Перейти к содержанию

Oly@

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Oly@

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Oly@

    Вышивка

    Я освящала в Братовщине. Относятся хорошо. Отдала иконы во время службы, а после службы батюшка мне их освятил.
  2. Oly@

    Хочу поплакаться

    @Ники, не расстраивайтесь. Наоборот, радоваться нужно. В Пушкино много других нормальных адекватных специалистов по различным видам борьбы, в этом же клубе есть замечательный тренер по дзюдо, мы в свое время перевели ребенка с айкидо на дзюдо и очень довольны - сейчас он ездит на соревнования и побеждает. А с тренером, о котором вы рассказали, я тоже знакома и не только у вас с ним возникли проблемы, он не умеет слушать, его невозможно ни в чем переубедить. Так что проще покинуть его секцию. Поверьте в данном случае потеряет только он. Поскольку вы всегда сможете найти альтернативный вариант для своего ребенка, а он лишится ежемесячного дохода (уж не помню сколько там за одного спортсмена платится) и получит антирекламу на данном форуме.
  3. Oly@

    Кинотеатр "Победа"

    Pobeda А насколько достоверную информацию вы тут размещаете? На всех сайтах с афишами указано, что после 1 января в Победе не будет фильма "О чем еще говорят мужчины", а вы пишите, что со 2 по 4 января будет по 4 сеанса каждый день. Можно ли верить вашему расписанию?
  4. Oly@

    Багетки Пушкино

    Морская Тут в похожей темке про багетки кто-то делился информацией про мастерскую рядом с ТЦ ВИТ. В ближайшее время схожу на разведку, как раз пара работ неоформленных лежит. Потом поделюсь впечатлениями. Ну и еще остается багетка в ниточке-иголочке, я правда там ни разу не оформляла, но вроде отзывы положительные читала.
  5. Oly@

    Магазины для рукодельниц

    Merilin Blumir Спасибо
  6. Oly@

    Новогодние хлопоты.

    asdy оригинально очень классная елка получилась
  7. Oly@

    Магазины для рукодельниц

    Если кто-нить знает, подскажите, пожалуйста, график работы рукодельного магазина в юитовских домах.
  8. Oly@

    Багетки Пушкино

    Хочу поделиться последним опытом оформения вышивок в багетке на Московском проспекте рядом с Дикси. Отдавала три работы, из них только одна была оформлена нормально. Остальные сделали ужасно, переоформляли 3 раза!!! Канву мастер натягивать не умеет, оформляет криво, оставляет складки, царапает стекло и оставляет под ним мусор. По стоимости вышло где-то на 5600 - за такие деньги могли бы сделать идеально, но возвращали с постоянными деффектами, при том что работы были вышиты аккуратно и проблем с оформлением не должно было возникнуть. По срокам - ждала 2 месяца, одна работа предназначалась в подарок, но поскольку оформляли так долго, подарить не успела. Честно говоря, осталось очень неприятное впечатление от их работы, больше никогда туда не пойду и всем, кто увлекается вышивкой, советую не обращаться в эту багетку, если не хотите остаться с испорченной работой. Возможно, живопись, фото и прочие работы они оформляют нормально, но с вышивками работать не умеют.
  9. Oly@

    Вышивка

    Румяшк@ Котик восхитительный Мне на черной канве тоже больше нравится.
  10. Oly@

    Угнали машину

    Да уж, действительно очень повезло... отогнали к себе на участок и согласились, чтоб она там недельку постояла до возвращения владельца. А еще предложили свою помощь в ремонте.
  11. Там только дзюдо и айкидо. И тренеры действительно очень хорошие.
  12. Oly@

    Угнали машину

    Вчера машинка нашлась. Действительно кто-то взял покататься и бросил. Запчасти некоторые сняли, хорошо, хоть не сожгли. Спасибо ребятам, которые нашли, пробили адрес владельца и сообщили о местонахождении. Приятно осознавать, что есть такие порядочные люди. Темку можно закрыть.
  13. Oly@

    Вышивка

    Дин@ Staff Такие работы нежные. Красота.
  14. Oly@

    Угнали машину

    Они все зафиксировали, проехались по поселку по следам угона. Но потом сказали, что владелец, когда вернется, должен прийти написать заявление.
  15. Oly@

    Угнали машину

    Машинка старенькая, но на ходу - на запчасти сгодится. Что там под капотом - не знаю, но владелец за ней следил, ремонтировал частенько. Счас он отдыхать уехал, а милиция без него заявление не принимает. Поэтому пытаемся найти своими силами. Руль заблокирован был и аккумулятор отсутствовал, поэтому они ее не завели, а на тросе тащили - по всей Братовщине следы до Завет остались. После работы прокачусь там еще раз посмотрю, может уже стоит разобранная.
×