Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Bullochkina,

ну походу наверно........., я жду када мне еще детей подрастят(суррогатных так сказать ))) ))) ))) ), вот и переживаю, как о них заботятся.........


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

.Nush,хорош переживать.....айда в кулинарный раздел-там без тебя пусто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудра, да седня лентяйко........... ))) мужчинам шнициль ,девам азу в подливке с гречей, ну и со смоленщины налиффка вкусная, на черноплодке,,а у вас там день русской водки ))) , эххх

(даже собаку поставить не могу, весь лимит исчерпала)

еще вещает катенок Гав, и я проигрываю в бабку ежку, одна милая дама постоянно мухлюет......

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

@.Nusha.,

ептить готовь водовку ну и там сама знаешь че...... субботник ни кто не отменял...

Я теперь свободная..... дык еще и на отдых сруливаю.... о Ехипед о Ехипед....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра
Len_oGgG там же война....Какой на хрен отдых...попадешь под шальную пулю ебиптян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

,

мде.... война в Ираке,а там так... маленький бунт... меня не испугаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Еги сегодня футбольные стычки.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

ой ну чаво там токо нету... вы по больше наше сми слушайте ))) Я вот с гидом Ахмедом общаюсь.... он мне все выкладывает че там есть, а че там нету ))) и половина брехня.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык еще и на отдых сруливаю.... о Ехипед о Ехипед..

Что помог ВовикВовикычь кредитом..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно стало: зачем некоторые пользователи почти всегда и практически во всех своих постах ставят....так.......много....много.....точек? :???:

прямо-таки целые строчки точек.............................вот таких................

читаю и всегда хочется зевнуть t2244.gif

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я не выездной, у мня то и рсской копеи нет..я просто прикинул, что дядя комуто очень хорошо помогает, за исключением тех брошеных туристоф, по 20 лямов на турбанкрота с народного налога из которого дай боГ пять процентов тока выездные..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Я в шоке от нашей Боголюбской церкви, приехали значит сегодня купить крестик в машину, купили, подходим и спрашиваем сколько будет стоить освятить машину, а у нас в кармане 700р.( думали, что за такие дела деньги не берут, а все всегда дают кто сколько сможет...) и что вы думаете нам отвечают 1500р. у нас глаза по 5 рублей,.... и вот теперь спрашивается....за что платить 1500р( за то что он выйдет и за минуту молитву прочитает)... бес придел.... совсем уже обнаглели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG, я так тебя понимаю.... Вот думаю, что ж они прайс перед входом не вывесят?

 

- освящение автомобиля - 1500р

- соборование - 100р

- исповедь - ХХХр

- отпущение всех грехов - ХХХХХХХХХХХр

и т.д.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×