Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Salem Witch проверила, поставила весы на ровный пол, эх, как было во мне ... так и осталось, что на ковре, что на ровном полу (((


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поставила весы на ровный пол

в смысле на жесткий? на паркет? и одинаково с ковром? странно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага на паркет, сначала на ковре взвесилась, думаю ага сейчас поставлю на паркет, хоть на 100 гр похудею,...эх, видно весы решили что бы я не расслаблялась...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что нашла, воть:

- Напольные весы должны быть установлены на твердый и ровный пол. Если весы установлены на толстом ворсистом ковре или пол имеет небольшой наклон или искривление, то погрешность измерения весов будет колебаться в пределах 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, моя история такова:

всю жизнь пампушка. 10 лет назад за два месяца похудела на 10 кг и стал у меня идеальный вес.

Училась тогда в институте, пришла после зимних каникул и все ахнули ( между лекцими ко мне была очередь из желающих узнать мой секрет).

Но шли годы и просачивались, внедрялись в мню они - лишние кгшки.

Настал день Х ( и совсем этои не икс) взвесилась...

Сейчас поняла, что надо попробовать совршить тот подвиг снова!

 

Всем желаю удачи да будет с нами СИЛА ВОЛИ! :rolleyes:

Изменено пользователем Hrux

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux , вы заинтриговали. можно в личку секрет?


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н@талья, да в том то и дело, что секрета не было.

1. После шести не ела.

2. Сладкое, мучное, жирное не ела.

3. Ела вообще мало ( пара лежек гречки на обед), т.е. сильно сократила порции.

4. Пешая прогулка около часа каждый день.

5. Занятия по Синди Кроуфорд каждый день.

6. На завтрак мюсли самодельные ( с них у меня и пошло похудение - идея его)

 

Вот как-то так :rolleyes:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А секрета в похудании вообще нет....;)

 

Не жрать, девочки, НЕ ЖРАТЬС...:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А секрета в похудании вообще нет....:angel:

 

Не жрать, девочки, НЕ ЖРАТЬС...:lol:

Секрет похудения заключен в секрете, как заставить себя не жрать ;)


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то по совету подружки неделю сидела на диете клиника майя (сельдереевый суп), так всего-то 1 кг сбросила. а она за день по 1.5-2 кг сбрасывала. что ж я такая несчастная, даже на диете не худею??;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка, хоть неделю сидели!

А я как-то вычитала про такой вот супчик супер овощной, наварила его. Прихожу на работу, говорю - у меня сегодня супер полезный суп, разрекламировала!

Идем обедать, пробую ложку и понимаю, что ВООБЩЕ его есть не могу. Девчоночки сосисочками выручили ;)

 

Так что каждому свое!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такой же, наверное, суп. мне даже не было противно, я его без отвращения ела. специально не взвешивалась, думала, так эффектнее будет. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Секрет похудения заключен в секрете, как заставить себя не жрать laugh.gif

 

Ага, точно! )))

 

 

леночка-леночка, может быть, потому, что у Вас лишнего веса очень мало, а у подруги много...По моему опыту, у полных женщин лишний вес быстрей сходит. Я когда с 70 кг худела, то в день по 500 грамм уходило, а до 55 дошла и все, 100 грамм в неделю, хотя диета была одна и та же. Видать, пришел "индивидуальный идеальный вес"

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Сегодня села на французскую диету (то же что и японская только без рыбы).

 

Отчет: сегодня 3-тий день диеты. На этот раз как-то хорошо идет, на удивление.

Результат: -1кг и появились ямочки на щечках.

 

Отчет: сегодня 9-тый день диеты. Есть хочу постоянно!!! Тут "сорвалась" на малюсенький кусочек торта, все же сидят едят и подначивают :8): , так вот ощущения после этого кусочка были отвратные - организм не хочет ЭТО есть!!!

Результат: еще -1,5кг, за последний день -100г всего, у меня так всегда к концу диет. Организм понимает что его голодать заставляют и всё! - ничего отдавать не хочет!!! :plach: :plach: :plach: Зато животик немного ушёл, даже брючки свободно застегиваться стали :8): . Что очень радует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kisitshka, молодец! :P

 

Девочки, а еще есть такой стимул - деньги.

Мне раньше муж платил за сброшенные кг :beer:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×