Перейти к содержанию
Морская

Роды с мужем.

Рекомендуемые сообщения

но потом все равно сказывается.

А что потом сказывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch у меня знакомая пара разошлась, после родом лет 5 прошло, жили душа в душу, но потом он сказал, прости все равно не могу быть с тобой, он ее перестал воспринимать, старался, думал пройдет и вернется то чувство любви, но нет, разошлись...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня знакомая пара разошлась, после родом лет 5 прошло, жили душа в душу, но потом он сказал, прости все равно не могу быть с тобой, он ее перестал воспринимать, старался, думал пройдет и вернется то чувство любви, но нет, разошлись...

Херня какая-то, прости Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня о родах с мужем только положительные воспоминания. правда, сами роды, стоит признать, были не из тяжелых. а может быть, у меня болевой порог высокий. соответвенно, вела я себя "прилично". на схватках крючило, конечно, но не так, чтоб матерными словами ругаться. была в здравом уме. все помню. самое ужасное, что я ему рявкнула на его заученное "дыши, дыши, дыши..." было " сам бы попробовал". В родовом зале не задержалась - родила со второй потуги, то бишь минуты через 3 после прибытия на родильный стол. он вообще ниче ТАМ не видел, у головы стоял...

с чего бы это отношениям разладится?

мне кажется, многое зависит собственно от тяжести родов женщины. когда сутки рожают - там всем непросто((

Изменено пользователем krol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Проблема была в мужике )) Но только проявилась она не сразу, после рождения второго ребенка. Просто хотела сказать, что существует мнение, будто совместные роды с мужем укрепляют брак, если кому-то повезло, и отношения действительно стали лучше, это не значит что у всех так. Тут все индивидуально, и от мужика зависит, от поведения жены в родах, от течения самих родов. У подруги после первых родов тоже все было в шоколаде, можно сказать на руках носил.

Бывает и так, что мужчина после такого зрелища уже жену как женщину не воспринимает. Он ее уважает, она мать его детей, а не стоит, простите.. Ищет радости секса на стороне. Как женщина может быть уверенна, что с ее мужчиной такого не произойдет после родов?

Я почитала разные мнения, и сделала свой вывод, совместные роды с мужем подходят не всем. Мужчина должен быть морально готов к тому, что он может увидеть, суметь не расстеряться и вовремя оказать помощь ( позвать врача, принять какое-то решение за жену), должен понимать, что он идет туда не на спектакль, а что бы поддержать свою жену, потому что в родах женщина совсем беззащитная, иногда не адекватная, и на его плечи ложится большая ответсвенность. Ну а тот факт, что мужчина может не воспринимать жену как женщину, меня смущает... Даже сильный мужчина может быть этому поддвержен.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да с этим то никто и не спорит )

просто если мужчина хочет присутствовать и осознает куда идет - не нужно думать, что он там будет падать в обмороки и потеряет после этого к жене влечение, мужики не такие уж и хлипкие создания.

 

з.ы. я в муже, собсно, и не сомневалась. У него вообще тяга ко всему медицинскому )) вот еще в детстве кошке отравленной, которую все уже похоронили, клизьмы с марганцовкой делал и откачивал - таки откачал. Потом у ей же роды принимал и ваще дохтером хотел стать, но упорства не хватило.

 

Да и - кроме родов в жизни могут случиться похлеще события, когда уже не получится отвертеться от натурализма человеческого тела, кода, собственно, и проверяется та самая любовь, которая соединила двоих. К сожалению нередки случаи когда мужчина способен бросить не только заболевшую жену, но и бросить жену с заболевшим родным ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю ни одного негативного случая :) Все мужчины после ходят гордые. Наш папка всем советует сопровождать жену.

А в плане "перестал воспринимать жену" -

Херня какая-то, прости Господи.

Видимо, у этих мужчин и без родов траблы есть. :P

Не дай мне повод (С).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывает и так, что мужчина после такого зрелища уже жену как женщину не воспринимает

Какого зрелища? А разве обязательно нужно "туда" смотреть во время родов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

)) наверно об одном и том же говорим )) Все очень индивидуально. ))

Мандаринка

вы не столкнулись с негативным случаем, моя подруга столкнулась, и по отзывам другим читала.

Цитата
Херня какая-то, прости Господи.

 

 

Видимо, у этих мужчин и без родов траблы есть.

Не дай мне повод (С).

Похоже да, жаль только узнают об этом уже после родов ))

 

Salem Witch

Какого зрелища? А разве обязательно нужно "туда" смотреть во время родов?

:P так интересно же, вот и смотрят, некоторые и на камеру снимают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывает и так, что мужчина после такого зрелища уже жену как женщину не воспринимает

Какого зрелища? А разве обязательно нужно "туда" смотреть во время родов?

Действительно. Муж стоит у головы жены, а не у другого места. Или он дерется с врачами за право принять ребенка первым? Если мужик уходит после родов, значит дело в другом, а что он типа не может принять жену - отмазка. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против, даже категорически.

Не надо мужикам через это проходить, пусть для них мы будем прекрасными феями: легкая беременность - волшебные роды... :P

Я своему рассказала как рожала, так он помутнел аж.. Ну не мужское это дело, вот мое мнение.

За дверью может постоять.

 

Но когда ребеночка поднимают наверх и говорят: "У Вас девочка\мальчик" - вот этот момент я бы с ним разделила!!!

Изменено пользователем Ольга Лебедева

Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я никого не отговариваю от совместных родов, просто высказываю свое мнение, и оъясняю из чего оно сложено - опыт подруги, статьи и отзывы в интернете! Личного опыта не имею, но сама мужа бы взяла только на схватки, в родильное отделение не пустила бы. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так интересно же, вот и смотрят, некоторые и на камеру снимают

Ну если интересно, то пусть смотрит, конечно, но я как-то за присутствие у изголовья - это коробить не должно никого по идее.

 

 

Не надо мужикам через это проходить, пусть для них мы будем прекрасными феями: легкая беременность - волшебные роды...

Романтично как. И пусть он никогда не узнает, что мы и в туалет иногда ходим, и маститы у нас бывают, и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Романтично как. И пусть он никогда не узнает, что мы и в туалет иногда ходим, и маститы у нас бывают, и прочее.

Принцессы не какают...:P):)


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, если отбросить всякий романтический бред, то вот что важно

Кроме поддержки, у папы есть своя особая роль в роддоме. Ведь он может контролировать действия врачей. В роддомах медики редко комментируют свои действия, и потом мама не знает, что ей кололи, что делали. А сопротивляться практически невозможно - не до этого! Зато папа все видит, и даже так: некоторые действия врача требуют его разрешения, согласно Конституции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×