Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

 

 

Имеют ли граждане, не служившие в армии, отношение к дню защитника отечества? Или это уже стал день мужчин?

 

Предлагаю прикрутить опрос.  )))  :200:

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Имеют ли граждане, не служившие в армии, отношение к дню защитника отечества?

Думаю имеют, т.к. если завтра война, то они все равно могут быть призваны!)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, это даже не смешно) чувак, испугавшийся службы в армии, прям бегом побежит на войну - ага)). Я имею ввиду тех, кто косил не по состоянию здоровья.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеют ли граждане, не служившие в армии, отношение к дню защитника отечества?

мое мнение - нет, конкретно в этому празднику не имеют. Но своего мужчину всегда поздравляла просто так)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю имеют, т.к. если завтра война, то они все равно могут быть призваны!)...

Если от от армии откосячили или не шмогли, то и на войне и подавно не нужны..лучше поздравить в ноябре..или в марте))
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я поздравляю в том числе и мальчишек: сына своего, крестника и всех-всех, а ведь им до Армии еще шагать и шагать, считаю их потенциальными Защитниками :)  вполне заслужившими внимания и подарка в этот день, почему нет :)

папа, муж и многие друзья/знакомые не служили, только были на сборах 2-4 месяца и имеют звания лейтенантов, т.к. у них в ВУЗах была военная кафедра, что теперь таких тоже игнорировать :???: 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но своего мужчину всегда поздравляла просто так)

 

Не поняла: Вы его просто так поздравляли просто так. Таки он служил в армии или нет?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с сказанным:

 

Думаю имеют, т.к. если завтра война, то они все равно могут быть призваны!)...

то есть - не дай Бог время придет - и все покажут на что способны...

сегодня пол-дня в офисе спорили, стоит ли служить детям в армии

как не имеющую детей меня сразу "отмели" в сторону...

но мое мнение - стоит

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как отслуживший два года - зачем?...

чтоб 23 заслуженно принимать поздравления , а не так - за компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, как дочь военного и жена бывшего военного - чтобы понимать, что в принципе такое - армия)))

а серьезно - каждый человек мужского пола должен почувствовать себя мужчиной. И почувствовать это он может не дома за столом, а в армии с автоматом.

ну вот такое мое мнение

  • Нравится 3

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чтоб 23 заслуженно принимать поздравления

Я отмечаю 28 мая))), но теперь понял, ради чего служил)))...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, а ты считаешь, что я бы стала прятаться??? смешной вопрос, да - ты же не знаешь меня)))

ты зря так считаешь, правда...

у меня сестра служила, я б сама пошла - если бы так судьба не повернулась)))

в медсестры на поле боя (не дай Бог, конечно если придется) - даже не обсуждается...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в медсестры на поле боя (не дай Бог, конечно если придется) - даже не обсуждается..

Отвечу словами классика:"Служить бы рад, прислуживаться тошно"... С каждым годом во мне крепнет убеждение, что враги народа находятся в пределах получаса езды на автомобиле, если без пробок )))...

Вот давеча кто-то (не будем называть столь известные и почитаемые ))) ники нашего форума) потер мое импульсивное сообщение в теме "Шиза шагает по стране" по поводу импортозамещения жизненно необходимых лекарств. А ведь сие действо, я имею в виду попытка импортозамещения, является самым настоящим геноцидом, даже не в очень скрытой форме... И вот я, должен защищать этот паразитирующий государственный уклад, гордо именуемый демократией?!

Единственное, чем я горжусь, так это тем, что присягал на верность Советскому Союзу, да и то, это заслуга не моя, а года моего рождения)...

Наше нынешнее государство - не мое отечество, и защищать его у меня нет никакого желания...

Изменено пользователем Монах ТУКм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×