Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

 

 

откуда я знаю маняшу и знаю ли?
)))  ))) Мож и знаете...Только не в темах тогда,в личку. ^_^

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,ну когда предел моего любопытства дойдет до края , тогда конечно и не только в личку , а еще и на кофе напрошу, но пока все терпимо( кстати личная просьба: елочку убрать все же пораньше , а не как в прошлом году - можно и уже . пока не забыла)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,ну когда предел моего любопытства дойдет до края , тогда конечно и не только в личку , а еще и на кофе напрошу, но пока все терпимо( кстати личная просьба: елочку убрать все же пораньше , а не как в прошлом году - можно и уже . пока не забыла)

Вся суть собственно в том что бы наше лицедейство вам хоть немного понравилось :), все остальное мне кажется уже не важно.....:)

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только сегодня иду по мосту, радуюсь зиме, говорю мысленнно фее спасибо и тут вспомнила, что волшебная ёлка, отвечающая за удержание морозов тоже у Маняши была...Все поняли, да? Фея Зимы...Ой мамочки! Здорово как!

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а еще и на кофе напрошу
Не вздумай!!!

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не вздумай!!!

а чей то так ? кофе не в чести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,Про

 

а чей то так ? кофе не в чести?

Прошу прощения,не так прочитала...Кофе я лю )))  )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уффф отпускает, промелькнуло в голове......немного осмотревшись по сторонам, стало ясно, что дом заброшен ))). Пора восстанавливать терем, и браться за работу поживее...)))

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что бы наше лицедейство вам хоть немного понравилось
Немного?!Нюш, ты коменты же читала))Все просто в восторге!

 

 

 

Пора восстанавливать терем,
правильно! Взяла тряпочку Золушка и вперед!!!

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного?!Нюш, ты коменты же читала))Все просто в восторге!

 

правильно! Взяла тряпочку Золушка и вперед!!!

Ток приехала, моск в кучу, ща пойду тебе личные вопросы задавать, а ты меня направишь куды надо.......))) Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю Контактик. В новостях у Альтер вижу фото "сестричек" с комментарием "Неподражаемы". И в каком же я кайфе, что это самое "неподражаемы" написано грамотно, через "а"... В последнее время это такая редкость :(

И как мало, оказывается, бывает нужно для счастья :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Читаю Контактик. В новостях у Альтер вижу фото "сестричек" с комментарием "Неподражаемы". И в каком же я кайфе, что это самое "неподражаемы" написано грамотно, через "а"... В последнее время это такая редкость

Ты мну убила... неужели ты могла подумать, что я считаю, что слово "неподражаемы" происходит от слова "рожа"? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Ну конечно нет :lol:

Но, блин, реально, я когда читаю "сложные" слова я подспудно уже внутри сжимаюсь, зная, что сейчас увижу кучу "неподрожаемого", "обоятельного", "одекватного" и еще много-много-много всего удивительного...

И так редко они встречаются в "истинном" виде :(

 

Помню, как играла в интернете в Крокодил, и как люди слово "троллейбус" не могли написать - три или четыре попытки, и все мимо :lol: :lol: :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кучу "неподрожаемого", "обоятельного", "одекватного" и еще много-много-много всего удивительного...

что тебя так росстраивает? это же так симпотично )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×