Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Вот вы молодцы. А я, потеряв всякую силу воли, блинов нахомячилась на ночь... Но они были такими вкусными! <_<


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может тоже нахомячилась блинов:-)но у меня их не было:-)домой сладкое я не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ol`chik вот и я всем запрещаю, а подруга вчера в гости пришла и принесла пироженое, говорит не может с пустыми руками в гости <_< ну ладно смотрю у всех были разгрузочные выхи...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я удержалась вечером, а сегодня с утра так налопалась всего-всего, что аж живот болит <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня мама сладенькое хомячит-всякие вкусные печеньки.попросила ее убирать с глаз.:-)выхи разгрузочные,а с понедельника опять на диету?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ol`chik ага <_<:appl::appl:


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что был хороший фильм из цикла "вся правда о еде"

http://www.1tv.ru/anons/id=161576

 

Каким образом можно похудеть и не увеличить свой вес снова, не прибегая к голоданию? Этот вопрос волнует большую часть населения нашей планеты.

 

Принято считать, что большинство худых людей имеют большую скорость метаболизма, то есть скорость, с которой наш организм сжигает энергию и калории. Конечно, важная роль в предрасположенности к полноте играют гены. Но более существенно то, что если у вас уже есть избыточный вес, то с едой вы получаете больше калорий, чем можете потратить. Таким образом, дело не в метаболизме. Вы просто слишком много едите.

 

Для того, чтобы есть меньше, нужно следовать нескольким простым правилам:

1) есть больше белковой пищи, так как она дольше сохраняет ощущение сытости;

2) использовать небольшие тарелки, чтобы порции были меньше;

3) вести дневник питания, который позволит вам следить за тем, что именно вы съели и в каком количестве;

4) обязательно включать суп в ежедневный рацион питания, потому что вода, входящая в состав блюда, помогает вам дольше сохранить ощущение сытости;

5) употреблять больше низкокалорийных молочных продуктов, так как они помогают уменьшить количество калорий, которые усваиваются организмом.

 

Следуя этим простым правилам, можно худеть, не отказываясь от любимых блюд.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы вычитала Чудо-зелье для чистки желудочно-кишечного тракта:

 

Это у меня еще мама пила лет 15 назад.... Извините, но потом из туалета выйти не могла, так что чистит, действительно, хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин,даже стыдно признаться како был ужин: пиво, чипсы,оливки..и еще раз пиво

Почитайте мириманову, может вам подойдет эта система. я могу вам на почту скинуть и ее рассказ, и книгу с ее рецептами. я на 6кг похудела на ее системе, моя подруга на 18. сейчас мы не много поправились после родов, но все равно пытаюсь сесть опять на эту систему потому как знаю, что результат точно будет. там кстати написано как бороться с лишней кожей, целлюлитом и растяжками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,напиток наташи хороший,можно попробовать. Стакан воды с утра не даст такого эфекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь: на ужин был суп, сегодня я прям молодец, держалась целый день!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь: на ужин был фитнес - и ничего больше. Надо срочно спать лечь, чтоб к холодильнику не потянуло))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,напиток наташи хороший,можно попробовать. Стакан воды с утра не даст такого эфекта.

расскажешь потом, как до работы доехала <_<


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа не писала,что для эффективности его надо перед работой пить.боюсь здесь не чем не порадую,не стала перед работой пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужин - крем-суп из кабачков, зеленый чай, пять орехов с кунжутом и медом.

 

Извините, но потом из туалета выйти не могла, так что чистит, действительно, хорошо

Ох уж эти чистки, так и всю флору можно из кишечника вычистить. Нафиг, нафиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×