Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Гость Мудра

Все болезни стрессы и хреновое настроение от недосыпа, проверено, доказано, побеждено=)

Вам везет...Вы красивый...У меня всегда внутренняя борьба...Пока не победю...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bullochkina, )))) не, я давно себя к пенсии готовлю..... но, блин, непривычно как-то ))))

летов прибавилось, а вот ума....

.... я могла бы быть великой актрисой, певицой, кинозвездой..... а получилась великой рас#$%^^&&дяйкой )))))

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тоже не плохо. Самое главное получиться.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня все утро интересовал вопрос почему ты не спишь.......?

- когда ей спать то..днём порося выгуливать.. ночью манты лепить..

 

@Enigma Kuutar,

- Актрисы плохо кончают..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

- когда ей спать то..днём порося выгуливать.. ночью манты лепить..

 

@Enigma Kuutar,

- Актрисы плохо кончают.. )))

Слонь..Без ядка жизнь не сладка?Да,душа моя..леплю манты-живу после аварии с одной почкой и пока себя еще сама содержу и обрабатываю-подаяния не прошу ни у людей, ни у государства,не жду ни от кого ничего,Всю жизнь меня кормили руки и не стыжусь этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слоня (Сегодня, 10:14) писал: - когда ей спать то..днём порося выгуливать.. ночью манты лепить.. Enigma Kuutar, - Актрисы плохо кончают.. Слонь..Без ядка жизнь не сладка?Да,душа моя..леплю манты-живу после аварии с одной почкой и пока себя еще сама содержу и обрабатываю-подаяния не прошу ни у людей, ни у государства,не жду ни от кого ничего,Всю жизнь меня кормили руки и не стыжусь этого...

а я заметила, я когда не высыпаюсь или впадаю в состояние мизантропии, связанное с депрессивным восприятием окружающей действительности, меня с усиленной энергией начинает кормить и содержать мой мозг. Вот такой странный парадокс. Может потому, что я в эти периоды есть не хочу?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

))) ... да ну не.. ) ты софсем чтоль обо мне полохо так.. какой нак яд.. я ж любя.. и жалеючи..ты наверно мнЯ софсем не знаешь..?))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слоня, пять баллов. А то я прочитала ответ Мудры и запериживала: к-а-к сейчас разругаетесь... Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

,

))) ... да ну не.. ) ты софсем чтоль обо мне полохо так.. какой нак яд.. я ж любя.. и жалеючи..ты наверно мнЯ софсем не знаешь..?))

Канеш не знаю..Откуда?Токо ты меня все равно не обидишь...Обидеть можно того кто обижается...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ога...)) да ту и не сердисьюю))

 

я ж малуграмотный..

 

ту мня с окончаниями не всегда получаётсё..)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

ога...)) да ту и не сердисьюю))

 

я ж малуграмотный..

 

ту мня с окончаниями не всегда получаётсё..)

Да ладно тебе...Попробовали чутка "на зуб" друг друга - оба не вкусные)))...все нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, все зависит от роли и амплуа ;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерево не ращу, не коллекцианирую, собак не раздаю.........., чем занимаюсь, это из соседней темы.........))),хорошо что весна скоро.......)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо что весна скоро

 

мдааа...весна...только сначала в валенках потусим, потом в ластах побегаем...весна...хорошо


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bullochkina,

как думаешь, ласты они того? секс.......блин симпатичные??? ))) или от размера зависит.........?


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×