Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Прекрасно, просто прекрасно )))

Так его, видать, еще не отшивали )))

Все нормально, я сейчас натер итальянского пармезана и думаю что и Крым наш, и Трамп - наш, сами американы об этом орут а всех углах. Чво либерастам неймется

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, там смысл в другом... ))), Я слова только на другие заменю, а то они в формат пуша ну никак... ))) Короче ковыряемся на даче, приходит уведомление с одной из соцсетей...., И там такой диалог....

- Привет я ..... Сударыня хочу прильнуть к вашему лону!

У меня глаза округлились, перехожу в его профиль,а там Ксюшадь Навальный, хоп хей лалалей....., Ну я ему и отвечаю..

-Сударь, не могу не имею права, так как у нас разные политические взгляды... )))

- Сударыня, соглашайтесь,женщины такие меркальтильные в своем большинстве, а вам себя предлагаю бесплатно!

- Сударь, я конечно могу стать вам ближе, если вы мне ответите на один вопрос...Крым чей?

- Сударыня вы быдло !

))) ))) )))

 

Злая ты  - еще бы спросила какого у него цвета ватник... ))):beer:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнение предыдушему посту, руки грязные были из-за того что бычок об них тушил, сейчас пакеты пластиковые в урны вставляют, не хотел чтоб загорелся, ну и эта раскрашенная дура была последней каплей, разбившей остатки моей врожденной вежливости и интеллигентности :)

 

 

=Интеллигент  несчастный!=(с)  ...)))

 

Дай Бог чтоб у сына с рукой  все  было хорошо  ...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как было раньше просто: покупаешь 4 одинаковых стула, и не паришься. Теперь же многообразие выбора не даёт мне уснуть уже который день:

- Два белых и два жёлтых.

- Один жёлтый и все белые.

- Все прозрачные разные.

- Два имза и два из Икеи.

- Все имзы разных дизайнов.

- Хосспади, есть же ещё мастерс и гоуст!

- Может, нуегонафиг и просто обивочку на старых поменять?

  • Нравится 5

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как было раньше просто: покупаешь 4 одинаковых стула, и не паришься. Теперь же многообразие выбора не даёт мне уснуть уже который день:

- Два белых и два жёлтых.

- Один жёлтый и все белые.

- Все прозрачные разные.

- Два имза и два из Икеи.

- Все имзы разных дизайнов.

- Хосспади, есть же ещё мастерс и гоуст!

- Может, нуегонафиг и просто обивочку на старых поменять?

Спроси у опочки. Не всё ли ей равно на чем восседать? )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомнили...

 

Пришла к друзьям в гости первый раз. Пошли пить чай и тут я увидела ЕГО! Тот, буковый стул, котрый был у всех дома во времена СССР. Такой, с широкой гнутой спинкой, темно-коричневый, венский. И такая ностальгия меня накрыла, что я с него весь вечер не вставала))) Хочу купить щас где-нить на авито этих стульчиков, именно тех, старых. Почему-то они самые удобные)

Изменено пользователем Чёрт-те что...

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спроси у опочки.

Прикольно ваще если брать для гостиной разные стулья..оссобенно если семья не менее 4 человек..)) у каждого свой..ну и два запасных в кабинете под настроение ))

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, мне тут знакомая рассказала про кафе, где всё разное, прям принципиально невпопад - разные стулья, тарелки из разных сервизов, приборы разные, чашки...

Но при этом подобрано так, что обстановка внутри все ж смотрится единой композицией.

Вот ты мне щас прямо напомнила :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спроси у опочки. Не всё ли ей равно на чем восседать?

 

Опочке всё равно, она голосует за старенькие. А вот глазонькам не всё равно, им хоцца эстетики.

 

оссобенно если семья не менее 4 человек..))

 

Даже если я одна, всё равно прикольно!

 

Вот ты мне щас прямо напомнила

Вот Юль, такой какофонии не хочу, но именно сочетание белого и жёлтого давно бередит душу.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опочке всё равно, она голосует за старенькие. А вот глазонькам не всё равно, им хоцца эстетики. Даже если я одна, всё равно прикольно! Вот Юль, такой какофонии не хочу, но именно сочетание белого и жёлтого давно бередит душу.

может стулья старые эпокрасить в белый , а обивочку сделать жёлтой? @Чёрт-те что...,можно на авито купить, а можно и свалок не чураться ( в Москве они такие правильные :мебель отдельно, отходы отдельно) я периодически прохожу мимо одной такой и каждый раз жалею что без машины, такие вещи классные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., со свалки точно не возьму. Это нужно быть уж совсем "маньяком" по мебели, чтобы ковыряться там. Наверное там попадаются старинные вещи, не спорю) у нас на выезде из дачного поселка - шлагбаум. Хочешь-не хочешь, приходится останавливаться, ждать пока ворота отъедут. А за воротами - мусорка. Вот в последний раз там тоже что-то резное торчало, наверное стул, на одной толстой ножке. Представляю, какое там состояние, что даже с дачи ЭТО выбросили.

 

А стульчик-ностальгию я даже в инете найти не могу, чтобы и форма, и цвет такими были. Наверное, он так и останется в прошлом)


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стульчик-ностальгию я даже в инете найти не могу, чтобы и форма, и цвет такими были. Наверное, он так и останется в прошлом)

 

Попробуй погуглить "тонетовский стул" или "венский стул" - в интернете их море.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., со свалки точно не возьму. Это нужно быть уж совсем "маньяком" по мебели, чтобы ковыряться там. Наверное там попадаются старинные вещи, не спорю) у нас на выезде из дачного поселка - шлагбаум. Хочешь-не хочешь, приходится останавливаться, ждать пока ворота отъедут. А за воротами - мусорка. Вот в последний раз там тоже что-то резное торчало, наверное стул, на одной толстой ножке. Представляю, какое там состояние, что даже с дачи ЭТО выбросили.

А стульчик-ностальгию я даже в инете найти не могу, чтобы и форма, и цвет такими были. Наверное, он так и останется в прошлом)

ну я тоже не любитель ковыряться, но если оно рядом стоит , то чем не взять то, если по душе ( на даче мусорка , ну и новенький кто-то по городской привычке поставил там кресло на выброс, мы как раз ехали оно ещё такое хорошенькое стояло , там только обивку и поролон поменять и ручки ножки лаком покрыть.но мне оно вот никуда , поэтому оно там осталось стоять, всю зиму простояло и уже реставрации не подлежит, а у меня все сердце щемит : надо было забрать, в сарай поставить и пусть бы стояло, чем рассыхаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, кто говорил, что нашёл где-то в наших магазинах мороженое "Фонарик" с шоколадной крошкой?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×