишу бухгалтера попались =)) вот и нам прописали


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто Вам их туда вписал-то? В квитанции три графы с суммами: содержание, отопление и домофон, а показатели воды и света МОЕЙ РУКОЙ вписаны, так где засада? 

Прошу прощения, сегодня увидела новую квитанцию, там все расписано уже...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет домофона: в УК сказали, что плату со всех будут снимать с 01 ноября 2009 года, т.е. за предыдущие периоды перерасчета не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренительно брать оплату за несуществующие услуги


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила на прошлой неделе бухгалтеру, домофон у нас пока не подключен, в квитанции была информация, что есть начисления за домофон за 3 мес., но на самом деле деньги не были прописаны.

Как сказала бухгалтер, начисляют только после того, как подпишешь договор на домофон, а в квитанции словами прописано у всех, так как типа в программе можно только сразу всем вбить.

Так что мы за домофон не платим :16: пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы давно вписались на пользование домофоном, но так и не подключили. а когда созрели на подключение - домофонщики сказали что пока долг дома не погясят, обслуживать нас не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам пришли платежки с не правильными данными за воду и за свет, воды налили на 30кубов, с учетом 2 человека живут и света на жгли на 600киловат....

А кто Вам их туда вписал-то? В квитанции три графы с суммами: содержание, отопление и домофон, а показатели воды и света МОЕЙ РУКОЙ вписаны, так где засада? :D

Засада в том что, разница между цифрами вписанных моей рукой, должна составлять 6 кубов а составляла 30...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×