Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Если парень не здоров...

Рекомендуемые сообщения

Ты пишешь, что деньги решают всё! А я тебе скажу, что мне глубоко пофигу, есть ли у парня деньги, тачка, квартира где-нить в Москве! Просто я не интересуюсь взрослыми парнями, наверное, поэтому мне на данный момент безразлично их денежное положение.

А вот про недостатки... ну это смотря до какой степени. Если совсем всё плохо, то даже какой бы чудный человек не был, я б наверное, не смогла с ним строить отношения... Ну не знаю, наверное, просто не сталкивалась с подобными примерами. Ведь сам подумай, если даже строить отношения с таким вот парнем, то нужно думать о дальнейшем, о семье, детях... А как быть, если здоровье небезупречное?

А угри и прочие несерьёзные нарушения, я думаю, простить можно. Всё-таки это не так уж и важно, главное, чтобы человек был хороший...


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Не видел просто ни одного случая, чтобы девушка оставалась с бедным и хромым, когда под нее подбивает клинья красивый и богатый. А оправдания находятся...

ох, поверь мне, бывает, бывает такое... :D и лехусы на маитизы меняются... :lol:

я думаю мало кто покупает конфету из-за обертки. наверно, все делают наоборот? все же то, что внутри, важнее? я уже устала убеждать своих подруг, что внешность - не главное.

абсолютно согласна.... не в красоте дело... главное что б человек был хороший, умный, внимательный, и в нем чувствовалась "родная душа".


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший человек - это конечно хорошо, но это НЕ главное. Здоровье и внешность не менее важно. Человек должен был хорошим во всех отношениях. Пусть он будет умным и внимательным, но если он рожей совсем не вышел, то я никогда не полюблю его за внутренние качества. Гармония должна быть. Я не говорю об идеальной внешности, но человек должен быть приятен, он должен нравится.

да, кстати, шрамы бородавки гастрит диабет и т.д. - это не важно, это даже не болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня полно физических недостатков, как то:

1) пузо

2) борода

3) кривые ноги

4) бешеные глаза

5) повышеная лохматость

6) большой размер ноги

7) козявки в носе

8) длинный язык

9) отсутствие кубиков на животе.

И ничего, нормально всё - любят меня!


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
абсолютно согласна.... не в красоте дело... главное что б человек был хороший, умный, внимательный, и в нем чувствовалась "родная душа".

вот согласна с тобой полностью!!!

у меня вот есть знакомый ну вес в нем есть вообще все что только можно пожелать и на мордашку симпотичный )))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Вот и я к тому, что каждый свой недостаток можно приподнести как достоинство!


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Вот и я к тому, что каждый свой недостаток можно приподнести как достоинство!

хорошо если все так будут преподносить свои недостатки, а не замыкаться в себе )))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле все мы в чем-то нездоровы и у каждого есть свои недостатки (читай тараканы). Согласна, что есть выдающиеся отклонения... Я считаю (все же!!!!), что главное - как человек сам относится к себе, как он воспринимает себя. Если в парне/девушке все гармонично: ну толстый, что ж, зато если воспринимать/любить себя таким, как есть, быть веселым, не зацикливаться на недостатках, тебя полюбят и другие. Это факт. И примеров тому мильон. Вообщем, проблема в "голове". И хорошо если ты справишься с этой проблемой, будешь выше. Второй вариант - на твоем пути встретится человек, который вселит в тебя уверенность, полюбит (будет дружить/общаться) тебя таким, какой ты есть. Помню в школе все издевались над одним толстым мальчиком (училась во 2-м классе). Мне стало обидно за него, и в след раз, когда к нему опять подошли с порцией "добрых" слов, взяла свой портфель и разогнала всех)))) Больше его никто не трогал, а мы подружились))))


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cat

А вот это уже вопрос психологии! Для некоторых, одеть очки - всё, конец жизни. Сразу начинают считать себя уродами и никому ненужными. А другой безногий так на протезах ходить и бегать научится, что не увидив его протез, не скажешь, что человек инвалид.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню в школе все издевались над одним толстым мальчиком (училась во 2-м классе). Мне стало обидно за него, и в след раз, когда к нему опять подошли с порцией "добрых" слов, взяла свой портфель и разогнала всех)))) Больше его никто не трогал, а мы подружились))))

Это ты не с ним в предыдущей теме пыталась как-то расстаться малой кровью?


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню в школе все издевались над одним толстым мальчиком (училась во 2-м классе). Мне стало обидно за него, и в след раз, когда к нему опять подошли с порцией "добрых" слов, взяла свой портфель и разогнала всех)))) Больше его никто не трогал, а мы подружились))))

Это ты не с ним в предыдущей теме пыталась как-то расстаться малой кровью?

Гы:))))) нет, он в другом городе живет. Женат, щастлифф и думает о ребенке:)))


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

 

согласна!

психология сложная наука....её не разгадать

мы можем только помогать людям быть более раскрепощенными и помогать избавляться от их недостатков!


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречный вопрос напрашивается...А если девушка не здорова...Парни так любят о женской ведомости разглагольствовать:типа ведутся девчонки на смазливое личико,на белых коней и шоколадки,красивых и здоровых им подавай...можно подумать,что сами о страшной больной нищей жене мечтают )))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

Ну вот у меня девушка была без волос. Вообще! Просто после болезни в детстве они все выпали. Ходила в парике, брови нарисованы. И ничего. Нормально всё у нас было. Я абсолютно не парился по этому поводу.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Krosh

Ну вот у меня девушка была без волос. Вообще! Просто после болезни в детстве они все выпали. Ходила в парике, брови нарисованы. И ничего. Нормально всё у нас было. Я абсолютно не парился по этому поводу.

и это еще раз подтверждает чт все зависит от человека!!! каков он внутри!!!


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×