Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

 

 

Давай кто быстрее?!
нене, я без соревнований :) но и без пирожков ))) хотя конечно очень хочется.

 

 

Всевозможные "дни", диеты, "хлебцы" и прочая созданы для тех, кто ленится считать
верно. вот мне именно что лень считать.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники,чтоб кг не возвращались с друзьями, надо считать, надо прилагать усилия, т.к. человек устроен так, что дорожит тем,что ему тяжело досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай кто быстрее?!

 

Ура, пари!!! А мужики в политике на литр виски спорят. А вы на что?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, не спешите. я никогда не спорю ни на что. принципиальная жизненная позиция :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нене, я без соревнований :) но и без пирожков ))) хотя конечно очень хочется.

Если ты съешь два пирожка за день - к примеру, по половинке каждые 2 часа  - тьфу, вообще ни граммули не отложится.

Я вот миллион раз писала, как худею - ем всё, но понемножку и часто, и в целом, чтоб вписаться в примерную норму калорий (ничего не считаю, абсолютно на глазок это делаю) - уходит по килограмму за неделю. Если порасслабленней, то по 0,5кг.

А, ну да, ещё эллипс ввожу параллельно - без фанатизма, по 30 мин. 3-4 раза в неделю.

При том, что я мало двигаюсь, всё время на машине. 

 

Я понимаю, возникает вопрос, какого хрена ты тогда поправилась?

Да потому что вот так у меня, наступает иногда пора, когда ужасно хочется за раз по 2 пирожка (образно) в себя закидывать, и так три раза в день, и непременно чтоб разок на ночь..

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этой программой пользуюсь:

ну мы прекрасно понимаем же, что эта программа - относительна? вы на обед ели окрошку. я на обед ела окрошку. но в свою окрошку я не клала картофель вообще, а вы положили к примеру три штуки. это раз. и второе, программы конечно хороши, у меня даже подобная стоит на телефоне, но так как я не покупаю практически готовую еду, а готовлю сама, то для меня в этом плане возникают трудности. Нет, я знаю сайт Калоризатор, и даже одно время там высчитывала КБЖУ своей готовки, но потом честно поднадоело.

про белковые диеты согласна, разовая панацея, у меня на ней прилично ушло, а именно сейчас я занимаюсь тем, что стараюсь сохранить достигнутое. хочу перейти на ПП, откровенно боюсь. потому охотно принимаю советы. худеть больше не надо, муж сказал что приведет к стулу и будет активно откармливать, если еще сильнее похудею))).

и кстати, а какая именно программа у вас? что скажете про ФатСикрет? у меня именно она

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 и непременно чтоб разок на ночь..

а мне на ночь надо всенепременно стрескать бутер с сыром.

Знаю, что такие вещи можно кушать с утра, но не могу. Вот хочется, и именно на ночь. 

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати после того как поменяла пилатес и что-то там еще на кроссфит и тай бо, и увеличила нагрузку, то вес у меня не изменился, но фигура очень подтянулась

а сейчас нужно вот с этой фигуры скинуть лишние кг. а то очень тяжело отжимания даются )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне на ночь надо всенепременно стрескать бутер с сыром.

Знаю, что такие вещи можно кушать с утра, но не могу. Вот хочется, и именно на ночь. 

Прекрасно тебя понимаю. У меня бывает накатами жор  - на ужин пытаюсь есть что-то лёгкое (мясо диетическое, овощи) - а организм говорит "хренвам" - подавайте мне пожирней чего, да погуще! И хоть ты тресни! И так примерно 7-10 дней в  месяц))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати после того как поменяла пилатес и что-то там еще на кроссфит и тай бо, и увеличила нагрузку, то вес у меня не изменился, но фигура очень подтянулась

Ну это понятно. Даже мне. Ну типа чайнику в фитнесе.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы прекрасно понимаем же, что эта программа - относительна? вы на обед ели окрошку. я на обед ела окрошку. но в свою окрошку я не клала картофель вообще, а вы положили к примеру три штуки. это раз. и второе, программы конечно хороши, у меня даже подобная стоит на телефоне, но так как я не покупаю практически готовую еду, а готовлю сама, то для меня в этом плане возникают трудности. Нет, я знаю сайт Калоризатор, и даже одно время там высчитывала КБЖУ своей готовки, но потом честно поднадоело.

про белковые диеты согласна, разовая панацея, у меня на ней прилично ушло, а именно сейчас я занимаюсь тем, что стараюсь сохранить достигнутое. хочу перейти на ПП, откровенно боюсь. потому охотно принимаю советы. худеть больше не надо, муж сказал что приведет к стулу и будет активно откармливать, если еще сильнее похудею ))).

и кстати, а какая именно программа у вас? что скажете про ФатСикрет? у меня именно она

Программа "Счётчик калорий" от Александра Большакова. Бесплатный на Android Market

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой итог за неделю на диете - минус 2 кг.

сегодня пошла на второй круг :)

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После почти недельного валяния на кровати, поедания сладкого, да еще и на ночь - с душевным трепетом и дрожью доставала сегодня любимую джинсовую юбку. Не, обошлось, тьфу-тьфу, как болталась, так и болтается)))

  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любимую джинсовую юбку. Не, обошлось, тьфу-тьфу, как болталась, так и болтается

 

а у меня моя любимая джинсовая юбка (точнее обе две, короткая и длинная) как с трудом застёгивались, так с трудом и... :(

а я не валялась на кровати, я вообще не помню, когда валялась на кровати и поедала сладкое :rolleyes:

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×