Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@.Nusha., и не говори!Аналогичное у нас во дворе было)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а как здорово щас рассматривать зимние детские фотографии в галерее - а сверху по ним снежинки "форумные" плывут... Они словно оживают :rolleyes:

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а как здорово щас рассматривать зимние детские фотографии в галерее - а сверху по ним снежинки "форумные" плывут... Они словно оживают :rolleyes:

Плин.......))), еще одна со снежинками.........))), НЕТУТИ их у меня НЕТУТИ......)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Жди!!!

Они не сразу летят и не видны на светлом фоне.

Я тоже думала, что нету )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танцуем 

  • Нравится 6

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так смешно... люди поступают как мрази, по жизни, а все равно ждут новогоднего чуда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, и еще пишут письма:" Дорогой Дедушка Мороз! В этом году я был плохим мальчиком, но все равно жду чуда" И подпись: Мальчиш-Плохиш. Расслабиться, пожалуйста, мы же все просто люди...

Кстати, сегодня утром в поисках мультфильмов наткнулась на "Белый Бим-черное ухо". Еще толком и не поняла что за фильм, а уже слезы сами потекли. Дети даже испугались. Так до конца, рыдая, и досмотрела. Правда, совсем не много оставалось до конца. Я его полностью не могу смотреть. Надо же какая реакция на фильм. Думаю, у многих так. Все мы родом из детства, те эмоции самые сильные. Потом на душе как-то светло стало, хоть и грустно....

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще толком и не поняла что за фильм
в смысле еще толком не поняла?!

 

 

Я его полностью не могу смотреть.
аналогично. еще с Хатико также. 

Но Бима больше жалко, особенно когда ему лапку на рельсах придавило  :n27:  :n27:  :n27:

 

 

мы же все просто люди...
нет. есть люди. а есть мрази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

нет. есть люди. а есть мрази.

 

ты чет какая-то негативная в последнее время... тебя кто-то обидел?

  • Нравится 1

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты чет какая-то негативная в последнее время... тебя кто-то обидел?
а в чем негатив-то? это констатация факта. 

 

 

тебя кто-то обидел?
меня трудно обидеть. а я не пойму, тебе реально интересно что у меня так, а что не эдак, или это из любопытства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

усе образуеца...
что образуется?! )) Спасиб зай, но у меня все хорошо ващет )))) Тьфу, тьфу, тьфу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем негатив-то? это констатация факта. 

 

 

меня трудно обидеть. а я не пойму, тебе реально интересно что у меня так, а что не эдак, или это из любопытства?

 

у тя какие-то претензии? Хочешь поговорить об этом? Доктор Курпатов ответит на все ваши вопросы. Пфффф негативненько


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG, каждый видит то, что хочет видеть. ты как-то читаешь меня "не так" что ли )))))))) ну ты же умненькая девочка, придумай что-нить сама ))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG, каждый видит то, что хочет видеть. ты как-то читаешь меня "не так" что ли )))) )))) ну ты же умненькая девочка, придумай что-нить сама )))) )))) )))) )))) ))))

не ну а че? Или давай тебя на битву экстрасенсов отправим, бушь главной героиней передачи ))) в новом сезоне ))) они тебе предскажут и расскажут, кто мрази, а то душки ))) 

  • Нравится 2

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×