Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

Остеопатия

Рекомендуемые сообщения

Я наоборот хочу заступиться за Виталия и за Клинику Гусарова. Я не из Пушкино, из другой далекой области, а приезжаю лечиться именно сюда к Вам в Пушкино. Сначала лечилась в городе Ивантеевке в Моем докторе, это рядом, но не все понравилось. Была в Семейной, ездила на консультации в Бурденко. Летом открыла для себя Клинику Гусарова, считаю что это огромный плюс, огромное преимущество для Вашего города что у Вас есть такой центр. Дай бог здоровья Гусарову и его детям, сотрудникам! Коллектив замечательный, именно коллектив, а не набор конфет из коробки, где один врач-кандидат в одну сторону, другой в другую, и каждый себе на уме. Впрочем конфликты и в клинике Гусарова бывают.

 

Что касается Виталия я тоже у него лечилась, мои диагнозы по сравнению с Вашими грыжами и физиологическим стенозом позвоночника просто ерунда, они конечно тоже у меня есть, но я с ним работала по поводу своей головы, и я Вам скажу этот врач меня поразил тем, что все досконально обо мне рассказал, и про хлыстовые травмы, и травму при родах, я многого уже не помнила, знала только со слов матери. Так что способности у него действительно уникальные. Конечно полностью он не мог справиться с некоторыми вещами, да и это понятно, мне почти под пятьдесят, но тремор уменьшился, головные боли пропали. И человек он очень понятный, ясный. Лечилась не только у него- очень понравился Шах. У него вообще интересный подход. Сначала у него ничего не получалось. На четвертом или пятом сеансе он сел передо мной и говорит Поймите -говорит он- если вы не изменитесь к лучшему и не поверите в себя, ничего не получится. После приема подойдите к первому нуждающемуся и дайте ему немного денег. Только он действительно должен нуждаться. Я так и сделала, преодолела робость. На автостанции нашла оборванца и через стеснение, переступив через свое университетское образование, дала 500 рублей. Какими глазами он на меня смотрел, ну, конечно, побежал пропивать. Дело не в этом. На следующий день, на другой я стала понимать, что мир меняется, боль отступает. И только сейчас я понимаю хитрость врача... Этим поступком, преломлением, моими переживаниями он заставил поверить меня в в лечение, поправил, и я, что называется пошла..Великолепный врач! Самородок! А какой человек- сам Гусаров, это настоящий трудяга, компетентность и порядочность в отношении больных Когда по итогам обследований он договорился со сторонним профессором Никитиным, что тот посмотрит меня для верификации, на тот момент уже не было денег, нужно было заплатить около 4-5 тыс, он достал деньги и сказал: вышлите потом. Действительно получаются очень разные мнения. Это немного от темы, но мне кажется москвичи в целом очень нетерпеливы, с завышенными требованиями в отношении своего здоровья, один два раза сходил к врачу, другая три и каждый ожидает чуда... а для чуда надо, ой как, потрудиться

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,подскажите,пожалуйста,те кто лечился у остеопатов. Вот несколько лет прошло,а эффект сохранился?

И если кто то сейчас ходит,то куда и к кому?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была 2 раза, последнее время после ходьбы начинала болеть поясница, по совету приятельницы обратилась к остеопату. У неё вся семья к нему ездит, и муж, у которого межпозвоночная грыжа, как становится невмоготу, только остеопат помогает. Они и детей с грудничкового возраста возят. По себе могу сказать, что поясница перестала болеть, он мне показал, как правильно ходить (я, оказывается ,неправильно ходила), ну и вообще несколько интересных вещей рассказал. Но 3 -й раз я пока к нему не ездила, не знаю, в сомненьях, всё же недешево приём стоит, а у меня, по его словам, особых проблем нет. А по поводу эффекта через несколько лет, мне кажется, всё равно нужно хоть раз в полгода ездить, вряд ли прям эффект на всю жизнь сохранится.

