Перейти к содержанию
Авторизация  
ARINA

Детская площадка

Рекомендуемые сообщения

ходить то ходим..но вот читая посты выше-жители возмущаются


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владельцы больших собачек должны ходить с большим пакетом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааа...и с противогазом :lol:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, проблемы хозяев больших собак меня не трогают, что они хотели, то и покупали. И глупо теперь пенять на КУЧИ, вместо КУЧЕК. Это все наш РОССИЙСКИЙ менталитет – «Я хочу, а на остальных плевать». Как-то в цивилизованных странах уборка за собакой проблемы не составляет, не хочешь – плати.

 

По поводу прохода через 4 секцию: не однократно уже замечал непонятные ПЬЯНЫЕ компании, бредушие через подъезд. Хорошо еще дождей нет, а когда пойдут? Будет вечная грязь в подъезде – Вам нравится, когда грязно?

Выход на ту сторону не контролируется, кто входит/выходит не понятно, а лестничный марш рядом, поднимайся на любой этаж и делай, что хочешь. И кража велосипедов может стать самым малым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По поводу прохода через 4 секцию: не однократно уже замечал непонятные ПЬЯНЫЕ компании, бредушие через подъезд. Хорошо еще дождей нет, а когда пойдут? Будет вечная грязь в подъезде – Вам нравится, когда грязно?

Выход на ту сторону не контролируется, кто входит/выходит не понятно, а лестничный марш рядом, поднимайся на любой этаж и делай, что хочешь. И кража велосипедов может стать самым малым.

Живу здесь не первый месяц..и вьехала одна из первых в третью секцию..в лицо,Слава Богу знаю многих...и посторонних в подьезд не пускаю..специально перед носом закрываю дверь..пусть матом кроют..но мне дороже ,как говорится чистота....(я имела ввиду про молодёжь)всё время хожу с собакой гулять через 4 подьезд..и видела нелднократно,как в зоне лестничной сидели девушки....возраст не понять но примерно лет 14-16,и пили пиво..закуривая при этом сигареткой....так опять же всё идёт к тому... ЧТО НАДО ЗАКРЫВАТЬДВОР..И ТОГДА БОМЖЕЙ НЕ БУДЕТ,КАК Я УВИДЕЛА...СОБИРАТЬ ДЕНЕГ НЕ БУДУТ....И ГОНЯТЬ НА АВТО..+ВОРОВАТЬ...ТАК ЧТО ВЫВОД КАК ВСЕ ПОНЯЛИ -ОДИН!!!!ИНАЧЕ ТАК И БУДЕТ У НАС ВОЙНА ;):P


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возмущает как забросили детскую площадку около 8-го подъезда. Там где раньше была горка теперь пустота и даже в домике это пространство ничем не закрыто,качелей тоже больше нет и домик криво стоит.....От площадки остался кривой муляж....Неужели она больше никому не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю,туда надо поставить какую-нибудь железную площадку с витыми горками,а то на деревянный домик дети залазиют,шатают,глядишь,она вот вот рухнет!!!!и ещё на крышу лазиют,пока не упадут или не рухнет эта конструкция...никаких мер не примут

  • Нравится 1

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можо сделать тренажерную площадку( в Мосве в парках стоят)-это будет интересно всем ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно!но для нашего дома....площадка очень маленька и неразнообразная


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю,туда надо поставить какую-нибудь железную площадку с витыми горками,а то на деревянный домик дети залазиют,шатают,глядишь,она вот вот рухнет!!!!и ещё на крышу лазиют,пока не упадут или не рухнет эта конструкция...никаких мер не примут

 

Я тоже так думаю....

А некоторые вообще по привычке хотят с горки съехать.....а там пустота.

 

Места для тренажеров действительно нет,а вот детский комплекс из металла запросто влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Места для тренажеров действительно нет,а вот детский комплекс из металла запросто влезет

я просто в Московских парках видела такие комлексы они расположены на площадке площадью 15- 20 метров- мне понравилось как там дети с родителями занимались, но , конечно , мы не Москва- в этом плане там кк то проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за горку конечно СПАСИБО! но ожидания были совсем иные)))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явно не хватает качелей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает современного покрытия на детской площадке. Чтоб ссадин и пыли, а после дождя луж, было поменьше

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×