Перейти к содержанию

клёпа

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о клёпа

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. клёпа

    Лучший дезодорант

    Недавно подарили дезодорант фирмы ТианДе. Необычной формы, это натуральный, природный кристалл. Перед использованием его необходимо смочить водой и нанести на чистые подмышечные впадины. Кристалл образует тонкую невидимую пленку, запаха не имеет. Защита от запаха пота держится 2 дня!!! (у меня среднее потообразование), а расходуется он за год, а то и на полтора хватит. Пока для меня это лучший дезодорант. К тому же безвредный. Так же им можно мазать укусы от комаров и мелкие ранки проходят быстро.
  2. Меняю путевку в сад "Незабудка" (Лесной) на путевку в сад "Рябинка" (Лесной). Путевка с 01 сентября 2012 года, ребенку на тот момент будет 2 года 5 месяцев. 8-926-09-09-345 Евгения.
  3. клёпа

    Стройнеем вместе

    А поподробнее? Вот суп например или гарнир какой-то? А как вы думаете пароварка и скороварка одно и то же?
  4. клёпа

    Стройнеем вместе

    Да девчонки, не спорьте. Похудеть можно разными способами, самое главное сохранить потом результат, т.е. полностью изменить пищевые привычки и быть постоянно белой вороной среди других на праздниках например, да даже на работе. Постоянно говорить себе: "тебе это нельзя! Если ты это съешь ты опять будешь толстой" Это сложно!!! Скажите кто знает где находиться в пушкино инфракрасная сауна, сказали где-то за линией, а где конкретно кто знает?
  5. клёпа

    Стройнеем вместе

    Привет принимайте в свои ряды. Уже 14 дней как худею. с утра бодифлекс + мириманова. Непойму в чем дело за 2 недели всего -1кг. В прошлом году на миримановой за 3 мес похудела на 9 кг. А тут как об стенку горох. Единственное грешу только на КД.
×