Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Бог миловал: квартиры нет. Да вот когда скучно, тогда и заглядываю. Такая параллельная реальность. Даже свой КорОлек есть. Svd кличут. )))

Блин, навестить чтоль их?  :???:

А может десантирование опытных пушорговцев устроим в душещипательную какую тему новостроек? )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra, они не заметят. ))) Бои у них идут горячие. В основном по линии ЖКХ, ТСЖ и УК.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не надо так нервно реагировать на невинное: 
cobra сказал(а) модер там дааааа.

 

Прям заобсуждалась я этими тремя словами кого-то. С ума-то не сходите, блин.

Ну вот видите: вовремя сделанное предостережение творит чудеса и потенциальное обсуждение действий модератора новостроек не состоялось )))

 

 

 

Блин, навестить чтоль их?  А может десантирование опытных пушорговцев устроим в душещипательную какую тему новостроек?
Понаехавшие не поймут такого грубого и нахального вторжения аборигенов в их Святая Святых :D и на Вас накинутся со всех сторон, из обеих лагерей. А если серьёзно, то по сути их споров сказать Вам вряд ли что-нибудь будет конкретного, так что Вы только добавите работы модераторам по удалению флуда и выписыванию штрафных баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот видите: вовремя сделанное предостережение творит чудеса и потенциальное обсуждение действий модератора новостроек не состоялось

Мне кажется, Вы переоцениваете себя очень часто.

 

 

Понаехавшие не поймут такого грубого и нахального вторжения аборигенов в их Святая Святых и на Вас накинутся со всех сторон, из обеих лагерей. А если серьёзно, то по сути их споров сказать Вам вряд ли что-нибудь будет конкретного, так что Вы только добавите работы модераторам по удалению флуда и выписыванию штрафных баллов.

Это была шутка. Для непонятливых, там даже смайлик поставила.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, чо там делать-то в новостройко-темах, когда там не живешь?

Там же почти все обсуждения с текущими проблемами связаны. Мало что можно воткнуть "со стороны" - неинтересно...

А насчет "вместе жить"... Ир, поверь, дома большие, на форуме народу мало и соседи по площадке там встречаются редко. А если встречаются, то чаще на одной стороне выступают ))). Иначе проще ругаться прямо на площадке - форум для этого не нужен )))

 

Это проблемы больших домов - народ разобщен и часто озлоблен... не против друг друга, так против УК, ЖКХ, администрации и т.п.

Мне кажется, это вообще самый скушный раздел. Если живешь - то как-то еще можно чот насущное "пообсуждать", а так... скукота, негатив и заляпанный вентилятор ...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На самом деле, чо там делать-то в новостройко-темах, когда там не живешь? Там же почти все обсуждения с текущими проблемами связаны. Мало что можно воткнуть "со стороны" - неинтересно...

Как пример, тема ремонта.

Обсуждение материалов, дизайна и подобного.

Актуально, независимо от места проживания


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, не знаю: мне интересно. Я и вопросы там задаю. Мне отвечают кстати. Очень мне интересна тема ТСЖ, например. Ну я не живу, так дочь может через какое-то время там жить. Мне же интересно не перепалки наблюдать, а общую картину. Ну и за людьми интересно наблюдать в таком формате(форум)  в динамике, как говорится. Может и я что-то полезное для кого-то напишу. Пусть даже не сразу они это поймут. 

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пример, тема ремонта.

Обсуждение материалов, дизайна и подобного.

Актуально, независимо от места проживания

Ну наверное...

Хотя, по идее, если чот прям искать, то лучше на профильных форумах... больше полезной инфы.

Ну или в общих темах тут - если спросить хочется.

Можно канеш уж до кучи и в новострой сходить, но там обычно всё "узко". Планировок мало, обмен материалами между соседями и тыпы...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне кажется, Вы переоцениваете себя очень часто.
Ключевое слово здесь "кажется" :P

 

 

 

Это была шутка. Для непонятливых, там даже смайлик поставила.
Я тоже слегка пошутил. Но не в части добавления работы модераторам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, не знаю: мне интересно. Я и вопросы там задаю. Мне отвечают кстати. Очень мне интересна тема ТСЖ, например. Ну я не живу, так дочь может через какое-то время там жить. Мне же интересно не перепалки наблюдать, а общую картину. Ну и за людьми интересно наблюдать в таком формате(форум) в динамике, как говорится. Может и я что-то полезное для кого-то напишу. Пусть даже не сразу они это поймут.

Да не, Ир, дело твое.

Мне вот реально скушно там.

А в свою я захожу написать что-то вроде "какая сволочь ночью стучала по батарее" или "воды у всех нет или это нашему стояку свезло" )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где тут в пенсионеры принимают? Мне сегодня в пятерке социальную скидку сделали. Я понимаю, что на автомате, но ржала.

О скукоте. Смотрю рекламу новой Карениной. Ну вот не срастается она у меня с Боярской. Бе.

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот не срастается она у меня с Боярской

Ну не знаю срастается или нет, но вообще эту актрису не люблю. Ну вот не знаю почему. Примо нет-нет-нет. 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю срастается или нет, но вообще эту актрису не люблю. Ну вот не знаю почему. Примо нет-нет-нет. 

Говорят, она как театральная актриса прямо супер-пупер, я не знаю пока, не смотрела.

В папе - ну там эгегея канальского навалом, мама в свое время блистала, но потом больше в семью ушла. А ей вроде и красота досталась и талант, но не цепляет.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дико нравится ее низкий голос.

В паре романтишных фильмов ее видала, в обоих она спокойная и сдержанная - мне понравилась :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дико нравится ее низкий голос.

В паре романтишных фильмов ее видала, в обоих она спокойная и сдержанная - мне понравилась :)

У меня племянница мужнина с ней в одном классе училась,  рассказывала, что в жизни она вообще басом говорит:)

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×