Перейти к содержанию
Глафира

Хвастаемся?...

Рекомендуемые сообщения

И виноградик в этом году на загляденье. В прошлом году всего 4 гроздочки было. Ждем когда окончательно созреет. Надеюсь погода поспособствует.

post-105-1314360354.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот уже созревший урожай, который еще не успели переработать (ящичек помидор остался вне кадра) :rolleyes:

post-105-1314360579.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kassiopeia

Хороший урожай Вы вырастили ! Молодцы!

Все такое классное,аппетитное :rolleyes::D))) )))

Особенно порадовали виноград и арбузы, просто чудо :angel:

Да,и бархатцы очень красивые!

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kassiopeia

Просто супер идея подвешивания арбузов :conf:B):P

Виноград шикарный, да всё очень красиво и чудно!!! ))):ph34r:)))


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик

Спасибо!

 

В этом году получилось 11 с половиной баночек острого перца (в том было 4). Только что закрутила :rolleyes:

post-105-1314437549.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И 10 красненьких оставила на "посушить" (ну это не считая того, что двух человечков угостила по пакетику). Я довольна очень вообщем :rolleyes:

post-105-1314437610.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузики сверху - Перчики снизу

:rolleyes::16::16:

даже нет слов...


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

молодец! У меня тоже есть твои перчики острые! Рецептик напиши!

Пожалуйста! В том ив этом году делала по этому рецепту


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик

:16: ага. Ну тут на любителя - Папа ест по целому перцу на укус такого, и на два укуса свежего, а я свежий режу колечками тонкими и с солью, а такой маринованный, он конечно острый, но не такой как свежий - могу 1-2 перчика съесть за едой. Раньше не могла, потом привыкла постепенно :rolleyes:

 

Еще вариант - в другие соления добавлять по одной штучке, в огурки, помидорки например. Ну или засушить и кидать в супы, пельмени


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kassiopeia про подвешивание арбузов это отлично!А то я всё боялась,что они на земле сгниют. :rolleyes:


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хризантема, фрагмент) очень уж куст большой, развалился(

post-105-1314616110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×