Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

День второй. Поужинала, прошло 2 часа, и есть все не хочу. но весь день пью много воды, тошнит уже от воды, если честно! Но и есть чот не хочу уже, как вчера ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, и да.. Полдня мучалась, хотелось есть )) но кроме завтрака и обеда, ничо не ела, ток воду пила )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да - я завидую тем кто может лечь спать не поев - у меня ночью так желудок скрутит , что в следующий раз эксперимент проводить не захочешь.

 да и вообще голодовкой и ограничением вес сбросить можно - удержать низя , так что надо менять систему , хотя это уже говорено - переговорено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я точно знаю, что, если желудок крутит, то с утра на весах будет подарок, а если не крутит, то независимо от времени ужина будет или штиль или того хуже :(,

потому как я могу так пообедать, что ужинать даже и не хочется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да - я завидую тем кто может лечь спать не поев - у меня ночью так желудок скрутит , что в следующий раз эксперимент проводить не захочешь.

да и вообще голодовкой и ограничением вес сбросить можно - удержать низя , так что надо менять систему , хотя это уже говорено - переговорено

ну я не прям голодовку объявила, а решила ограничить вредности :) и переходить на более правильное питание. Чипсы не ем три тыщи лет, колбасу месяцев 4, правда сосиски иногда ем )))) майонез- нет, слив масло- почти нет, по некоторым причинам в последнее время подсолнечное/оливковое практически не ем. Сейчас пытаюсь отказаться полностью от печенюх и шоколада. Разгоню обмен веществ, потом буду в маленьких кол-вах. Как-то так. Кста, знаю что в апельсинах много калорий, но должна быть у меня хоть какая-то радость?! ))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

а результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Один средний фрукт, как правило, весит около 180 – 200 гр. И в этих 200 граммах содержится всего лишь 59 ккал. Так что апельсин можно смело назвать одним из самых диетических фруктов."

 

 

знаю что в апельсинах много калорий,
ну да-  конечно много
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

аааа, держись :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

аааа, держись :)

так я сюда и пришла, что товарищей по несчастью, в плане "сладкое и печенки не жрать", найти )) самое дурацкое что я могу похудеть, знаю как питаться, но эти шоколадки и тортики.... Лан, буду вырабатывать силу воли )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника, Никусь, вообще нельзя не есть... масло хоть какое то время есть надо - грудь и критические дни. И перекусывать бы надо, это до добра не доведет...

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Один средний фрукт, как правило, весит около 180 – 200 гр. И в этих 200 граммах содержится всего лишь 59 ккал. Так что апельсин можно смело назвать одним из самых диетических фруктов." ну да- конечно много

 

ну может я что-то путаю... Почему их нельзя есть на ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в плане "сладкое и печенки не жрать",

за последние полгода удалось скинуть 7 кг, но в сладком себе отказать так и не смогла :( , поэтому больше скинуть не получается

а те 7 были, видимо, слишком лишними

ем сладкое до 15-00

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, Никусь, вообще нельзя не есть... масло хоть какое то время есть надо - грудь и критические дни. И перекусывать бы надо, это до добра не доведет...

я не посадила себя на супер мега голодовку )))) я завтра тебе расскажу, почему масло не ем :) все норм, я себя люблю, чтоб голодом морить :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ем сладкое до 15-00

 

лучше до 12,00.

 

 

 

ем сладкое до 15-00

обязательно устраивай раз в полторы недели день всеядения.иначе сорвёшься

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×