Перейти к содержанию
Морская

Роды с мужем.

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
Романтично как. И пусть он никогда не узнает, что мы и в туалет иногда ходим, и маститы у нас бывают, и прочее.

Принцессы не какают...:)):D

угу, а ежели болесть какая приключится - "прощевай, принцесса, я разочарован :P "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В роддомах медики редко комментируют свои действия, и потом мама не знает, что ей кололи, что делали.

Ну а папа конечно в курсе для чего маме окситоцин вводят или фенотерол, да и про шкалу Апгар ему на заводе все рассказали.

 

некоторые действия врача требуют его разрешения

Все согласия на манипуляции берут ДО, а не во время родов.

 

Так что это не так уж важно. А мешаться будет - это факт. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Все согласия на манипуляции берут ДО, а не во время родов.

Наверно, во всех роддомах кроме нашего местного )))

 

А мешаться будет - это факт. wink.gif

Зато женщине легче будет. Каждый судит со своей колокольни.)))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что это не так уж важно. А мешаться будет - это факт.

Точка зрения врача ))) Бывает, что врачам и пациенты мешаются ))) А заботливый "папаша" тему заранее изучит.

 

Пример из жизни моей знакомой:

Рожала девушка, родила нормально. Перед родами предупредила, что аллергия на какое-то обезболивание. Ее зашивать - и вкололи то самое обезболивание - пришлось откачивать.

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ее зашивать - и вкололи то самое обезболивание - пришлось откачивать.

Где папа был??? :appl:

 

Нееее.... я бы не пошел. ИМХО

Нечего там мужикам делать.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не до мужа и вообще не до кого во время родов. Может мужу не стоит на эту "красоту" смотреть (как воды отходят, как на утке карячишься). Вот после хочется и маму, и мужа увидеть, показать ребеночка.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где папа был???

Снаружи.

 

Конечно, если мужчина не хочет, то и не надо его туда тянуть, степень близости отношений у всех разная, у кого-то любимый человек может в определенной ситуации вызвать чувство брезгливости, у кого-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может мужу не стоит на эту "красоту" смотреть (как воды отходят)

Интересно, а если дома воды отходят? Папу не пускать в комнату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конечно, если мужчина не хочет, то и не надо его туда тянуть, степень близости отношений у всех разная, у кого-то любимый человек может в определенной ситуации вызвать чувство брезгливости, у кого-то нет.

Может, как раз, дело не в степени близости, а в степени брезгливости и зажатости мужчины. Извините, за грубое и не совсем подходящее сравнение, мы же не разбрасываем грязные прокладки по квартире и в туалет вместе не ходим.

Наверное, лучше, чтоб мужчина увидел уже ребеночка, зачем ему на плаценту, кровь и прочие выделения смотреть, если он ничем не может помочь. Все необходимые манипуляции - как вспомню, так вздрогну. Зачем остальным на это смотреть?

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина

Я не буду в детали вдаваться, это уже некомильфо, но повторюсь, степень близости/не брезгливости у всех разная, не все мужчины своим женщинам ноги целуют, например. И да, еще раз, надо смотреть на желание мужчины, не хочет - стоит на улице курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Nord

да ладно, мой муж не мешался

они наоборот значительно реже в родовую заходят на схватках, если муж присутствует

а на, собственно, потугах - стоит себе с краешку у изголовья и опять никому не мешается

 

зато када акушерка норовит поднятой с пола "стерильной" пеленкой воспользоваться - бдит в оба глаза :appl:

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого-то любимый человек может в определенной ситуации вызвать чувство брезгливости

Дело не в близости и любви.

У кого-то любой человек, из которого лезет наружу то, что должно быть внутри, вызывает чувство брезгливости.

Кто-то крови боится... а кто-то боится метро.

 

Если ты такое видишь не каждый день, то врядли ты сможешь впервые глянуть на это "не поморщившись"... :appl:

А вот надо тебе это или нет... выбор делает каждый сам.

 

поднятой с пола "стерильной" пеленкой воспользоваться

Ну эт скотство.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Nord

это пустяки по сравнению с тем, что порой происходит

потому, собсно, и очень хочется, чтобы муж присутствовал

 

у подруги мама младшую сестру когда рожала - вообще невероятное было "чудо". Усадили на кресло и ушли, ребенка она сама руками как-то поймала. Вот это скотство. А пелентка так - мелкое раззвиздяйство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ни в коем случае не хотеля, чтобы мой муж присутствовал на родах ( у нас двое детей). Это очень интимно. Справилась со всем сама, думала только о малыше во время родах, как ему не навредить и сделать все правильно. А не забивала себе голову о любимом и близком человеке, который стоит рядом и ни чем не может в принципе мне помочь. А вот после родов, когда уже обработали малыша, обработали маму, оч-ч-чень хотелось взять любимого за руку и разделить с ним счастье, что все прошло хорошо без осложнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, меня спрашивали про кесарево. Бумаг не подписывала никаких, а разрешение спрашивали. Сама рожать или кесарить. Период безводный бал более 12 часов. Только со мной мама была на родах. Ей и внучку сразу на руки отдали. Она мне потом говорит, что дела до нее никому не было, отдали ребенка, клади в сумку, выноси из роддома. Проблем нет. Вот и халатность. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×