Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@.Nusha.,а у тебя носки как у японок?- с пальчиком, а то наши обычные для вьетнамок как то не айс или ты до дому дошла и переобулась ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,а у тебя носки как у японок?- с пальчиком, а то наши обычные для вьетнамок как то не айс или ты до дому дошла и переобулась ?

Обычные.... Но они принимают форму как у японок.....))) , а раздевалась да, да как в рекламе..... Жадор... На ходу....))) по мере выкапывания хост.....)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафига к вьетнамки вообще носки?

Их босиком надо.

На природе так тем более.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Ну ты такая странная, при нынешнем лете хорошо еще я в шерстяные с утра не упаковалась.... Лето то пришло внезапно, фактически напало на меня в носках.....)))

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лето летом, а вьетнамки вьетнамками.

Их нельзя осквернять носками.

Даже зимой.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Ну ты такая странная, при нынешнем лете хорошо еще я в шерстяные с утра не упаковалась.... Лето то пришло внезапно, фактически напало на меня в носках.....)))

да что ты обьясняешь недачнице, она ж пока утром небось по природе пока не прогуливалась .тут только часиков в 11 можно без носков да близко к земле чапать.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дались вам мои носки..... :angry:  Ржу... 

. )))

главная цель то достигнута.... Я прикоптилась.... Без носков....))) 

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда перенесла... А то меня закроют....)))

ты аккуратнее там голышом бегай, у тебя сосед маньяк же - забыла? )))

Его закрывают, но тут в ночи сбежал в мою сторону....., стремно, врать не буду.... И он ее видит, тут соседка моя к нему пришла, он чай без сахара пьет.... Она ему грит..." Емельяныч, чего чай несладкий пьешь...? " Он в сторону кивает на соседний пустой стул и грит... Да вот сидит, я ее посылаю в магазин, а она не идет, к стулу как прилипла... :blink: Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Его закрывают, но тут в ночи сбежал в мою сторону....., стремно, врать не буду.... И он ее видит, тут соседка моя к нему пришла, он чай без сахара пьет.... Она ему грит..." Емельяныч, чего чай несладкий пьешь...? " Он в сторону кивает на соседний пустой стул и грит... Да вот сидит, я ее посылаю в магазин, а она не идет, к стулу как прилипла...

:n09: почему он не в больничке-то до сих пор? эх, Расея моя, Расея... :(  


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, нынче, говорят, проблема кого-то в психушку сбагрить.
  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n09: почему он не в больничке-то до сих пор? эх, Расея моя, Расея... :(

 

Ну его то с ногами то с сердцем на несколько дней принимают и помирать обратно к нам вытуривают..... Дееспособным кста признали и отпустили, потому что старый.....))) ну вот мало того что мы все боимся, так еще и присматривать за ним приходится.....

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну его то с ногами то с сердцем на несколько дней принимают и помирать обратно к нам вытуривают.....

да его не с ногами и сердцем, а с головой в больничку закрытого типа надо до конца жизни определять

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, нынче, говорят, проблема кого-то в психушку сбагрить.

дык там убийство на нём, по закону должны сбагрить-то


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Согласна, но что есть....они его на наш контроль повесили.....

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, Согласна, но что есть....

ну да, чему уж тут удивляться, если в крови 6-ти летнего сбитого мальчика нашли 2,7 промилле... отлично работают наши доблестные

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×