Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

Остеопатия

Рекомендуемые сообщения

да уж... согласна с вами, дамы:) Я теперь прежде чем к какому-нибудь врачу обращаться, перелопачиваю весь интернет, пытаясь выяснить всё. и как раньше люди без интернета жили?!:D


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

съездила на 3е занятие - опосля него муж диагностировал серьезные улучшения в моей кривизне - шея уже вбок не косит, а сидит прямо - только в середине позвоночника осталось небольшое искривление похожее на небольшой сколиоз

 

кстати, сегодня он мной не хрумал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик,просто супер!Я за Вас так рада! :):;: Надеюсь,я тоже когда-нибудь буду хвастаться нашими результатами.А пока сплошные непонятки:лечу,вроде,ребенка,а "хрумает"(извините,Ваше слово позаимствовала)мной.Нам бы уж если не лечение,так хоть бы диагностику доктор провел :angel: ,а то уж 5-й раз поедем,а все никак :beer: Сплошные вопросы в голове :16: и пустота в карманах. :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaAglashi

может вам время сеанса перенести? подгадать под дочин сон, уложить например прямо там в кабинете с грудью? В.В. говорил, что остеопатия положительно смотрит на длительное ГВ, думаю, он будет не против:angel: Тогда он сможет ее посмотреть


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик,просто супер!Я за Вас так рада! :):;: Надеюсь,я тоже когда-нибудь буду хвастаться нашими результатами.А пока сплошные непонятки:лечу,вроде,ребенка,а "хрумает"(извините,Ваше слово позаимствовала)мной.Нам бы уж если не лечение,так хоть бы диагностику доктор провел :angel: ,а то уж 5-й раз поедем,а все никак :beer: Сплошные вопросы в голове :16: и пустота в карманах. :fuck:

спасибо за сорадование :fuck:

а вы не пробовали допросить с пристрастием его о планах и прогнозах?

 

з.ы. ну а то, что хрумает он вами может и неплохо, потому что действительно ваше состояние и состояние ребенка очень взаимосвязаны, и, все таки, допрос с пристрастием не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я укачаю спать дочу,то положить ее все равно не смогу(она спит только на руках,не выпуская грудь изо рта),и к тому же она высыпается в машине по дороге в клинику.

Я не умею "допрашивать с пристрастием" врачей,ведь их работа во многом зависит от нашего к ним отношения,и я не могу обижать человека своим недоверием.Но и за себя обидно,закалдованный круг получается.Не умею я за себя постоять.Но,чувствую,скоро мужу надоест просто так кататься,и на этом наше лечение закончится.Вот такой у нас неудачный опыт. :angel: Но,кстати,я сама после сеансов чувствую себя лучше,ничего криминального у меня и не было,но по мелочам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Не вижу ничего зазорного в том, чтобы поинтересоваться у врача о методах лечения и прогнозах. Недоверие тут нипричем. Это естественное желание и право человека - знать что с тобой делают и что тебя ожидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не умею "допрашивать с пристрастием" врачей,ведь их работа во многом зависит от нашего к ним отношения,и я не могу обижать человека своим недоверием.

надо спрашивать и интересоваться - ничего ужасного в этом нет

 

плох тот врач, чья работа зависит от наашего к нему отношения

 

я думаю Лапыгин, да и другие остеопаты нормально к распросам относятся - он же понимает, что мы ничего не понимаем)) - чего он там руками делает


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу ничего зазорного в том, чтобы поинтересоваться у врача о методах лечения и прогнозах. Недоверие тут нипричем. Это естественное желание и право человека - знать что с тобой делают и что тебя ожидает.

О методах он сказал(но разве простой смертный может ЭТО понять?):воздействие на ребенка через мать.Я его спросила о количестве сеансов,он ответил,что это знает только Бог.А прогнозы не делает.Сказал только,чтобы я не надумывала себе лишнего,все будет хорошо,что развивается Аглаша нормально.А что значит нормально?Пошла она только в 1год и 3,5мес, не разговаривает, "себе на уме"девушка.В эту субботу попробую его попросить,чтобы он дочу посмотрел,а не меня(муж купил переносной DVD,попробуем ее мультиками отвлечь).А еще я среднюю дочь повезу.Посмотрим,что он с ней сделает.Потом напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну то, что не разговаривает не показатель ))

у меня сестренка молчала лет до 2х 2,5 - все, что было нужно она требовала жестикуляцией

кроме того, что она не хотела разговаривать "отклонений" никаких не наблюдалось ) сейчас она уже учится в 10м классе вполне успешно и лопочет не остановишь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержку! :D Я недавно еще на один форум попала(Материнство).Там тоже многие ездили в ОстМед,только к Мазальскому(7тыс за сеанс).Так вот отзывы такие восхищенные:он всем за один сеанс все вылечивает и диагностирует,потом через месяц приглашает на контрольный сеанс и все.Вот такие чудеса!Прям не верится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю Лапыгин, да и другие остеопаты нормально к распросам относятся - он же понимает, что мы ничего не понимаем)) - чего он там руками делает

Лапыгин на вопросы мужа, что и как он делает, на чем основан метод лечения, загадочно улыбался и говорил что-то про шаманаство. Потом сказал, что девушка на ресепшн нам даст подробную консультацию.

Девушка на ресепшн работает полтора месяца, засыпала нас громкими именами тех, кто ходит к ним лечиться и рекомендовала читать еву....

 

Мы сегодня сходили к Саттарову. У меня осталось очень положительное впечатление от приема и сеанса. Диагноз остеопата он подтвердил (я ничего не говорила) и тут же начал тихонько "править", давить на точки итд. Итог: нужен массаж, так как парень уже большой, закостенел :-), чтобы можно было дальше двигаться, и стельки. След. сеанс - через 2 месяца. Что было приятно - не было ощущение надувательства в общении с этим врачом.

Я спросила его мнение об остеопатии. Он считает, что серьезные нарушения давлением на точки (это моя формулировка :-) исправлять очень долго, что больше похоже на выкачивание денег. А так отношение положительное :-))

 

Нам к Лапыгину 5-го дек., пока думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Olechka

а чем надо исправлять серьезные нарушения он не сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас младшая точно так же - только через меня, мне кажется это нормально для малышей

Мне очень интересно,Вашу девочку ведь В В тоже лечил через Вас?Уже прошло некоторое время.И как,все получилось?Доктор таким образом смог решить Ваши проблемы,вылечить?Или хотя бы он диагностику провел,сказал,что у девочки не так?Одним словом,он Вам помог таким образом,не трогая малышку?Результаты есть?Мы уже на пятый сеанс собираемся,и конца и края этому не видно :plach: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня сходили к Саттарову.

Расскажите,пожалуйста,поподробнее,кто такой Саттаров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×