Перейти к содержанию

Nilnat

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Nilnat

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

222 просмотра профиля
  1. Nilnat

    Остеопатия

    Здравствуйте, девочки. очень нужен хороший остеопат детский. Желательно в Пушкино. Стоимость не имеет значения, лишь бы был профессионал и действительно помог. Всем спасибо!
  2. Здравствуйте. Мы тоже живем недалеко. Часто бывает на озере. В основном по вечерам, днем часто катается на горке. У меня немножко другой вопрос. На озере рядом с горкой ЛЭП, Вы не знаете какой мощности она? А там детки совсем рядом катается в метре практически от ЛЭПА, а это опасная зона. На всякий случай - своих малышей не подпускайте так близко к ней, лушче немного подальше гуляйте Я узнавала, сказали, что ее вообще отгородить были должны или хотя бы вывески написать, что опасно, но этого не сделали. Какие вам места еще нравятся для гуляния? Были в Дендрарии? Говорят, там хорошо Нашей дочке три года
  3. Подскажите. пожалуйста, если не в ту темку пишу ответ, куда именно разместить это сообщение. на озере в Пушкино стоит лэп. сейчас на этой горке катаются дети и играют с утра до вечера, даже прикасаясь к этой лэп. это опасная зона. как защитить людей и детей от игр в том месте?
×