Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

А я в пол шестого сьела чашку мюсли с молоком. А сейчас не удержалась и бокал вина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы вычитала

Чудо-зелье для чистки желудочно-кишечного тракта:

Понадобится: 200 г белого изюма, 200 г сены, 250 г холосаса (это вытяжка из плодов шиповника, продается в аптеках). На паровой бане 20 минут настаиваете изюм, залив его литром кипятка. Также готовите сену. Потом 30 минут просто настаиваете, процеживаете и сливаете в 2-х литровую банку. Туда же добавить холосас. Недостающее количество жидкости до 2-х литров доводите кипяченой водой.

Этот отвар необходимо принимать на ночь по 100 г в течение 20 дней. Очень эффективно помогает при засоренности кишечника. Вы сами удивитесь, как много гадости скапливается в нашем организме!

 

Необходимо очистить кишечник раз в полгода т.к.у взрослого человека в толстом кишечнике накапливается от 5 до 15 кг каловых масс, которые дают постоянную интоксикацию.Избыток фекалий ведет не только к увеличению веса, но и к "зашлаковке" организма и, как следствие, к развитию многих заболеваний. Стоит ли удивляться тому, что мы страдаем избыточным весом, аллергией, запорами, геморроем, бессонницей? Многие женщины, обнаружив, например, высыпания на коже, обращаются к косметологам. Но никакие косметические процедуры не дадут нужного эффекта, пока вы не очистите свой кишечник от многолетних залежей непереваренной пищи

 

Эффект очистки кишечника :

Эта процедура дает великолепный омолаживающий эффект, приводит к снижению избыточного веса и уровня холестерина в крови. Пройденный курс положительно скажется на вашей фигуре, приведет к устранению отечности лица, исчезновению различных высыпаний, повышению упругости и эластичности кожи.

 

Очищение. Токсические продукты выводятся из организма и больше не нарушают обмен веществ. Массы, накапливавшиеся долгое время, выводятся в течение нескольких процедур. Как только эти шлаки выводятся, твой кишечник вновь может нормально переваривать и усваивать пищу. Очищение кишечника проводит омолаживающий эффект на твоё тело

Двигательная активность. Выведение шлаковых накоплений, нарушающих нормальную перистальтику ( перистальтика- сокращение мышц кишечника, передвигающие пищевые массы), приводит к восстановлению природной двигательной активности кишечника.

Восстановление размеров. При зашлакованности кишечника его размеры изменяются. Кишечник становится атоничным и увеличивается в диаметре, живот выглядит при этом большим и отвислым. процедура приводит к постепенному повышению тонуса кишечника и восстановлению естественного размера передней брюшной стенки.

 

 

Вчера сделала, выпила в 19 часов . Ночью сходила в туалет. Утром на весах -700 гр. :)


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отвар необходимо принимать на ночь по 100 г в течение 20 дней.

в смысле 1 раз приготовить и 20 дней пить :) а оно не протухнет за 20 дней?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его в холодильнике надо держать


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудо-зелье для чистки желудочно-кишечного тракта:

Тот же эффект даёт препарат "Фортранс", только не за 20 дней, а за сутки. Но штука реально противная. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зелье на вкус приятное, я даже с удовольствием выпила- сладенькое


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фортранс - сплошная химия. основной компонент - полиэтиленгликоль (который кстати используется в ракетном топливе).

а у "зелья" вроде состав хороший, сплошные полезности)) тока вот я бы все-таки не стала одну порцию на 20 дней готовить :heart::30::plach: все же лучше через 2-3 дня делать новую.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудо-зелье для чистки желудочно-кишечного тракта:

не очень понимаю, что это за самолечение, попробуйте утром на голодный желудок выпивать стакан воды, это точно не вредно и тоже способствует очищению


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно...а так я и так ем вареное, не соленое, что-то еще не вкусное я врятли смогу...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

я все взяла в 2 раза меньше.Сделала по порции :30: .

 

tatysik

это не самолечение - это так сказать слабительное :heart: (трава сенны это слабительное, холосас(вытяжка из шиповника) желчегонное)


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

это не самолечение - это так сказать слабительное :heart: (трава сенны это слабительное, холосас(вытяжка из шиповника) желчегонное)

я догадалась.

если с этим постоянные проблемы, то надо к врачу, а если нет, то зачем слабительное здоровому человеку?

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет мой ужин: 2 вареный яйца, свежий огурец...чай!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не успела поужинать:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, еще добавила роллы и пироженое <_<:appl::appl:


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я кукурузу съела и салат из овощей.не надо было,но очень кушать хотелось:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×