Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego,  Верно говорит.....  Обмен веществ как ржавый механизм  будет работать.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

ты не заметила как сочно ты описала процесс, в верхней части поста, что нижняя на фоне сочности становится фиолетовой....))), я меж прочим так обрадовалась, когда ты меня сглазила, но все сдулось, хочу еще.........

про мороженное, вчера себе купила на пробу арбузовое, с кусочками дыни, тааакое вкусное....ммммм

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обмен веществ на пределе, винтики его сложного механизма совсем поизносились, с трудом справляясь с тяжелой работой, срок годности подошел к концу. Скоро он начнет складывать работу на полки в хранилища.


да ладно , она потом с лопатой подружится и вернет обмен веществ в нормальное рабочее русло.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты не заметила как сочно ты описала процесс, в верхней части поста, что нижняя на фоне сочности становится фиолетовой...

фиолетовой - это когда пустые глаза и конечности подергиваюца? )))

 

я меж прочим так обрадовалась, когда ты меня сглазила, но все сдулось, хочу еще.........

тебе надо перейти на диету восточных красавиц. Нюансов не знаю, но там в итоге должен рог вина в пупке помещаццо )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

про мороженное, вчера себе купила на пробу арбузовое, с кусочками дыни, тааакое вкусное....ммммм

Не Экзо?

Я у них больше красное ягодное лублу :)

А еще Виву персик-маракуйя...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не Экзо?

я вот как-то взял себе такое... арбузно-дынное. сел перед компом, приготовился к наслаждению и.... съел одну чайную ложку. ТАКОООЕ оно приторно-сладкое(( фу, бе

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я люблю обыкновенный пломбир с черносливом, орехами, сливками и тертым шоколадом, а если есть парфе, суфле , то это вообще здорово, но это уже не делают приходится комбинировать, эх где та "белочка" с ее разнообразием, сделали забегаловку с пивом и радуются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эх где та "белочка" с ее разнообразием, сделали забегаловку с пивом и радуются 

это где такое? :) не, ну если оно было "белочкой", то там по определению алко должно продаваться )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот как-то взял себе такое... арбузно-дынное. сел перед компом, приготовился к наслаждению и.... съел одну чайную ложку. ТАКОООЕ оно приторно-сладкое(( фу, бе

Вот  поэтому я арбузное так и не попробовала. А ягодное - кисленькое.

Кста, еще один беспроигрышный вариант - шоколадное в стаканчике вафельном... мимими :lady:

 

А еще, вкусные "стаканчики" раньше продавали на Новом Арбате (стояли с тележками). Не знаю, есть ли они сейчас...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу встала сегодня с правильной ноги, чот так опостылило усе,неинтересно стало.......и скучно..... )))

щас все доделаю, и как рвану куданить.......наемся по дороге чегонить вредного, но вкусного, что бы прям вот хорошо стало, до подергивания конечностей......... )))

Чёт я не пойму, ты в отпуске или вообще не работаешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне всегда нравилось мороженое в Цирке на Цветном - вафельные стаканчики с большой шапкой  

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,так то было 25 лет тому , аховое кафе, потом через года три поняли что таких как я мало  и они слегка перепрофилировались в гриль, а вот сейчас( это я на майских там была) так и называется- пивная Золотой лев.

Так на Андреевском спуске в Киеве тоже можно было душу отвести,а сейчас там тоже забегаловка.

короче некуда мне податься. только в корчму, но и они испортились.

кофе-хаус и шоколадница тоже фигня,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне всегда нравилось мороженое в Цирке на Цветном - вафельные стаканчики с большой шапкой  

О да! Мороженое в цирке или в "Детском мире" в Москве - рулило! :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×