  • Нравится 1

Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была 2 раза, последнее время после ходьбы начинала болеть поясница, по совету приятельницы обратилась к остеопату. У неё вся семья к нему ездит, и муж, у которого межпозвоночная грыжа, как становится невмоготу, только остеопат помогает. Они и детей с грудничкового возраста возят. По себе могу сказать, что поясница перестала болеть, он мне показал, как правильно ходить (я, оказывается ,неправильно ходила), ну и вообще несколько интересных вещей рассказал. Но 3 -й раз я пока к нему не ездила, не знаю, в сомненьях, всё же недешево приём стоит, а у меня, по его словам, особых проблем нет. А по поводу эффекта через несколько лет, мне кажется, всё равно нужно хоть раз в полгода ездить, вряд ли прям эффект на всю жизнь сохранится.

А куда и к кому Вы ходите?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда и к кому Вы ходите?

Написала в личку


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки. очень нужен хороший остеопат детский. Желательно в Пушкино. Стоимость не имеет значения, лишь бы был профессионал и действительно помог. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки. очень нужен хороший остеопат детский. Желательно в Пушкино. Стоимость не имеет значения, лишь бы был профессионал и действительно помог. Всем спасибо!

 

Мне тоже


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку.

Девочки,а кто-нибудь показывал грудничка остеопату для профилактики так скажем?

на самом деле причины показаться есть,но как говорят врачи это возрастное и пройдет

1.было кесарево

2.невролог говорит что есть признаки гипоксии.ооо,это страшное слово гипоксия-как я ее боюсь

3.есть небольшое тонус(ни гипер,ни гипотонус нам не ставят)

4.закупорен слезный канал

5.ну и спит мало и неспокойно.

6.любит голову на один бок поворачивать

7.и животик нас беспокоит.

вроде все возрастное,но глядя на старшего сына хочется чтобы таких проблем не было


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.закупорен слезный канал

это к окулисту, проходит к 3-месяцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку.

Девочки,а кто-нибудь показывал грудничка остеопату для профилактики так скажем?

на самом деле причины показаться есть,но как говорят врачи это возрастное и пройдет

1.было кесарево

2.невролог говорит что есть признаки гипоксии.ооо,это страшное слово гипоксия-как я ее боюсь

3.есть небольшое тонус(ни гипер,ни гипотонус нам не ставят)

4.закупорен слезный канал

5.ну и спит мало и неспокойно.

6.любит голову на один бок поворачивать

7.и животик нас беспокоит.

вроде все возрастное,но глядя на старшего сына хочется чтобы таких проблем не было

Слезный канал пока самое не страшное на мой взгляд. Что бы сделала я-узи через родничек-пусть посмотрят что в головке(даже предполагать не буду) моему сыну плановое кесарево повредили четвертый позвонок в шейном отделе-все наши проблемы сейчас я связываю с этим. По поводу остеопата для грудничка-на одном моем любимом сайте(для детей с ДЦП) мамы с месяца ребеночка приглашают остеопатов и результаты потрясающие. И последнее-к неврологам только в Москву.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слезный канал пока самое не страшное на мой взгляд. Что бы сделала я-узи через родничек-пусть посмотрят что в головке(даже предполагать не буду) моему сыну плановое кесарево повредили четвертый позвонок в шейном отделе-все наши проблемы сейчас я связываю с этим. По поводу остеопата для грудничка-на одном моем любимом сайте(для детей с ДЦП) мамы с месяца ребеночка приглашают остеопатов и результаты потрясающие. И последнее-к неврологам только в Москву.

Спасибо за ответ.

Узи мы как и положено в месяц делали,все ок.

а кто Вам выявил повреждение шейного позвонка?

Изменено пользователем Симпапуля

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это к окулисту, проходит к 3-месяцам.

спасибо за ответ

у окулиста были 2 раза.в октябре поелем в Гельмгольца промывать


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в октябре поелем в Гельмгольца промывать

Оно как то лечится, гноится, лечится, гноится, а потом раз... и проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капли и массаж нам не помогают((

Изменено пользователем Симпапуля

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капли и массаж нам не помогают((

Нам тоже говорили что пройдет. Капли и массаж не помогли. Прокалывали в Ивантеевке в "Моем Докторе". Старенький дедушка окулист. Четыре года назад он был лучшим в Пушкинском районе. Довольна.

 

Не у всех так. У многих действительно проходит. Это я к тому, что если не пройдет - не страшно. Легко исправляется.))

  • Нравится 1

"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×