Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Если парень не здоров...

Рекомендуемые сообщения

Негодяй

А вот это уже вопрос психологии! Для некоторых, одеть очки - всё, конец жизни. Сразу начинают считать себя уродами и никому ненужными.

да вы что!!! Очкарик звучит гордо!!!! )))

 

а вообще то надо действительно учиться воспринимать свои недостатки как достоинства.... это сложно... но пока человек сам себя не полюбит- его никто тоже любить не будет...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит,всё-таки мужчины и женщины не с разных планет )))

А если бы у неё горб был,лишних 20кг,косоглазие,и сисек природа не дала,но в душе человек отличный?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

То я бы предложил ей пойти и застрелиться! или в кунст-камере подрабатывать.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Krosh

То я бы предложил ей пойти и застрелиться! или в кунст-камере подрабатывать.

добряк:))))


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во, но самки человека -- специфические существа, им вынь да положь ощущение собственной возвышенности и непогрешимости. Потому и убеждают они всех(в том числе и себя), что живут так из высоких соображений.

Извините,просто этот пост задел...

А так я понимаю,что все мы разные,у всех своё ощущение добра и зла,красоты и уродства.Я думаю,многие верят в теорию половинок и потому мне кажется все находят своего единственного,только иногда надо запастись терпением.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема о нормальных людях, но имеющих какие-то недостатки в виде болезней, недугов, но с которыми жить вполне можно, и влюбляться, и быть любимым, и жениться и детей рожать.

А кто сказал,что женщина с лишним весом,косоглазием и горбом не может влюбляться и детей рожать? )))

Кормить их без сисек будет трудно...но сегодня есть много заменителей грудного молока...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем надеятся, что с 5 декабря 2005 года мировоззрения мужчин несколько изменились )))

Хе...оно с основания мира не очень-то изменилось )))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это замечательно,на самом деле замечательно и именно в это я верю.

Не надо придумывать себе оправдания по жизни:я в очках-меня никто не полюбит,я вешу больше,чем скелет из кабинета биологии-на меня никто не посмотрит,у меня нос не похож на нос Нефиртити-пойду повешусь.

Легче всего-забиться в уголок,не развивать свой мозг,доказать себе и окружающим,что ты неудачник,не участвовать в общественной жизни,даже не пытаться познакомиться с понравившимся человеком...в общем это всё легче сделать,чем начать работать над собой и выкинуть глупые комплексы из головы.

Ну и закон половинок никто не отменял...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо придумывать себе оправдания по жизни:я в очках-меня никто не полюбит,я вешу больше,чем скелет из кабинета биологии-на меня никто не посмотрит,у меня нос не похож на нос Нефиртити-пойду повешусь.

Легче всего-забиться в уголок,не развивать свой мозг,доказать себе и окружающим,что ты неудачник,не участвовать в общественной жизни,даже не пытаться познакомиться с понравившимся человеком...в общем это всё легче сделать,чем начать работать над собой и выкинуть глупые комплексы из головы.

Ну и закон половинок никто не отменял...

Абсалютно с тобой согласна,главное не то,что снаружи,а главное какой человек внутри.У меня много примеров когда молодые люди далеко не модельной внешности,но они умеют хорошо понимать,слушать и всегда дать совет.Дорогие,молодые люди!Даже если вы далеко не красавцы всегда ходите верх с поднятой головой!Обязательно найдется ктот то оценит вас за ваши поступки и ваше добро сердце!Любите себя и будьте любимы!Счастья вам и удачи!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Очкарик звучит гордо!!!! )))

Ты очень умный человек и меня каждый раз удивляет зацикленность на очках.!

У меня подруга (жаль далеко сейчас), с детства в очках, комплексовала лет до 25-ти,а потом наконец-то поняла,что я не вру, она мужчин привлекала сексапильностью именно в очках! Глаз не сводили через одного, когда куда-нибудь с ней намыливались прогуляться. Муж её обожал! Успокоилась. Помешалась зато на дорогущих красивых очках, - тратила на них бешенные деньги! ))) ))) )))

Лабрушка

Это уже крайности какие-то. Тема ведь не про уродов натуральных. Им, конечно, сложней прожить. Тема о нормальных людях, но имеющих какие-то недостатки в виде болезней, недугов, но с которыми жить вполне можно, и влюбляться, и быть любимым, и жениться и детей рожать.

На самом деле крайности, это сиамские близнецы! Ну и что-то в этом роде!

У меня соседи были оба больны церебральным параличом. Родили ребёнка и, конечно, они с ним повозились, но ребёнок был абсалютно здоров! И они счастливы были!,

Но как они его пеленали, как ухаживали, - жонглёры и то менее виртуозны!

Меня эта "история по-соседству" доканала в соё время! Я уверовала, что ваще писаная красавица и всё ништяк! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очкарик звучит гордо!!!! :8):

Ты очень умный человек и меня каждый раз удивляет зацикленность на очках.!

У меня подруга (жаль далеко сейчас), с детства в очках, комплексовала лет до 25-ти,а потом наконец-то поняла,что я не вру, она мужчин привлекала сексапильностью именно в очках! Глаз не сводили через одного, когда куда-нибудь с ней намыливались прогуляться. Муж её обожал! Успокоилась. Помешалась зато на дорогущих красивых очках, - тратила на них бешенные деньги! :crazy::unsure::lol:

просто я сначала тоже комплексовала по поводу очков... но жизнь переучила.. очень неприятны ситуации, когда издалека не видишь знакомого человека... потом приходится оправдываться.... а можно купить очки, все видеть, да еще и изюминкой их сделать


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и закон половинок никто не отменял...

Это что за закон? Если чего не хватает у одного, у другова должно быть в избытке? КАк пазл!

У нее грудь маленькая, зато у нево живот большой.


На завтра у меня истерика и шопинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Ну и закон половинок никто не отменял...

Это что за закон? Если чего не хватает у одного, у другова должно быть в избытке? КАк пазл!

У нее грудь маленькая, зато у нево живот большой.

Своеобразное восприятие!... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×