Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Если парень не здоров...

Рекомендуемые сообщения

Жирных в очках с болячками ненавижу!!!!!!!!!!!!!!

Я худошшавый, бэз очокофф и здаровый :rolleyes:

но если чувтсво уже появилось, ни что не имеет значения...

...первые n дней(недель, месяцев). Потом устают. Тут та же ситуация, что и с деньгами и фразами, типа, "с милым рай и в шалаше". Представь себе, что ТЫ клеишь даму с мужиком уродом, и все на свои места встанет.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annacik

Пы.Сы.:Жирных в очках с болячками ненавижу!!!!!!!!!!!!!!

 

Я тоже рад с тобой познакомиться :rolleyes:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отомстил всетаки. laugh.gif laugh.gif laugh.gif 1:1

 

 

кери, это не месть, это суровая правда жизни:angry:

Ну-ну :rolleyes:

Я те еще устрою реалити-шоу "В мире животных" как-нибудь утрецом ))):angry:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любите друг друга такими, какие есть!!!

Амур стреляет не глядя в людей, он не видит, кто какой. Его дело - подарить вам любовь. А ваше - принять с благодарностью сей дар.


Мы вместе и мы заодно!

За Свет, за Любовь, за Добро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его дело - подарить вам любовь. А ваше - принять с благодарностью сей дар.

Читал. Был растроган.Плакал.

 

 

 

Хех..............

Маленький вопрос........

Можно?.......

А вот уважаемая форумчанка, представьте, что из вашего форумчанина сейчас полезут бородавки.... Или гнойники. а то пара свищей от прямой кишки, но это уж крайний случай. То есть как есть без понтов --- бородавки. Крупные, жирные, плодящиеся(хотя нет, ежели плодяцца -- их удалять додумываются, иначе же так и ходят, ноя на жисть). Поросшие волосом. Да, и с кривыми плохими зубами. Угумс...

Вы скажете --- будете лувит и доле? Нюню


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я ж и говорю -- все в комплексе надо смотреть. Просто все стараются косить под "блааротства" и орут, что внешность(богатство, дееспособность и т.д. в зависимости от контекста) не имеет значения, была бы ЛУВОФ. Забавные...


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любите друг друга такими, какие есть!!!

Амур стреляет не глядя в людей, он не видит, кто какой. Его дело - подарить вам любовь. А ваше - принять с благодарностью сей дар.

Ха! Здравствуйте рибято, парадавали!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
А вот уважаемая форумчанка, представьте, что из вашего форумчанина сейчас полезут бородавки.... Или гнойники. а то пара свищей от прямой кишки, но это уж крайний случай. То есть как есть без понтов --- бородавки. Крупные, жирные, плодящиеся(хотя нет, ежели плодяцца -- их удалять додумываются, иначе же так и ходят, ноя на жисть). Поросшие волосом. Да, и с кривыми плохими зубами. Угумс...

Вы скажете --- будете лувит и доле? Нюню

Не НЮ-НЮ, а такое сплошь и рядом... Эх ты, :rolleyes: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не НЮ-НЮ, а такое сплошь и рядом...

Ни хрена. Если присмотришься, увидишь, что либо выбора нет(т.е. семейка горбунов, например), либо есть нивелирующме внешность качества. Только качества те обычно выражены, т.е видно ВСЕМ, что чел успешен. А уродливый слюнтяй с великим совершенством в глубине души мрачно плачет о том, что он некрасив. Далее. Существует определенный предел, после которого уже ничего не играет роли -- ни ум ни обаяние. Пример -- был у меня знакомец, помер уже. Собственно и помер по той же причине, по которой он девушкам не нравился -- нарушение обмена веществ. От него несло как от бомжа, дезодоранты проблемы не решали, весил под пару центнеров, наверное(я не интересовался, сколько точно), был близорук и заикался. Отвратительное зрелище. При том умница, обаятелен, в меру циничен, из хорошей семьи. Но....

 

Таких радикальных случаев, ясное дело, мало, но в нерадикальных просто нерадикальные же и исходы. Не будучи КЛИНИЧЕСКИМ уродом человек понимает, что шанс у него еще есть и не особо депрессует внешне. Ну и рано или поздно находит под себя вариант. Все непросто, короче. А вам нужны простые решения... Романтики, млин.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Романтики, млин.

Я лучше буду романтиком, чем прагматичным циником... :rolleyes: Хотя, так жить, конечно легче...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Да ладно, может это у меня пока что в силу возраста такой склад..... Вот подрасту....немножо...посмотрим что будет...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, но лучше с этим вообще не сталкиваться

Так как раз для этого циники и существуют, дабы в случчего за спину себе спрятать. Прячтесь, не жалко :lol:

 

 

И ведь прячутся, гады :8):


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik:

а Валерия со своим Шрэком?
я бы попр возд от оск выр. Отвр!

Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik:
а Валерия со своим Шрэком?
я бы попр возд от оск выр. Отвр!

а что такое "Отвр!"?

 

да я просто фамилию забыла!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем замест то? Что за Валерия и Шрэк?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×