Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Если парень не здоров...

Рекомендуемые сообщения

а я успел :8):


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"отрицательное обаяние".

 

по моему, под этим понимется вовсе не уродство..


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые семьи на кухне при детях (да хоть и без!) позволяют себе праздные разговоры типа "вот та семейка - уроды".

 

Тока потому, чо они чем-то отличаются. Или они прыщавые(красавцы), толстые(худые), или ботаны(качки), или черноволосые(беловолосые), или слишком богатые(бедные), или их пялят по ящику(в тюрьме сидят), или заикаются(тараторят), ..или..или..

 

С этого начинается антитолерантность... ну, или как это назвать щё? Ну, фашизм, короче, и т.д..

 

Если б "Шреки" были достаточно демократичны, чтоб их дети ходили в нашу школу - то после такого "воспитания" тем бы стали подкладывать кнопки, кидать лягушек в суп, или отнимать мобильники.

 

Вот чо такое "отвр!"


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Да с какой стати я буду нормально относиться к неприятному мне человеку?

 

Правильно! Лучше его сразу прибить, шоб не раздражал! :lol::blink:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя иногда может и стоит

 

 

ой.. :blink:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бывало..

ну убить нет, наверно...

а вот побить хорошенько иногда хотелось (в такие моменты я обычно жалела, что я не здоровый накачанный мужик...) :blink:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, вот, а то прикидываешся белой и пушистой

 

 

а я такая и есть!!! :lol:

я ж не побила никого....пока.. :blink:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупости все это. Все эти разговоры про красавиц и чудовищ. На самом деле людей, капитально уродливых и ничем не привлекательных не так много, чтоб заморачиваться этой проблемой. А вообще изначально был разговор "если парень чем-то болен". Так вот уродство (вещь субъективная) болезнью назвать нельзя. По вашему бородавки - это уродство? Это просто эстетически не красиво. А вот если у человека заячья губа или нет ушей, то это физический недостаток, который часто компенсируется другими качествами. А если говорить о болезнях - то абсолютно здоровых людей не бывает. Скажите мне, такая ситуация: у вашей девушки нашли гастрит. Теперь все? Любовь окончена? То же с более явными недостатками. Неужели, если парень поправился со временем, то настоящее чувство испариться? Не верю! Так может произойти только с теми парами, для которых отношения не переросли в любовь и привязанность. Когда люди объединены чем-то общим, остальное уходит на второй план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, извиняюсь уже за некоторый оффтоп, но всё это - из-за эгоизма. Када чел не любит(третирует, бьёт, убивает) тех, кто отличается от него, он не думает о том, что он и сам чем-то отличается. А не думает он, потому что в стае не думают, а подчиняются.

 

Кстати, поэтому провинциальность чела, када он тусуется в московских клубах, выдают именно его стайные привычки, а не отсутствие модных пирсинга или тату.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST:

Т.е. возмущаться тем, что люди говорят У СЕБЯ на кухне, это нормально, а выказывать неприятие к тому что неприятно нет?
позволю се не согласиться. Вам не катся, что эт неконструктивно - требовать равноправия фашистов и пацифистов? Конечно, фашистам удобно пользоваться терпимостью, демократией, чтобы требовать равноправия.

 

Но принципиальность чела основывается на сознательном выборе - или он терпим к отличиям от него самого - или нет. Безотносительно - на кого распространяется принцип. Иначе получается лицемерие. Типа я пацифист, но вот убъём этого чела, а потом будем жить мирно. А, не ещё этого убъём. И этого.. И этого... А ваще - раз уже стока поубивали - чо тада корчить толерантность - мочи всех уродов! :blink:


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST:

ps неплохая статейка по поводу толерантности
Пасиб за ссылку. Неконструктивная статейка с притянутой за уши метафорой "мыть лестницы за арабами" Проблема в лицемерии. Немцы хотят потреблять от пуза, и жить в отдельном мире. Пока что это не они, а У НИХ мыли лестницы. Они обленились и привыкли. А поломойки-то, оказывается, тож хотят жить богато как они! Это проблема не этническая, а социальная: "богач-бедняк". Просто они привлекали рабов - арабов, а у нас пока в глубинке наших нищих крестьян дофига, они и едут новым русским полы мыть, дома строить.

Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да... Была тема про одно, а стали говорить саааавсем о другом!!!! Причем тут крайности - уродство???? :blink: Вы бы еще про калек разговор завели, про безруких и безногих инвалидов, прикованных к каляске! :lol:


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому чо странно, када здоровый чел ся жалеет больше, чем множество реальных

безруких и безногих инвалидов, прикованных к каляске
.

Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

r@lph

Эти проблемы возникают все чаще и чаще...

Мой бывший одноклассник, которому сейчас уже 21, никак не может познакомиться с девушкой - он комплексует из-за своего веса (вроде бы банальная проблема, но она очень распространенная). Что ему делать - смириться или вести борьбу с этим недостатком? Да, вроде второй вариант более разумный, но если у него это в роду - избыточный вес? Ага, тут надо побороть свой страх перед знакомством. Но искоренить проблему бывает очень непросто!..

 

А некоторых комплекс по здоровью приводит и к суициду.

У одного парня был безобразный шрам от операции на животе. Он подружился с девушкой, полюбили друг друга... Но когда дело дошло до интимных отношений, это было как удар ниже пояса... Он боялся, что девушка бросит его, когда увидит его недостаток. К сожалению, девушка не восприняла адекватно увиденное - просто рассмеялась и ушла. Это была роковая ошибка - парень в тот же день написал предсмертную записку, в которой во всем винил только себя. Он выпрыгнул из окна 14 этажа...

 

Не видел просто ни одного случая, чтобы девушка оставалась с бедным и хромым, когда под нее подбивает клинья красивый и богатый. А оправдания находятся...
Счаз тебе наговорят... После этого будешь мечтать стать кривым горбатым калекой

 

r@lph Конечно, не просто,но двигаться в этом направлении стоит, даже для себя, не только ради этой девушки.

Девушка, может так случится,- станет совсем не эта близким человеком )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно я повторюсь, ибо не асилила всего написанного...

я думаю мало кто покупает конфету из-за обертки. наверно, все делают наоборот? все же то, что внутри, важнее? я уже устала убеждать своих подруг, что внешность - не главное. больше всего меня убивает, когда какая нибудь девушка первым аргументом приведет, знаете что??? "прикольно одевается" )))

внешность и физические недостатки , я думаю, не играют большой роли. ведь когда общаешься с человеком, не замечаешь его недостатков, а если он тебе приятен, то облик тоже станет приятным.

а по поводу заболеваний...важно как к этому относиться..шварцнегер между прочим страдает какой то формой даунизма... а ничего... и культурист и актер и губернатор.... сумеете обратить болезнь против себя - хотя бы морально, все будет ок! проблема всегда в первую очередь в голове.


а что мы все о Вас? давайте о приятном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×