Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

По утрам вижу на платформе одну девушку: в любую погоду у неё потрясащий начёс, очень тщательно и грамотно сделанный, но на него невозможно надеть не то что шапку. но даже капюшон, кмк. И даже сегодня, когда я натянула шапку по самые брови, а шарф до носа, эта стойкая к морозам красавица вышагивала без шапки, обдуваемая холодным ветром! Вот размышляю, стоит ли красота таких жертв или всё-таки здоровье дороже?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#5297 Dodgy Banana ,ну ты же умная девочка,ты ж знаешь,что здоровье дороже)красоту хотя бы купить можно)))))

 

а вообще некрасиво в зимней одежде и без шапки.имхо.

особенно "нравяцо"люди в шубах и без головного убора))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

голова конеш не жопа...НО

 

Иногда когда меня обуревает мысль одеть юбочку в холодную погоду...пусть даже колготки теплые, сапоги длинные, шуба и прочее...

я всегда вспоминаю, как у меня подруга загремела в нашу гинекологию с аднекситом....Какие это были мучения лежать под капельницей и вообще.

 

по поводу головы...менингит это не та болезнь, которая украшает человека..

Я уж лучше в курточке, шапочке, джинсиках и сапожках (не шпильки конеш) Гипс тоже не украшает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, может это у нее не начес, а любимая шапка, которую она даже летом носит? )))

Неее, летом это вполне органично смотрится)) Хотя мне в жару некомфортно с распущенными волосами, всё время их убрать хочется, чтобы не мешались и не "грели" шею))

 

#5297 Dodgy Banana ,ну ты же умная девочка,ты ж знаешь,что здоровье дороже)красоту хотя бы купить можно )))))

 

а вообще некрасиво в зимней одежде и без шапки.имхо.

особенно "нравяцо"люди в шубах и без головного убора ))))

В норковой шапке типа "каска с козырьком" (это самая некрасивая и неприятная моему глазу модель зимнего головного убора) тоже некрасиво. Но, наверное, хотя бы тепло.

 

@Dodgy Banana,

голова конеш не жопа...НО

 

Иногда когда меня обуревает мысль одеть юбочку в холодную погоду...пусть даже колготки теплые, сапоги длинные, шуба и прочее...

я всегда вспоминаю, как у меня подруга загремела в нашу гинекологию с аднекситом....Какие это были мучения лежать под капельницей и вообще.

 

по поводу головы...менингит это не та болезнь, которая украшает человека..

Я уж лучше в курточке, шапочке, джинсиках и сапожках (не шпильки конеш) Гипс тоже не украшает.

Свет, а пальто + платье + тёплые колготки - это, как показала практика, гораздо теплее, чем пальто + джинсы. Хотя бы потому, что пятую точку защищают два слоя одежды, а не один. В совсем лютые морозы можно ещё гетры добавить к первому ансамблю.

Насчёт каблуков - согласна полностью. В столице в них можно ходить, потому что асфальт чистят, а у нас триста раз с жизнью простишься, пока от дома до станции пройдёшь.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

когда-то давно...был февраль...и была относительная оттепель..легкий плюсец...и решила я одеть юбку, теплые колготы и пальто...

Тепло ведь...и до работы я тогда тратила 40 мин. максимум от двери до двери..

НО случилось непредвиденное...электрички встали....отопления конеш не было...простояли мы так около часа...

Итог: застудила спину да так, что до сих пор мне это аукается. Почти всегда угадываю когда осадки ожидаются....по болям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пальто + платье + тёплые колготки - это, как показала практика, гораздо теплее, чем пальто + джинсы. Хотя бы потому, что пятую точку защищают два слоя одежды, а не один

и вдвоем теплее.. в смысле ноги рядом-греют друг друга..А если у кого они и еще трутся между собой, то ваще жара..a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В норковой шапке типа "каска с козырьком" (это самая некрасивая и неприятная моему глазу модель зимнего головного убора) тоже некрасиво. Но, наверное, хотя бы тепло.

 

так не одни эти шапки можно носить то))))

 

а пальто + платье + тёплые колготки - это, как показала практика, гораздо теплее, чем пальто + джинсы.

естественно.да ещё тёплые колготки.джинсы то ваще х/б.не люблю вообще зимой джинсы(

 

это не жара...это пережора

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В норковой шапке типа "каска с козырьком" (это самая некрасивая и неприятная моему глазу модель зимнего головного убора) тоже некрасиво. Но, наверное, хотя бы тепло.

Конечно, все хорошо в меру.. Шуба + шапка из одного материала может и перебор, но все теплее.. Ты прям радеешь за здоровье нации..

 

это не жара...это пережора

ну каждому свое.. Зато зимой теплее чем тем,кто по 45 кг, ты ж знаешь.)))

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,

зато я так не потею...

во всем есть свои плюсы...

И ваще для таких мерзлявых как я есть отличные кофточки на флисе..пусть и не хламурно..зато тепло. Я себе такую...и плюс толстовку на молнии в СПОРТМАСТЕРЕ отхватила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, все хорошо в меру.. Шуба + шапка из одного материала может и перебор, но все теплее.. Ты прям радеешь за здоровье нации..

 

 

ну каждому свое.. Зато зимой теплее чем тем,кто по 45 кг, ты ж знаешь. )))

Наташ, я, к сожалению, не 45 кг, но всё равно пипец как мёрзну. И тоже однажды застужалась так, что теперь всех этих раздетых модных девочек хочется укутать потеплее - чтобы ошибок старших не повторяли. ))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,

зато я так не потею...

во всем есть свои плюсы...

И передвигаемся быстрее? ))) а значит замерзнуть можно не успеть..)))

 

Скоро лето... И будет тепло.. Раздетые будут радовать глаз...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суди люди, суди боооог как его любилааааа - по морозу босикоооом к милому ходиииилаааа )))))))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×