Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

до 6 вечера осталось 1час40 минут. поешь,а после 6 - нини. :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, заработалась я. Думала еще только 14.00. А у меня еще еды пол стола:D Через пол часика поем и нини :lol: Силы мои собирайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну, положа руку на одно место, после 6 тоже можно есть, если сильно захочется. Но! Огурцы, яблоки, пара кусочков ананаса, пара долек грейпфрута, кефир или свежевыжатый сок... не более того. Я вчера после спортзала такая голодная пришла, аж жуть - схомячила грушу (купленную в магазине по дороге) и не позволила себе даже заглянуть в холодильник. Зато утром меня ждал кусок торта)) :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все покушала. А до сна еще 8 часов. Кефирчик то мож попью? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ol`chik

:huh: удачи! отпишись завтра, как вечер продержалась))

если совесть позволит, можно и кефирчику :blink:

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока держусь:-)водичку пью.с вами легче,стыдно трескать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а коньяк можно? :rolleyes: Я для поднятия духу чуть чуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana, ага, Вам можно (да и мне уже тоже, с весом в 54 кг), а кто худеет, тот пускай чаек зеленый пьет, 1% кефирчик и яблочко

 

 

Ol`chik, ну как дела, держитесь?

 

Не, ну фигасе, какой коньяк??? В нем калорий вагон...А потом закусить захочется. Идите баиньки лучше, во сне худеется легче

Изменено пользователем verdy154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, продержалась вроде:rolleyes: У меня обычно один день получается, а потом-дни рождения, гости, ну все по независящим от меня причинам))) Но нет, завтра тот же план!:30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че правда много каллорий????? Ну лан, побреду тогда в душ:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana, ага, Вам можно (да и мне уже тоже, с весом в 54 кг), а кто худеет, тот пускай чаек зеленый пьет, 1% кефирчик и яблочко

Лена, недостаточно вес достичь, его ещё удержать надо. :rolleyes: Это как на соревнованиях штангистов: мало того, что чувак поднимет эту штангу больше него самого весом, он её ещё должен держать сколько-то секунд, чтобы результат зафиксировать)) Поэтому даже если лишние кило уже сброшены, всё равно надо держать себя в руках.

(и да, можно и нужно на "ты" - на "вы" как-то чересчур официально, да и я не такая старая ))) )


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana на "ты", принято ;)

 

Естественно, держать нужно, но можно уже и позволить себе что-то. Ограничения не такие жесткие. Я могу вечером и пару конфеток слопать, если хочется (кстати, прекрасная альтернатива конфетам - сухофрукты в шоколаде - и конфета вроде, и фрукт, и польза для организма. Росагроэкспорт выпускает чернослив и курагу в шоколаде, где, на мой взгляд, минимальное количество глазури....). А если растопить в микроволновке кусок шоколада и обмакнуть туда сухофрукты, то получится еще и очень бюджетно....просто у меня сами по себе сухофрукты как конфеты не катят, а вот в шоколаде, даже в тончайшем его слое - другое дело!

Главное, раз в неделю на весы вставать, для контроля :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154, по поводу конфет и сухофруктов не могу не согласиться. :P А мы ещё с мамой наделали сами конфет из сухофруктов с мёдом, орехами и вином - невероятно вкусная и полезная штука! И ни грамма вредного сахара или каких-то непонятных примесей (разве что вино вызывает сомнения, но это мелочь).

 

Да и даже если соблюдаешь самую строгую диету, но понимаешь, что вот эта одна маленькая шоколадная конфетка сделает тебя счастливее - её надо съесть. Обязательно. Но только одну. И, ощутив прилив счастья, продолжить бороться с весом:rolleyes::lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а как шоколад в микроволновке топить? :rolleyes: просто на блюдечко и туда? на скока сек?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×