Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Поплачусь. Вес встал! Совсем встал :( +/- 500 гр гуляет и все.

 

Специально для некоторых :)

post-7441-0-36707900-1486621758_thumb.jpg

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поплачусь. Вес встал! Совсем встал :( +/- 500 гр гуляет и все.

Если ты по-прежнему мало ешь и занимаешься спортом, а вес длительное время стоит (при условии, что у тебя он есть избыточный) - напрашивается вывод, что ты что-то делаешь не так.

Поменяй тактику. 

Попробуй есть очень часто - по чуть-чуть - прям хоть каждый час. Чтоб ЖКТ раскочегарить...  :???:

 

Я сейчас всё ещё обжорствую (по вечерам, в частности), но вес не увеличивается - как было лишних примерно 5кг, так и держится.

Наметила похудательный старт на начало марта. Планирую к середине июня - за 3,5 месяца - сбросить эти 5 кг.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если ты по-прежнему мало ешь и занимаешься спортом
по сути я всю жизнь мало ем и занимаюсь спортом  :(

 

может гормоны проверить надо :???:  но на это нет ни времени, ни денег, ни желания.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сути я всю жизнь мало ем и занимаюсь спортом  :(

 

может гормоны проверить надо :???:  но на это нет ни времени, ни денег, ни желания.

 

Ну если так, то однозначно (имхо) проблема есть в организме. Я когда мало ем и занимаюсь спортом, таю прямо на глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так, то однозначно (имхо) проблема есть в организме. Я когда мало ем и занимаюсь спортом, таю прямо на глазах.

понЯтие мало - очень растяжимое , моё мало : жирный творог с вареньем , бутерброд с маслом и вареньем два блинчика с мясом , зефирина три апельсина два печеных яблока и часовая тренировка , завтра вес не изменится , хотя любой другой бы уже давно с таким опционом коньки отдал, но вот так всю жизнь , только по выходным отьедаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя любой другой бы уже давно с таким опционом коньки отдал, но вот так всю жизнь ,

 

Боже, да ни у кого нет мысли сравнивать себя и богиню. )))
  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мало : жирный творог с вареньем , бутерброд с маслом и вареньем два блинчика с мясом , зефирина три апельсина два печеных яблока.

Это куда все влезает то? Это прием пищи за один раз? У меня муж столько съесть не может.

А на обед таз борща со сметаной 20%, картофель жареный сковородка диаметром 24, банка компота 2л?

Организм как у утки что ли?

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это куда все влезает то? Это прием пищи за один раз? У меня муж столько съесть не может.

А на обед таз борща со сметаной 20%, картофель жареный сковородка диаметром 24, банка компота 2л?

Организм как у утки что ли?

ну вот , обидели , одна тут подьеживает , вторая .эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,из чего понятно,что это дневной рацион?

Для меня дневной рацион-это завтрак 75 грамм творога (каши, яблочного пюре) с 2 столовыми ложками семян льна, маленькая чашка кофе без молока, обед-это суп 150 грамм, салат 100 грамм, ужин- салат, мяско, ну и за час до сна стакан кефира или кефирного напитка...

А как мне понять, что то что написала Я И это ее дневной рацион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,из чего понятно,что это дневной рацион?

Для меня дневной рацион-это завтрак 75 грамм творога (каши, яблочного пюре) с 2 столовыми ложками семян льна, маленькая чашка кофе без молока, обед-это суп 150 грамм, салат 100 грамм, ужин- салат, мяско, ну и за час до сна стакан кефира или кефирного напитка...

А как мне понять, что то что написала Я И это ее дневной рацион?

Ну если так сложно понять, и льняные семечки не оказывают на мозговую деятельность благотворного влияния, то просто спроси и дождись ответа прежде, чем высмеивать.

 

Это куда все влезает то? Это прием пищи за один раз? У меня муж столько съесть не может.

А на обед таз борща со сметаной 20%, картофель жареный сковородка диаметром 24, банка компота 2л?

Организм как у утки что ли?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,ой,какая у нас тонкая душевная организация?

Там смайлики есть?

Нет.

Где и кого я высмеивала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там смайлики есть?

Нет.

Где и кого я высмеивала...

Железобетонный аргумент.

 

,ой,какая у нас тонкая душевная организация?

У меня твой дневной рацион тоже вызывает умиление.

 

Для меня дневной рацион-это завтрак 75 грамм творога (каши, яблочного пюре) с 2 столовыми ложками семян льна, маленькая чашка кофе без молока, обед-это суп 150 грамм, салат 100 грамм, ужин- салат, мяско, ну и за час до сна стакан кефира или кефирного напитка...

 

Ты всё взвешиваешь, или на глазок?

Две столовые ложки - с горкой или без?

Маленькая чашка кофе - это какая? А то понятие "маленькая" ("мало") у всех разное! 

Какой суп ешь? Так-то, по составу и калорийности они разные!

То же самое касается салата!

И почему в ужине не указала граммы? Какое мясо? (свиная рулька тоже мясо) Какой салат? Чем заправлен?

Непорядок! 

 

Кстати, ты всю жизнь так питаешься?

Вопрос: какой у тебя вес в граммах и размер одежды?

 

Видишь, у меня нет ни одного смайлика! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,сколько себя помню все сидела на диетах-на завтрак творожок чуть-чуть, на обед куриную грудку чуть-чуть, а на ужин-нет,нет,я есть не буду ведь 7 вечера уже.Тоже форумы, статьи читала все

Весь обмен веществ угробила напрочь,теперь вот деньги вгрохиваю, чтоб все вернуть.

Не нужно диеты самим устанавливать или брать с просторов сети, нет пользы от монодиеты-это, кратковременных, надо все делать под наблюдением, а то так можно посидеть на диетах-на, что потом худеть вообще перестанет организм, а только будет набирать или кучу всяких болячек можно приобрести...

Есть надо все, но порционные, а не сидеть на яблоках и апельсинах вводя свой организм в состояние стресса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,какая тебе разница какой у меня вес и размер одежды,все люди разные...Но я написала завтрак,обед и ужин,а Я И не написала, поэтому и не понятно зачем за раз или на целый день...

Я питаюсь под наблюдением врача, меню мне составляет доктор, т.к. имеются гормональные нарушения, преддеабет, нарушение обменных процессов, и все это я приобрела благодаря монодиетам, кратковременным диетами, спортивным нагрузкам,которые устанавливала сама без тренера...

И вообще ни разу не обидно, со смайлики или без...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×